Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бросить курить?

курю 10 лет и не могу избавиться от этой привычки.
Асем Джампеисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
NikkieВ ответ на Gold
Gold
Кстати, если приняли решение все же курить, то делать это нужно с удовольствием! Не нужно развивать чувство вины, которое ведет к стрессу! Будьте здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно!:)
ЕвгенияВ ответ на Елена Ефремова
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....
Пеппи ДлинныйчулокВ ответ на Евгения
Евгения
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо,если Вы к этому не вернетесь...я не курила 6 мес,и не тянуло где то мес 3-4...а потом хотела каждый день,но держалась...а когда умерла подруга,у меня случилась истерика и я опять начала курить...но позднее все взвешала и сделала вывод,что мне просто нужен был веский повод начать курить,и я его нашла...не случись бы этого.нашелся бы другой повод,просто у меня не было достаточно сильной мотивации бросит курить...а другая подруга бросила после того когда ей поставили диагноз- аритмия...мы обе бросили курить, после прочтения книги Аллена Кара "Легко бросит курить",кстати многие бросают после ее прочтения...
Таня РахмановаВ ответ на Пеппи Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
Это хорошо,если Вы к этому не вернетесь...я не курила 6 мес,и не тянуло где то мес 3-4...а потом хотела каждый день,но держалась...а когда умерла подруга,у меня случилась истерика и я опять начала курить...но позднее все взвешала и сделала вывод,что мне просто нужен был веский повод начать курить,и я его нашла...не случись бы этого.нашелся бы другой повод,просто у меня не было достаточно сильной мотивации бросит курить...а другая подруга бросила после того когда ей поставили диагноз- аритмия...мы обе бросили курить, после прочтения книги Аллена Кара "Легко бросит курить",кстати многие бросают после ее прочтения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в офисе самый настоящий бум после этой книги,уже 4 чел. бросило курить,я следующая буду читать ,поглядим,что будет.
Татьяна КухарьВ ответ на Евгения
Евгения
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....
Знаете, я с вами полностью согласна. Здоровье подкашивается очень сильно. Я молодая девушка, по идее сил должно быть выше крыши, но их не хватало даже поднься на 5 этаж. Много раз бросала, а потом опять начанала, придумывала себе всякие отговорки. В итоге загремела в больницу с воспалением легких. И знаете, как рукой сняло.!!!
Татьяна Кухарь
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....
Знаете, я с вами полностью согласна. Здоровье подкашивается очень сильно. Я молодая девушка, по идее сил должно быть выше крыши, но их не хватало даже поднься на 5 этаж. Много раз бросала, а потом опять начанала, придумывала себе всякие отговорки. В итоге загремела в больницу с воспалением легких. И знаете, как рукой сняло.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут воспаление легких и круение? не понятно же..
Татьяна ВикуловаВ ответ на Женя
Женя
при чем тут воспаление легких и круение? не понятно же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут воспаление легких и круение? не понятно же..
Ха! Воспаление легких- цветочки, у меня приятельница астму накурила. Прописалась в пульманологии, с баллончиком для астматиков ходит и все равно, дура, курит!
ЛялечкаВ ответ на Евгения
Евгения
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня тоже молодой человек не курит и все его дрязья тоже НЕ КУРЯТ! Он думает что я тоже не курю,мне так плохо на душе от того , что я его обманываю, а еще хуже когда он видит девушку с сигаретой и мне высказывает за нее , при этом хваля меня какая я молодец!!!!У меня силы воли не хватает чтобы бросить!!!!((((
NikkieВ ответ на Лялечка
Лялечка
А у меня тоже молодой человек не курит и все его дрязья тоже НЕ КУРЯТ! Он думает что я тоже не курю,мне так плохо на душе от того , что я его обманываю, а еще хуже когда он видит девушку с сигаретой и мне высказывает за нее , при этом хваля меня какая я молодец!!!!У меня силы воли не хватает чтобы бросить!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же... А я всегда первое, что делаю при знакомстве: закуриваю минут через 10-30. Как раз, что бы у человека НЕ БЫЛО иллюзий по поводу моего "морального облика".
Вам же как-то удается не курить при молодом человеке? Это же самый лучший стимул бросить: просто после того, как он Вас до дома проводил, или на работу отвез - не закуривать и все тут... Успехов и сил!:)
KsuВ ответ на Евгения
Евгения
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....U menya toje poyavılsya paren kotorıı ne kyrıt-skazal ne brosish,ya zakyry.Teper kyrim v dvoem
КАТЁНОКВ ответ на Ksu
Ksu
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....U menya toje poyavılsya paren kotorıı ne kyrıt-skazal ne brosish,ya zakyry.Teper kyrim v dvoem
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще ни когда не думала о том,что мне нужно бросить курить(курила с 1993 года),но когда у меня появился молодой человек,который не курит мне просто стало самой неприятно от того,что я курю,а он потом меня ещё и целует и в один день решила,что вот последняя пачка сигарет и всё больше не буду курить и вот не курю уже два месяца и могу сказать,что даже и не тянет. Так,что бросайте это гиблое дело,чувствую себя отлично,нет этого неприятного ощущения во рту после сигареты,не бьётся бешено сердечко,когда утром ты выкуриваешь сигаретку....всем советую,не нужно долго к этому идти,настраиваться и т.д. нужно просто бросить и всё....U menya toje poyavılsya paren kotorıı ne kyrıt-skazal ne brosish,ya zakyry.Teper kyrim v dvoem
hhaha bednij paren....

Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
Я прочла книгу- писатель Аллен Каррр ,,Лёгкий способ бросить курить,,
Совету всем! Курить бросила. Просто прзываю всех действительно желающих бросить курить, прочтите эту книгу!
Комментарий удален.Почему?
Надюшка.vredina.В ответ на Анна Хименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не впечатлило, потому что не курите. Вы ведь даже представить себе не можите, что такое зависимость!!! Не курящему человеку это сложно понять, да и недай Бог это понимать!!!
ВЕЛИКАЯ РУСЬВ ответ на Lenok
Lenok
Я прочла книгу- писатель Аллен Каррр ,,Лёгкий способ бросить курить,,
Совету всем! Курить бросила. Просто прзываю всех действительно желающих бросить курить, прочтите эту книгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочла книгу- писатель Аллен Каррр ,,Лёгкий способ бросить курить,,
Совету всем! Курить бросила. Просто прзываю всех действительно желающих бросить курить, прочтите эту книгу!


прочитал,пол года не курю и забыл что курил
Вольха РеднаяВ ответ на ВЕЛИКАЯ РУСЬ
ВЕЛИКАЯ РУСЬ
Я прочла книгу- писатель Аллен Каррр ,,Лёгкий способ бросить курить,,
Совету всем! Курить бросила. Просто прзываю всех действительно желающих бросить курить, прочтите эту книгу!


прочитал,пол года не курю и забыл что курил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл бы - не заходил бы сюда! Да и не говорил бы об этом!!!!
ВЕЛИКАЯ РУСЬВ ответ на Вольха Редная
Вольха Редная
Забыл бы - не заходил бы сюда! Да и не говорил бы об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня цель достигнута
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
Как я с вами согласна.. Я вот бросила курить и всего 2 месяца не курила, а потом снова начала ( хоть легкие и не хотят) просто я сама хочу.. А бросила я потому-что вонять надолело, а как от "жопы" отлягло, так начала.. ну хочется мне, вот и КУРЮ...
татьянаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Как я с вами согласна.. Я вот бросила курить и всего 2 месяца не курила, а потом снова начала ( хоть легкие и не хотят) просто я сама хочу.. А бросила я потому-что вонять надолело, а как от "жопы" отлягло, так начала.. ну хочется мне, вот и КУРЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращалась к врачу,кандидату наук,с просьбой помочь бросить курить.Она задала мне простой вопрос"тебе курение приносит удовольствие?"Я ответила-Да,особенно с чашнчкой кофе.Она сказала:Вот и кури.Должно быть у женщины хоть какое-то удовольствие в этой жизни.
КАТЁНОКВ ответ на татьяна
татьяна
Обращалась к врачу,кандидату наук,с просьбой помочь бросить курить.Она задала мне простой вопрос"тебе курение приносит удовольствие?"Я ответила-Да,особенно с чашнчкой кофе.Она сказала:Вот и кури.Должно быть у женщины хоть какое-то удовольствие в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обращалась к врачу,кандидату наук,с просьбой помочь бросить курить.Она задала мне простой вопрос"тебе курение приносит удовольствие?"Я ответила-Да,особенно с чашнчкой кофе.Она сказала:Вот и кури.Должно быть у женщины хоть какое-то удовольствие в этой жизни.
respekt!!!
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. Для начала нужно определиться -на самом деле хочешь бросить или потому что все говорят, что это вредно.
Оля ВоеводинаВ ответ на Елена Ефремова
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
точно, у меня такая же беда.
ВЕЛИКАЯ РУСЬВ ответ на Оля Воеводина
Оля Воеводина
точно, у меня такая же беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, у меня такая же беда.

Аллен Карр ...начинал читать 2 раза...прочитал...твердо решил... наметил день...какая сила заставит меня курить....это самый лёгкий способ и проверенный ...желаю удачи!!!
Ани Гедерс
Есть же книга, которая всем помогает. Что-нибудь слышали о такой?
Асем ДжампеисоваВ ответ на Ани Гедерс
Ани Гедерс
Есть же книга, которая всем помогает. Что-нибудь слышали о такой?
СсылкаПожаловаться
вот купила. с завтрешнего дня хочу начать чтение. надеюсь, что поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем