Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить форум и начать жить?

Последнее время не могу оторваться от компьютера и форумов? Как оторваться от этого безобразия и начать жить?
СамСусамыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЩастьеЩастье
Сама хочу знать ответ на этот вопрос! Я вообще себе ограничение поставила, но не очень-то следую ему. Только 2 часа в день с 20-00 до 22-00
ПеченькаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Сама хочу знать ответ на этот вопрос! Я вообще себе ограничение поставила, но не очень-то следую ему. Только 2 часа в день с 20-00 до 22-00
СсылкаПожаловаться
а сейчас у вас 20.00?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Печенька
Печенька
а сейчас у вас 20.00?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что НЕТ:)
СамСусамычВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Сама хочу знать ответ на этот вопрос! Я вообще себе ограничение поставила, но не очень-то следую ему. Только 2 часа в день с 20-00 до 22-00
СсылкаПожаловаться
Видимо у Вас тоже не получается:)
ЩастьеЩастьеВ ответ на СамСусамыч
СамСусамыч
Видимо у Вас тоже не получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниx₽ен@ получается(( что делать?!
ЩастьеЩастье
Сама хочу знать ответ на этот вопрос! Я вообще себе ограничение поставила, но не очень-то следую ему. Только 2 часа в день с 20-00 до 22-00
СсылкаПожаловаться
Тоже пыталась время ограничить... А тут как тему разовьют. Интересно же
elly
Сижу только на работе. Дома я для семьи, для хобби и т.д.
kiss kissВ ответ на elly
elly
Сижу только на работе. Дома я для семьи, для хобби и т.д.
СсылкаПожаловаться
Тоже))
Ирина В ответ на elly
elly
Сижу только на работе. Дома я для семьи, для хобби и т.д.
СсылкаПожаловаться
тоже
Katya В ответ на elly
elly
Сижу только на работе. Дома я для семьи, для хобби и т.д.
СсылкаПожаловаться
И я на работе...А у нас сайты отслеживают. ВК и ОК уже выключили. Захожу на форум всегда, как в последний раз
ellyВ ответ на Katya
Katya
И я на работе...А у нас сайты отслеживают. ВК и ОК уже выключили. Захожу на форум всегда, как в последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимайзерами не пользуетесь? или их тоже отслеживают?
Katya В ответ на elly
elly
анонимайзерами не пользуетесь? или их тоже отслеживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пользуюсь, насчет отслеживания анонимайзеров не знаю. Если совсем прижмет, то буду пользовать. За ВК я даже благодарна, что отключили. Форум меня не так отвлекает.
MeteoraВ ответ на elly
elly
Сижу только на работе. Дома я для семьи, для хобби и т.д.
СсылкаПожаловаться
Тоже, дома элементарно нет времени. А работа не сказать, чтобы совсем не любимая и не иинитересная, но позволяет немного повисеть на форуме.
Джессика Альба
замкнутый круг: чтобы бросить форумы надо чтобы в реале произошло что-то интересное, а чтобы в реале произошло интересное надо бросить это безобразие)
СамСусамычВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
замкнутый круг: чтобы бросить форумы надо чтобы в реале произошло что-то интересное, а чтобы в реале произошло интересное надо бросить это безобразие)
СсылкаПожаловаться
Вы меня понимаете, а иногда и реал отправляет на форумы, например за решением проблемм:)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
замкнутый круг: чтобы бросить форумы надо чтобы в реале произошло что-то интересное, а чтобы в реале произошло интересное надо бросить это безобразие)
СсылкаПожаловаться
Чтобы бросить форум нужно бросить работу!)))))
Матильда
Такая же проблема.Может посоветует кто-нибудь
Ирчик
Инет отключите
Василиса
Значит ТУТ интереснее, чем ТАМ. "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем, парам - пам"
Абсолютное Зло
Когда придет время, форум сам отвалится. Меня тоже сначала захватило, Теперь уже не так интересно. Чувствую, что скоро перестану сюда заходить.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Когда придет время, форум сам отвалится. Меня тоже сначала захватило, Теперь уже не так интересно. Чувствую, что скоро перестану сюда заходить.
СсылкаПожаловаться
а потом всё равно вернётесь через энное количество времени)) оно так и будет периодами...
ellyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а потом всё равно вернётесь через энное количество времени)) оно так и будет периодами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а потом всё равно вернётесь через энное количество времени)) оно так и будет периодами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, если встречу интересную темку, а не - что делать, он меня бросил? Если бросил, так что сюда писать?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Возможно, если встречу интересную темку, а не - что делать, он меня бросил? Если бросил, так что сюда писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от избытка чуйств))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
от избытка чуйств))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вот кошка сегодня покусала от избытка чуйств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем