Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2009, Главная форумов

как бросить курить?

курю 10 лет и не могу избавиться от этой привычки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
579
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
я пыталась уже несколько раз. 4-5 месяцев и я снова возвращаюсь к этому.
СсылкаПожаловаться
я пыталась уже несколько раз. 4-5 месяцев и я снова возвращаюсь к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.
СсылкаПожаловаться
natusik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросал,не помогло.
СсылкаПожаловаться
бросал,не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросал,не помогло.

Скажи себе нет и проблема исчезнит сама
СсылкаПожаловаться
бросал,не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробывала я эти таблетки "ТАБЕКС" мне от них только плохо было. (((
СсылкаПожаловаться
Юлия Кадирова
Пробывала я эти таблетки "ТАБЕКС" мне от них только плохо было. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо это как
СсылкаПожаловаться
елена писаренко
плохо это как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне плохо, недели 3 не круил да. но печень посадил от них. все это бред , надо мозгами бросать а не таблетками
СсылкаПожаловаться
бросал,не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.cheaptabs.ru/index.php?wid=23
СсылкаПожаловаться
natusik
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таблетки непомогут.. Главное сказать и подумать и это будет ваш последний день с сигаретой
СсылкаПожаловаться
mark pegys

Таблетки непомогут.. Главное сказать и подумать и это будет ваш последний день с сигаретой
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Видимо Алан Карра прочитали? Так?
СсылкаПожаловаться
Ольга

Видимо Алан Карра прочитали? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой к чёрту А.Карр,2 раза перечитывал,а толку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Значит либо не внимательно читали.. либо нет огромного желания бросить.
Я курила 17 лет, в день по пачке, а то и больше...Мой сын постоянно твердил, чтобы я бросила, муж капал на мозги... что я только не делала, пластыри клеела, таблетки пила и т.д., а толку никакого. Прочитав Алан Кара - бросила на следующий же день и до сих пор не тянет.
P.S. Табекс, вообще вредный, он содержит такой же никотин как сигарета, поэтому затупляется желание покурить. Это наркотик в своём роде, вот на него все и подсаживаются... а какая трата денег колосальная!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга

Значит либо не внимательно читали.. либо нет огромного желания бросить.
Я курила 17 лет, в день по пачке, а то и больше...Мой сын постоянно твердил, чтобы я бросила, муж капал на мозги... что я только не делала, пластыри клеела, таблетки пила и т.д., а толку никакого. Прочитав Алан Кара - бросила на следующий же день и до сих пор не тянет.
P.S. Табекс, вообще вредный, он содержит такой же никотин как сигарета, поэтому затупляется желание покурить. Это наркотик в своём роде, вот на него все и подсаживаются... а какая трата денег колосальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, если не секрет, что это за Алан Кара такая?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..
СсылкаПожаловаться
Ольга

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..[/i]

Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Войт

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..[/i]

Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я читала... 3 дня не курила, даже не тянуло, а потом опять =( Видимо что то пропустила или не поняла =( А аудио кника как действует? Как книга, просто поясняет суть курения, или как гипноз, внушает ?
СсылкаПожаловаться
Анна Алексеева
А я читала... 3 дня не курила, даже не тянуло, а потом опять =( Видимо что то пропустила или не поняла =( А аудио кника как действует? Как книга, просто поясняет суть курения, или как гипноз, внушает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как она действует,я не знаю. Я просто ее слушала, и все. А вы, видимо, что-то просто пропустили!!! Попробуйте скачать аудио версию...
СсылкаПожаловаться
Наталия Войт
Как она действует,я не знаю. Я просто ее слушала, и все. А вы, видимо, что-то просто пропустили!!! Попробуйте скачать аудио версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ален Карр -супер, муж и Я оба бросили курить ещё в процессе чтения книги, спасибо за совет :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Войт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наталия дайте ссылочку пожалуйста на аудио версию!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Войт

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наталия скажите где можно скачать АУДИО книгу .Напишите ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Капризная
Наталия скажите где можно скачать АУДИО книгу .Напишите ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто не кури и все дела
СсылкаПожаловаться
Наталия Войт

СсылкаПожаловаться
История переписки10

[/i]

u menya k sojaleniu net vozmojnosti priobresti etu knigu....pro chto tam ? v kratce `?
СсылкаПожаловаться
КАТЁНОК

[/i]

u menya k sojaleniu net vozmojnosti priobresti etu knigu....pro chto tam ? v kratce `?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

u menya k sojaleniu net vozmojnosti priobresti etu knigu....pro chto tam ? v kratce `?[/i]

возможность и не нужна. нужно желание, в гугле вбиваешь вопрос, качаешь и все дела.
З.Ы. читал два раза, как мне кажется внимательнейшим образом, не помогло. буду слушать аудиокнигу. может и поможет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Войт

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Pozdravlaju, ja proderjalcja 2mecjaza i vot cnova, knigy pro4ital napoloviny i brocil, teper dymau nyjno do4itat....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru