Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бросить курить?

курю 10 лет и не могу избавиться от этой привычки.
Асем Джампеисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
14567891023
Калерия Степановна Скачкова
Читала с твердой уверенностью,что после прочтения брошу.Прочла,не бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала с твердой уверенностью,что после прочтения брошу.Прочла,не бросила.

читай ещё если хочешь бросить ,я хотел бросить а сам не верил ни в себя ни в книжку и все во круг не верили что брошу,курил много,наверно нравилось...ща не курю оч рад и вам тогож желаю!!!
Надюшка.vredina.В ответ на ВЕЛИКАЯ РУСЬ
ВЕЛИКАЯ РУСЬ
Читала с твердой уверенностью,что после прочтения брошу.Прочла,не бросила.

читай ещё если хочешь бросить ,я хотел бросить а сам не верил ни в себя ни в книжку и все во круг не верили что брошу,курил много,наверно нравилось...ща не курю оч рад и вам тогож желаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, если с первого раза не помогло, прочитайте еще раз!!! Это тоже самое, как читать что-то , но в разном возросте: каждый раз находишь для себя что-то новое!!!
Оксана ВороненкоВ ответ на olga poturzanskaja
olga poturzanskaja
есть и эффективная Аллен Каар,,легкий способ бросить курить,,-проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это такое первый раз слышу?
ТатьянаВ ответ на Ани Гедерс
Ани Гедерс
Есть же книга, которая всем помогает. Что-нибудь слышали о такой?
СсылкаПожаловаться
Читала,курю до сих пор
олег ефановВ ответ на Ани Гедерс
Ани Гедерс
Есть же книга, которая всем помогает. Что-нибудь слышали о такой?
СсылкаПожаловаться
легкий способ бросить курить
Климова ОльгаВ ответ на Ани Гедерс
Ани Гедерс
Есть же книга, которая всем помогает. Что-нибудь слышали о такой?
СсылкаПожаловаться
У меня есть такая книга, но там написано, что если начали читать ее, то не стоит сразу же бросать....и книгу не стоит читать сразу. Пловину прочитала, вот и отложила до лучших времен.
Гусейнов ИгорьВ ответ на Ани Гедерс
Ани Гедерс
Есть же книга, которая всем помогает. Что-нибудь слышали о такой?
СсылкаПожаловаться
слышал и по ней бросил ! Ален Карр " Легкий способ бросить курить "! хорошая книга !
Гусейнов Игорь
слышал и по ней бросил ! Ален Карр " Легкий способ бросить курить "! хорошая книга !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,а сколько лет Вы курили? Мне уже так надоело,но и почемуто страшно как же я без них "родненьких"?!!!
Моисеева НатальяВ ответ на Елена М
Елена М
Скажите,а сколько лет Вы курили? Мне уже так надоело,но и почемуто страшно как же я без них "родненьких"?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, не бойтесь. Я курила 22 года. Книгу "Легкий способ бросить курить" читала почти год. Не потому, что читать не умею)))), а потому, что боялась - не поможет. Не курю с ноября этого года, вполне осознанно и "держаться" не приходится. Попробуйте, хуже не будет))))
Ольга КружковаВ ответ на Елена М
Елена М
Скажите,а сколько лет Вы курили? Мне уже так надоело,но и почемуто страшно как же я без них "родненьких"?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курила 24(почти) года, 6 мес назад бросила, тяга есть до сих пор, сильная, прибавила 3 кг и стала гораздо больше алкоголизироваться. Как оно лучше, до сих пор не знаю
ВЕЛИКАЯ РУСЬВ ответ на Гусейнов Игорь
Гусейнов Игорь
слышал и по ней бросил ! Ален Карр " Легкий способ бросить курить "! хорошая книга !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышал и по ней бросил ! Ален Карр " Легкий способ бросить курить "! хорошая книга !

МОЛОДЕЦ!!!я рад за тебя
Таня БрижицкаяВ ответ на Ани Гедерс
Ани Гедерс
Есть же книга, которая всем помогает. Что-нибудь слышали о такой?
СсылкаПожаловаться
У меня есть такая книга.Прочитав ее я бросила курить.Уже 7 месяцев не курю.
Таня Брижицкая
У меня есть такая книга.Прочитав ее я бросила курить.Уже 7 месяцев не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книга только лишь подтолкнула вас, а я вот как бросил курит! этот метод называется "самообман" например в свои 17 лет я в день скуривал как минимум 1,5-2 пачки сигарет и так получилось что бросил тренировки и совреминем стал замечать что уже организм ослабел и решил бросить я резко перешол с 2 пачек на 10 сигарет в день и каждую неделю отнимал по 1 сигарете и в итоге я дошол до 1 сигареты в день и так я бросил курение(но оказалось не на долго спустя пол года я опять стал курить)
Владимир Русин
Курил 28 лет, бросал каждый вечер в течении последних пяти лет.Помог (шаман) Зеленчук,не курю 1 год 8 месяцев.Иногда хочется закурить.
Вы встречали человека который мечтает закурить?. А сколько мечтают бросить и представляете ВЫ один из миллионов не курите ЭТО СВОБОДА .Вы меня поймёте когда бросите.
Асем ДжампеисоваВ ответ на Владимир Русин
Владимир Русин
Курил 28 лет, бросал каждый вечер в течении последних пяти лет.Помог (шаман) Зеленчук,не курю 1 год 8 месяцев.Иногда хочется закурить.
Вы встречали человека который мечтает закурить?. А сколько мечтают бросить и представляете ВЫ один из миллионов не курите ЭТО СВОБОДА .Вы меня поймёте когда бросите.
СсылкаПожаловаться
когда брошу, обязательно напишу.
Асем Джампеисова
когда брошу, обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда брошу, обязательно напишу.

Сэкс поможет от всего
Татьяна Лисовская (Дмитриева)В ответ на Владимир Русин
Владимир Русин
Курил 28 лет, бросал каждый вечер в течении последних пяти лет.Помог (шаман) Зеленчук,не курю 1 год 8 месяцев.Иногда хочется закурить.
Вы встречали человека который мечтает закурить?. А сколько мечтают бросить и представляете ВЫ один из миллионов не курите ЭТО СВОБОДА .Вы меня поймёте когда бросите.
СсылкаПожаловаться
Владимир! Я тоже курю 28 лет. Понимаю, что идиотка с комплексом самоубийцы... Раза 3-4 бросала курить, но потом начинала снова (первый раз, например, было интересно узнать -будет ли противно закурить? Было противно, но начала курить!...) Где можно встретиться с этим шаманом?
С уважением. Заранее благодарна за ответ. Татьяна
ВЕЛИКАЯ РУСЬВ ответ на Владимир Русин
Владимир Русин
Курил 28 лет, бросал каждый вечер в течении последних пяти лет.Помог (шаман) Зеленчук,не курю 1 год 8 месяцев.Иногда хочется закурить.
Вы встречали человека который мечтает закурить?. А сколько мечтают бросить и представляете ВЫ один из миллионов не курите ЭТО СВОБОДА .Вы меня поймёте когда бросите.
СсылкаПожаловаться
Курил 28 лет, бросал каждый вечер в течении последних пяти лет.Помог (шаман) Зеленчук,не курю 1 год 8 месяцев.Иногда хочется закурить.
Вы встречали человека который мечтает закурить?. А сколько мечтают бросить и представляете ВЫ один из миллионов не курите ЭТО СВОБОДА .Вы меня поймёте когда бросите.


кто курит тому трудно понять.сам был на их месте.
Овидия
Решение вашей проблемы - забеременнеть!, практически у всех щенщин, сразу же проходит желание курить и сигаретный дым вызывает только неприятные ощущения, и даже если этого не произойдет, я прочитала одну прекрасную фразу, которая мне помогла, вы представьте закуривая сигарету, что вы выдыхаете струю сигаретного дыма в лицо вашему маленькому розовощекому малышу, поверьте....желание курить сразу отпадает.)))...
А потом....беременность 9 месяцев, покормите грудью еще пол года годик и возможно больше никогда не возьмете в руки сигарету...))))
Асем ДжампеисоваВ ответ на Овидия
Овидия
Решение вашей проблемы - забеременнеть!, практически у всех щенщин, сразу же проходит желание курить и сигаретный дым вызывает только неприятные ощущения, и даже если этого не произойдет, я прочитала одну прекрасную фразу, которая мне помогла, вы представьте закуривая сигарету, что вы выдыхаете струю сигаретного дыма в лицо вашему маленькому розовощекому малышу, поверьте....желание курить сразу отпадает.)))...
А потом....беременность 9 месяцев, покормите грудью еще пол года годик и возможно больше никогда не возьмете в руки сигарету...))))
СсылкаПожаловаться
да. но ведь беременность это же совсем непросто. для этого нужен папа и его согласие в общем. я бы в принципе сама не против.
Таня РахмановаВ ответ на Асем Джампеисова
Асем Джампеисова
да. но ведь беременность это же совсем непросто. для этого нужен папа и его согласие в общем. я бы в принципе сама не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите ,заберемений и бросишь,а главное ведь не в этом,главное нужно осмысленно подойти к шагу беременности,нужно что бы был чистым организм и от курения тоже ,а организм очищается 1 год и 8 мес.,почему я вам это говорю потому что у женщин которые курят,а потом бросают,дети рождаются с плохим кровообращением,ручки и ножки постоянно холодные,поэтому нужно готовить себя зарание,а это так не просто,но если хотите здоровое потомство то готовить себя нужно уже сейчас.
FirelinkВ ответ на Овидия
Овидия
Решение вашей проблемы - забеременнеть!, практически у всех щенщин, сразу же проходит желание курить и сигаретный дым вызывает только неприятные ощущения, и даже если этого не произойдет, я прочитала одну прекрасную фразу, которая мне помогла, вы представьте закуривая сигарету, что вы выдыхаете струю сигаретного дыма в лицо вашему маленькому розовощекому малышу, поверьте....желание курить сразу отпадает.)))...
А потом....беременность 9 месяцев, покормите грудью еще пол года годик и возможно больше никогда не возьмете в руки сигарету...))))
СсылкаПожаловаться
бла-бла-бла... забеременеть. Знаю трёх знакомых которые и во время беременности курили. Вообще у женщин инстинкты на подсознательном уровне слабо развиты и бросить просто без всякой причины смогут только максимум 2 из 10. А вообще как писал Ани Гедерс (в начале ветки про книгу) она помогает только людям со слабой психикой, т.к. сам читал её. Автор книги Аллен Карр "Лёгкий спобоб бросить курить", в ней Вас как бы на подсознательном уровне гипнотизируют то, что курение это плохо, у курильщиков нет плюсов, это плохо и бла-бла-бла... Жалко только то, что мой интеллект опознал что пытаются мне вталдычить на 1\5 прочитанной книги и все последующие главы я уже знал, что это сЦуко гипноз, т.к. очень многое в ней повторяется раз по 5-10. Мне ответы можете не писать, т.к. на "мыльные" форумы захожу редко, тем более на леди-мэил. Если хотите связаться и узнать как заказать книгу - пишите на мыло firelink@mail.ru (это не реклама, вдруг кому поможет)
ОвидияВ ответ на Firelink
Firelink
бла-бла-бла... забеременеть. Знаю трёх знакомых которые и во время беременности курили. Вообще у женщин инстинкты на подсознательном уровне слабо развиты и бросить просто без всякой причины смогут только максимум 2 из 10. А вообще как писал Ани Гедерс (в начале ветки про книгу) она помогает только людям со слабой психикой, т.к. сам читал её. Автор книги Аллен Карр "Лёгкий спобоб бросить курить", в ней Вас как бы на подсознательном уровне гипнотизируют то, что курение это плохо, у курильщиков нет плюсов, это плохо и бла-бла-бла... Жалко только то, что мой интеллект опознал что пытаются мне вталдычить на 1\5 прочитанной книги и все последующие главы я уже знал, что это сЦуко гипноз, т.к. очень многое в ней повторяется раз по 5-10. Мне ответы можете не писать, т.к. на "мыльные" форумы захожу редко, тем более на леди-мэил. Если хотите связаться и узнать как заказать книгу - пишите на мыло firelink@mail.ru (это не реклама, вдруг кому поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама на подобном форуме первый раз и просто делюсь именно СВОИМ опытом и опытом действительно ВСЕХ моих подруг у кого есть детишки, и я и они курили до самой беременности, кто то хотел бросить, кто то нет, я например бросать курить и не собиралась, и даже не планировала, но вот когда забеременнела, не взяла больше в руки сигарету ни разу, вначале бывало тянуло, но я понимала, что это больше по привычке и также НИ ОДНА моя подруга не курила во время беременности и кормления, хотя многие курили еще со школьных лет, не знаю, но моя статистика в этом плане совершенно противоположная. )))
Хочу уточнить также, что когда ребенок становился постарше, процентов 50% опять начинали курить, но это уже личное дело каждого.))))
ne PROsto MaryaВ ответ на Firelink
Firelink
бла-бла-бла... забеременеть. Знаю трёх знакомых которые и во время беременности курили. Вообще у женщин инстинкты на подсознательном уровне слабо развиты и бросить просто без всякой причины смогут только максимум 2 из 10. А вообще как писал Ани Гедерс (в начале ветки про книгу) она помогает только людям со слабой психикой, т.к. сам читал её. Автор книги Аллен Карр "Лёгкий спобоб бросить курить", в ней Вас как бы на подсознательном уровне гипнотизируют то, что курение это плохо, у курильщиков нет плюсов, это плохо и бла-бла-бла... Жалко только то, что мой интеллект опознал что пытаются мне вталдычить на 1\5 прочитанной книги и все последующие главы я уже знал, что это сЦуко гипноз, т.к. очень многое в ней повторяется раз по 5-10. Мне ответы можете не писать, т.к. на "мыльные" форумы захожу редко, тем более на леди-мэил. Если хотите связаться и узнать как заказать книгу - пишите на мыло firelink@mail.ru (это не реклама, вдруг кому поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже здесь впервые,но ни с кем я не могу согласится кроме этого человека ,он на 150%%%%%% прав.я вам могу только одно сказать,у меня есть знакомая которая курила и во время и после берем-ти,в добавок у нее была бронхиальная астма и не че пережила.я конечно не задумывалась в чье лицо я буду дымить и парень у меня есть которое не курит и встречаемся мы с ним 4 года,но мне ни как не стыдно что я курю,а он нет, я хочу бросить потому что у меня уже боляят легкие от этой гадости
Argent_courtВ ответ на Овидия
Овидия
Решение вашей проблемы - забеременнеть!, практически у всех щенщин, сразу же проходит желание курить и сигаретный дым вызывает только неприятные ощущения, и даже если этого не произойдет, я прочитала одну прекрасную фразу, которая мне помогла, вы представьте закуривая сигарету, что вы выдыхаете струю сигаретного дыма в лицо вашему маленькому розовощекому малышу, поверьте....желание курить сразу отпадает.)))...
А потом....беременность 9 месяцев, покормите грудью еще пол года годик и возможно больше никогда не возьмете в руки сигарету...))))
СсылкаПожаловаться
я на время беременности и кормления бросала, потом на работу вышла и опять начала...
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем