Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться за мужчину и стоит ли?

Тадам!! Сто первая по счету тема про измену))) Но мне стало вдруг любопытно - положим,  я, не дай боже, в один прекрасный ( а точнее ужасный) день узнаю, что у моего благоверного имеется дама на стороне. По умолчанию мужчина замечательный во всех смыслах и горячо любимый. Стоит ли пытаться бороться за неверного, и какими способами? Или дама, обладающая чувством собственного достоинства, немедленно выпнет гуляку за дверь, даже если любит? 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Марина
Если вы готовы смирится с изменой, то и бороться не надо, просто закройте глаза и все. Он не собирается уходить от жены, а лишь ищет разнообразия на стороне.
СоловейВ ответ на Марина
Марина
Если вы готовы смирится с изменой, то и бороться не надо, просто закройте глаза и все. Он не собирается уходить от жены, а лишь ищет разнообразия на стороне.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не надо так уж упрощать, мужчине всё равно в кого сунуть - в общем-то миф.
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
Ой, ну не надо так уж упрощать, мужчине всё равно в кого сунуть - в общем-то миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все равно, но в основном мужья гуляют от жен не имея намерения уйти из семьи. Если жена готова закрывать глаза, то их брак будет держаться.
Марина
Не все равно, но в основном мужья гуляют от жен не имея намерения уйти из семьи. Если жена готова закрывать глаза, то их брак будет держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держаться на изменах и инфекциях. бред.
МаринаВ ответ на ЮВ
ЮВ
держаться на изменах и инфекциях. бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая сама выбирает свой путь. Если готова терпеть, почему нет?
СоловейВ ответ на Марина
Марина
Не все равно, но в основном мужья гуляют от жен не имея намерения уйти из семьи. Если жена готова закрывать глаза, то их брак будет держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не закрывать нужно, а за собой, как раз, очень хорошо смотреть. В 9 из 10 случаев виноват тот, от кого гуляют. Если дома и с женой/мужем всё нормально - никто никуда ничего искать себе не пойдёт.
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
Не закрывать нужно, а за собой, как раз, очень хорошо смотреть. В 9 из 10 случаев виноват тот, от кого гуляют. Если дома и с женой/мужем всё нормально - никто никуда ничего искать себе не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это миф. От очень ухоженных жен еще как гуляют, так сказать для статуса.
СоловейВ ответ на Марина
Марина
Это миф. От очень ухоженных жен еще как гуляют, так сказать для статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно быть ухоженной и супер-шикарной, но на этом и кончаться.
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
Можно быть ухоженной и супер-шикарной, но на этом и кончаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашей логике женщина все время все всем должна, а мужчина вообще мимо проходил. Ну не потому они гуляют, что жена не устраивает. Если не устраивает, они уходят к той. которая устраивает.
СоловейВ ответ на Марина
Марина
По вашей логике женщина все время все всем должна, а мужчина вообще мимо проходил. Ну не потому они гуляют, что жена не устраивает. Если не устраивает, они уходят к той. которая устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это согласно Вашей логике. У меня ни слова нет ни о каких долгах. Будем честными - очень велик процент людей совершенно не интересных в постели.
Не менее велик процент эгоистов, вытягивающих из своего партнёра деньги, эмоции, чувства, хорошее отношение к себе и не дающее ничего взамен.
Не ищет никто себе разнообразия, если всё нормально в отношениях с партнёром.
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
Это согласно Вашей логике. У меня ни слова нет ни о каких долгах. Будем честными - очень велик процент людей совершенно не интересных в постели.
Не менее велик процент эгоистов, вытягивающих из своего партнёра деньги, эмоции, чувства, хорошее отношение к себе и не дающее ничего взамен.
Не ищет никто себе разнообразия, если всё нормально в отношениях с партнёром.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой. Ну нет тут об этом ни слова. Зачем за людей что то придумывать?
СоловейВ ответ на Марина
Марина
Ой. Ну нет тут об этом ни слова. Зачем за людей что то придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно, кто же тут скажет - я бревно в койке или мне всё это время было пофиг на моего мужика, пока я не узнала, что он гуляет. Уже из поданного текста очевидно - барышня весьма высокого о себе мнения, чего не скажешь в адрес мужа. Ну, в общем, почему от неё гуляют, понять не сложно.
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
Ну конечно, кто же тут скажет - я бревно в койке или мне всё это время было пофиг на моего мужика, пока я не узнала, что он гуляет. Уже из поданного текста очевидно - барышня весьма высокого о себе мнения, чего не скажешь в адрес мужа. Ну, в общем, почему от неё гуляют, понять не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, я ее самомнения не увидела.
Елена Жихарева
Если любишь то стоит, даже аш обидно как-то,ты ростила воспитывала для себя а какая-то пришла и забрала готовенького нет-уш!!!
Елена Жихарева
Если любишь то стоит, даже аш обидно как-то,ты ростила воспитывала для себя а какая-то пришла и забрала готовенького нет-уш!!!
СсылкаПожаловаться
Устроить кошачью драку? С вырыванием волос и расцарапанными физиономиями?))
Александра АВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Устроить кошачью драку? С вырыванием волос и расцарапанными физиономиями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз драка и не поможет,тут с умом надо ,чтоб понял ,кто и что важнее . И самое главное думал ,что это он сделал правильный выбор в вашу пользу ,и что вы ему просто необходимы ,тогда он будет вымаливать прощение ,а не относится к изменам как к должному.Но это только тех мужчин касается которые "один раз оступились,по глупому"-за этих стоит побороться ,но не кулаками ,а умом. а кобелей беспросветных гнать надо .
Елена ЖихареваВ ответ на Елена Жихарева
Елена Жихарева
Если любишь то стоит, даже аш обидно как-то,ты ростила воспитывала для себя а какая-то пришла и забрала готовенького нет-уш!!!
СсылкаПожаловаться
Это глупо, кому нужна драка,не в каменном веке обитаем.УМОМ и ЛАСКОЙ.Стань лучше для себя,полюби себя и он заметит и побоиться потерять.
Нати Емельянова
Сама фраза "бороться за мужчину" странная... Как бороться? Вызвать его любовницу на дуэль или соцсоревнование?
Нати Емельянова
Сама фраза "бороться за мужчину" странная... Как бороться? Вызвать его любовницу на дуэль или соцсоревнование?
СсылкаПожаловаться
Борьба в грязевом бассейне.
СоловейВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Борьба в грязевом бассейне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно устроить бои на предмет кто лучше сосёт и варит борщ.
Kaspa JonesВ ответ на Соловей
Соловей
Можно устроить бои на предмет кто лучше сосёт и варит борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы посудил такие соревнования)
Машка СтоляроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы посудил такие соревнования)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про борщ?
Машка Столярова
Вы про борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. Борщ наше всё. Как не поем борща - сразу настроение падает.
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Естественно. Борщ наше всё. Как не поем борща - сразу настроение падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно только настроение... ))))
Хулиганка
ладно только настроение... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про остальные падения история умалчивает )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем