Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бросить курить?

курю 10 лет и не могу избавиться от этой привычки.
Асем Джампеисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
Асем ДжампеисоваВ ответ на Елена Ефремова
Елена Ефремова
А Вы на самом деле этого хотите, или просто контстатируете факт?потому что, например, я после нескольких попыток поняла, что не хочу, что мне это нравится, хотя иногда аж бесит, что курю. но в целом-нравится
СсылкаПожаловаться
я пыталась уже несколько раз. 4-5 месяцев и я снова возвращаюсь к этому.
Асем Джампеисова
я пыталась уже несколько раз. 4-5 месяцев и я снова возвращаюсь к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.
Александр СоловьёвВ ответ на natusik
natusik
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросал,не помогло.
Александр Соловьёв
бросал,не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросал,не помогло.

Скажи себе нет и проблема исчезнит сама
Юлия КадироваВ ответ на Александр Соловьёв
Александр Соловьёв
бросал,не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробывала я эти таблетки "ТАБЕКС" мне от них только плохо было. (((
елена писаренкоВ ответ на Юлия Кадирова
Юлия Кадирова
Пробывала я эти таблетки "ТАБЕКС" мне от них только плохо было. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо это как
дЖеня ПристриВ ответ на елена писаренко
елена писаренко
плохо это как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне плохо, недели 3 не круил да. но печень посадил от них. все это бред , надо мозгами бросать а не таблетками
Александр Соловьёв
бросал,не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.cheaptabs.ru/index.php?wid=23
mark pegysВ ответ на natusik
natusik
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.

Таблетки непомогут.. Главное сказать и подумать и это будет ваш последний день с сигаретой
ОльгаВ ответ на mark pegys
mark pegys
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.

Таблетки непомогут.. Главное сказать и подумать и это будет ваш последний день с сигаретой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.

Таблетки непомогут.. Главное сказать и подумать и это будет ваш последний день с сигаретой


Видимо Алан Карра прочитали? Так?
андрей кубасовВ ответ на Ольга
Ольга
В аптеке продают таблетки "табекс", пропьёшь и точно бросишь, даю гарантию.

Таблетки непомогут.. Главное сказать и подумать и это будет ваш последний день с сигаретой


Видимо Алан Карра прочитали? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой к чёрту А.Карр,2 раза перечитывал,а толку...
андрей кубасов
Какой к чёрту А.Карр,2 раза перечитывал,а толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой к чёрту А.Карр,2 раза перечитывал,а толку...

Значит либо не внимательно читали.. либо нет огромного желания бросить.
Я курила 17 лет, в день по пачке, а то и больше...Мой сын постоянно твердил, чтобы я бросила, муж капал на мозги... что я только не делала, пластыри клеела, таблетки пила и т.д., а толку никакого. Прочитав Алан Кара - бросила на следующий же день и до сих пор не тянет.
P.S. Табекс, вообще вредный, он содержит такой же никотин как сигарета, поэтому затупляется желание покурить. Это наркотик в своём роде, вот на него все и подсаживаются... а какая трата денег колосальная!!!
Наташа ВеригинаВ ответ на Ольга
Ольга
Какой к чёрту А.Карр,2 раза перечитывал,а толку...

Значит либо не внимательно читали.. либо нет огромного желания бросить.
Я курила 17 лет, в день по пачке, а то и больше...Мой сын постоянно твердил, чтобы я бросила, муж капал на мозги... что я только не делала, пластыри клеела, таблетки пила и т.д., а толку никакого. Прочитав Алан Кара - бросила на следующий же день и до сих пор не тянет.
P.S. Табекс, вообще вредный, он содержит такой же никотин как сигарета, поэтому затупляется желание покурить. Это наркотик в своём роде, вот на него все и подсаживаются... а какая трата денег колосальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, если не секрет, что это за Алан Кара такая?
Наташа Веригина
Привет, если не секрет, что это за Алан Кара такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, если не секрет, что это за Алан Кара такая?

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..
Наталия ВойтВ ответ на Ольга
Ольга
Привет, если не секрет, что это за Алан Кара такая?

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..[/i]

Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
Анна АлексееваВ ответ на Наталия Войт
Наталия Войт

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..[/i]

Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я читала... 3 дня не курила, даже не тянуло, а потом опять =( Видимо что то пропустила или не поняла =( А аудио кника как действует? Как книга, просто поясняет суть курения, или как гипноз, внушает ?
Наталия ВойтВ ответ на Анна Алексеева
Анна Алексеева
А я читала... 3 дня не курила, даже не тянуло, а потом опять =( Видимо что то пропустила или не поняла =( А аудио кника как действует? Как книга, просто поясняет суть курения, или как гипноз, внушает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как она действует,я не знаю. Я просто ее слушала, и все. А вы, видимо, что-то просто пропустили!!! Попробуйте скачать аудио версию...
Анна ДиановаВ ответ на Наталия Войт
Наталия Войт
Как она действует,я не знаю. Я просто ее слушала, и все. А вы, видимо, что-то просто пропустили!!! Попробуйте скачать аудио версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ален Карр -супер, муж и Я оба бросили курить ещё в процессе чтения книги, спасибо за совет :-)))
НастасьяВ ответ на Наталия Войт
Наталия Войт
Как она действует,я не знаю. Я просто ее слушала, и все. А вы, видимо, что-то просто пропустили!!! Попробуйте скачать аудио версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наталия дайте ссылочку пожалуйста на аудио версию!!!
КапризнаяВ ответ на Наталия Войт
Наталия Войт

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..[/i]

Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наталия скажите где можно скачать АУДИО книгу .Напишите ссылку пожалуйста
Nesibeli JakipovaВ ответ на Капризная
Капризная
Наталия скажите где можно скачать АУДИО книгу .Напишите ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто не кури и все дела
КАТЁНОКВ ответ на Наталия Войт
Наталия Войт

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..[/i]

Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..


Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
[/i]

u menya k sojaleniu net vozmojnosti priobresti etu knigu....pro chto tam ? v kratce `?
badeaВ ответ на КАТЁНОК
КАТЁНОК


Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..


Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
[/i]

u menya k sojaleniu net vozmojnosti priobresti etu knigu....pro chto tam ? v kratce `?
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..


Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!


u menya k sojaleniu net vozmojnosti priobresti etu knigu....pro chto tam ? v kratce `?[/i]

возможность и не нужна. нужно желание, в гугле вбиваешь вопрос, качаешь и все дела.
З.Ы. читал два раза, как мне кажется внимательнейшим образом, не помогло. буду слушать аудиокнигу. может и поможет.
Denis OvcharenkoВ ответ на Наталия Войт
Наталия Войт

Привет! Это мужчина, автор книги "Лёгкий способ бросить курить". Советую прочитать всем кто курит.. очень помогает..[/i]

Действительно, помогает!!! Только я, слушала аудио-книгу. Больше не курю. Уже 6 месяцев. И не тянет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Pozdravlaju, ja proderjalcja 2mecjaza i vot cnova, knigy pro4ital napoloviny i brocil, teper dymau nyjno do4itat....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем