Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, Главная форумов

Как бросить курить?

Нету ни силы, ни воли, силы воли тоже нету ((( Алена Карра читала, не помогло. Вот мозгами понимаю, что все, край, пора бросать, а физически зависима очень сильно.Даже антитабачная кампания как-то не оказывает на меня действия... Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
MapuHa UBaHoBa
разбежаться и бросить. Женщина обычно курит, когда ей не хватает мужской энергетики по жизни, мужского плеча, уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу, но чисто теоретически. На практике не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Не начинать.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Не начинать.
СсылкаПожаловаться
Не начинать.

+++++++++++
СсылкаПожаловаться
знакомый бросил при помощи электронной сигареты... правда жрать хотел постоянно не по-детски...
СсылкаПожаловаться
знакомый бросил при помощи электронной сигареты... правда жрать хотел постоянно не по-детски...
СсылкаПожаловаться
И располнел?
СсылкаПожаловаться
И располнел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,немного... правда начал в спортзал ходить после этого... уже есть первые результаты...
СсылкаПожаловаться
да,немного... правда начал в спортзал ходить после этого... уже есть первые результаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всегда так. Бросаешь курить - набираешь вес.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё и секса говорят что очень хочется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что заедают. Говорят пить нужно больше.
СсылкаПожаловаться
Думаю, стОит поспорить с кем-то на 10000 долларов. Из-за боязни потерять деньги, бросите курить, как миленькая!
СсылкаПожаловаться
Думаю, стОит поспорить с кем-то на 10000 долларов. Из-за боязни потерять деньги, бросите курить, как миленькая!
СсылкаПожаловаться
У меня муж со всем отделом бросили курить благодоря спору. У них есть в отделе гей и они в курилке среди мужиков поспорили кто не сможет не курить год, тот его пара. Одним словом поспорили на п@дараса. Год не курили.
СсылкаПожаловаться
Кира Иванова
У меня муж со всем отделом бросили курить благодоря спору. У них есть в отделе гей и они в курилке среди мужиков поспорили кто не сможет не курить год, тот его пара. Одним словом поспорили на п@дараса. Год не курили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через год- ??))
СсылкаПожаловаться
а через год- ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова начали ))). А гей ушел на другую работу
СсылкаПожаловаться
Кира Иванова
Снова начали ))). А гей ушел на другую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стимул- пропал!

а гей и не узнал- что
был близок к счастию??))))
СсылкаПожаловаться
стимул- пропал!

а гей и не узнал- что
был близок к счастию??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего нет ), так бы не ушел на другую работу )
СсылкаПожаловаться
Кира Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже дело! Главное поспорить.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Посижу послушаю
СсылкаПожаловаться
Кира Иванова
А зачем бросать?
СсылкаПожаловаться
это ты про книжку- волшебну,
прочтешь -бросишь??

приятель читает
электронные пробовал, и проч- никак

сам бросил просто- надоело
дышать как паровоз
и вонять табаком, заодно и вкусовые обострились
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Подумай о том, как плохо окружающим, когда они пассивно вдыхают твои выдохи вонючие и тебя проклинают....а вонь какая дома....ужас....сына отлупила пару раз, больше не курит....Окружающие бросают....Просто посмотри на лёгкие курильщика в инете и попробуй просто пару дней, а потом и пару недель не курить....кожа лучше станет и дыхание изо рта....Ну и экономия большая....Ещё форум почитай здоровье....как там народ мается ((((
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Подумай о том, как плохо окружающим, когда они пассивно вдыхают твои выдохи вонючие и тебя проклинают....а вонь какая дома....ужас....сына отлупила пару раз, больше не курит....Окружающие бросают....Просто посмотри на лёгкие курильщика в инете и попробуй просто пару дней, а потом и пару недель не курить....кожа лучше станет и дыхание изо рта....Ну и экономия большая....Ещё форум почитай здоровье....как там народ мается ((((
СсылкаПожаловаться
я вот бросила 4 месяца сдержалась и опять начала! У меня подруга после Алена Кара пол года не курила и опять тоже начала(((
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
я вот бросила 4 месяца сдержалась и опять начала! У меня подруга после Алена Кара пол года не курила и опять тоже начала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу понять стариков....в блокаду детям давали сигареты....завод работал....врачи нервы успокаивают, водители....но просто так женщине курить зачем??? Пахнет плохо ведь изо рта, зубы желтеют, а отбливать- портить тока....Смысла не вижу....В моё время говорили: если человеку нечего сказать в компании, то он курит с умным видом )) И ещё: целовать курящую девушку - всё равно, что облизывать пепельницу....Не курила и не курю....Жалею и себя и окружающих....
СсылкаПожаловаться
Лена
посчитай сколько денег прокуриваешь, по норковой шубке раз в пару лет))) или по хорошей путевке на море
СсылкаПожаловаться
Ирина П.
Коллеги увидели в инете акцию - электронная сигарета и всяческие катриджи с разными ароматами и содержанием смол и никотина по весьма привлекательным ценам. Ну и я подцепилась на этот крючок. Надо сказать, что до того курила почти 30 лет. Уже устала от этой формы "досуга" - и по кошельку бьет, и сама вонючая, и квартира тоже. Электронка понравилась почти сразу: попыхивала на рабочем месте перед монитором, у двери врача в поликлинике, на улице... Красота! И так чуть больше недели. Но однажды не заметила, как сигаретка выкатилась из сумочки в машине дочери. Когда обнаружила пропажу, было поздно - она уехала к себе. Решила скоротать вечерок под бумажную сигаретку - не понравилось, и стала ждать утра, когда привезут электронку. Привезли около 11 утра, я затянулась и поняла, что не хочу курить вообще. Нынешней осенью будет три года, как не курю. Бывают какие-то проблески желания подымить, но очень слабые и быстро исчезают. Очень располнела, пережила всякие неприятные ощущения - изжогу, мягкий ком в горле, дикий кашель с рыжей мокротой и всякое другое. Но ничто не вернет меня к табачку! Нравятся белые зубы, ощущение чистоты во рту, приятный запах от собственного тела, рук, вещей и свежий воздух в квартире.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru