Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить?

Нету ни силы, ни воли, силы воли тоже нету ((( Алена Карра читала, не помогло. Вот мозгами понимаю, что все, край, пора бросать, а физически зависима очень сильно.Даже антитабачная кампания как-то не оказывает на меня действия... Как быть?
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
MapuHa UBaHoBa
разбежаться и бросить. Женщина обычно курит, когда ей не хватает мужской энергетики по жизни, мужского плеча, уверенности в себе.
Светлана Смирнова
Я тоже хочу, но чисто теоретически. На практике не пробовала.
Ирина*
Не начинать.
amoremioВ ответ на Ирина*
Ирина*
Не начинать.
СсылкаПожаловаться
Не начинать.

+++++++++++
Чёрная Жемчужина
знакомый бросил при помощи электронной сигареты... правда жрать хотел постоянно не по-детски...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
знакомый бросил при помощи электронной сигареты... правда жрать хотел постоянно не по-детски...
СсылкаПожаловаться
И располнел?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И располнел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,немного... правда начал в спортзал ходить после этого... уже есть первые результаты...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,немного... правда начал в спортзал ходить после этого... уже есть первые результаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всегда так. Бросаешь курить - набираешь вес.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это всегда так. Бросаешь курить - набираешь вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё и секса говорят что очень хочется...
Светлана СмирноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это всегда так. Бросаешь курить - набираешь вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что заедают. Говорят пить нужно больше.
Фаворина Елена
Думаю, стОит поспорить с кем-то на 10000 долларов. Из-за боязни потерять деньги, бросите курить, как миленькая!
Кира ИвановаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Думаю, стОит поспорить с кем-то на 10000 долларов. Из-за боязни потерять деньги, бросите курить, как миленькая!
СсылкаПожаловаться
У меня муж со всем отделом бросили курить благодоря спору. У них есть в отделе гей и они в курилке среди мужиков поспорили кто не сможет не курить год, тот его пара. Одним словом поспорили на п@дараса. Год не курили.
Кира Иванова
У меня муж со всем отделом бросили курить благодоря спору. У них есть в отделе гей и они в курилке среди мужиков поспорили кто не сможет не курить год, тот его пара. Одним словом поспорили на п@дараса. Год не курили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через год- ??))
Кира ИвановаВ ответ на Бум
Бум
а через год- ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова начали ))). А гей ушел на другую работу
Кира Иванова
Снова начали ))). А гей ушел на другую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стимул- пропал!

а гей и не узнал- что
был близок к счастию??))))
Кира ИвановаВ ответ на Бум
Бум
стимул- пропал!

а гей и не узнал- что
был близок к счастию??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего нет ), так бы не ушел на другую работу )
Фаворина ЕленаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
У меня муж со всем отделом бросили курить благодоря спору. У них есть в отделе гей и они в курилке среди мужиков поспорили кто не сможет не курить год, тот его пара. Одним словом поспорили на п@дараса. Год не курили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже дело! Главное поспорить.
ХХХХ
Посижу послушаю
Кира Иванова
А зачем бросать?
Бум
это ты про книжку- волшебну,
прочтешь -бросишь??

приятель читает
электронные пробовал, и проч- никак

сам бросил просто- надоело
дышать как паровоз
и вонять табаком, заодно и вкусовые обострились
Мюмза !
Подумай о том, как плохо окружающим, когда они пассивно вдыхают твои выдохи вонючие и тебя проклинают....а вонь какая дома....ужас....сына отлупила пару раз, больше не курит....Окружающие бросают....Просто посмотри на лёгкие курильщика в инете и попробуй просто пару дней, а потом и пару недель не курить....кожа лучше станет и дыхание изо рта....Ну и экономия большая....Ещё форум почитай здоровье....как там народ мается ((((
ХХХХВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Подумай о том, как плохо окружающим, когда они пассивно вдыхают твои выдохи вонючие и тебя проклинают....а вонь какая дома....ужас....сына отлупила пару раз, больше не курит....Окружающие бросают....Просто посмотри на лёгкие курильщика в инете и попробуй просто пару дней, а потом и пару недель не курить....кожа лучше станет и дыхание изо рта....Ну и экономия большая....Ещё форум почитай здоровье....как там народ мается ((((
СсылкаПожаловаться
я вот бросила 4 месяца сдержалась и опять начала! У меня подруга после Алена Кара пол года не курила и опять тоже начала(((
Мюмза !В ответ на ХХХХ
ХХХХ
я вот бросила 4 месяца сдержалась и опять начала! У меня подруга после Алена Кара пол года не курила и опять тоже начала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу понять стариков....в блокаду детям давали сигареты....завод работал....врачи нервы успокаивают, водители....но просто так женщине курить зачем??? Пахнет плохо ведь изо рта, зубы желтеют, а отбливать- портить тока....Смысла не вижу....В моё время говорили: если человеку нечего сказать в компании, то он курит с умным видом )) И ещё: целовать курящую девушку - всё равно, что облизывать пепельницу....Не курила и не курю....Жалею и себя и окружающих....
Лена
посчитай сколько денег прокуриваешь, по норковой шубке раз в пару лет))) или по хорошей путевке на море
Ирина П.
Коллеги увидели в инете акцию - электронная сигарета и всяческие катриджи с разными ароматами и содержанием смол и никотина по весьма привлекательным ценам. Ну и я подцепилась на этот крючок. Надо сказать, что до того курила почти 30 лет. Уже устала от этой формы "досуга" - и по кошельку бьет, и сама вонючая, и квартира тоже. Электронка понравилась почти сразу: попыхивала на рабочем месте перед монитором, у двери врача в поликлинике, на улице... Красота! И так чуть больше недели. Но однажды не заметила, как сигаретка выкатилась из сумочки в машине дочери. Когда обнаружила пропажу, было поздно - она уехала к себе. Решила скоротать вечерок под бумажную сигаретку - не понравилось, и стала ждать утра, когда привезут электронку. Привезли около 11 утра, я затянулась и поняла, что не хочу курить вообще. Нынешней осенью будет три года, как не курю. Бывают какие-то проблески желания подымить, но очень слабые и быстро исчезают. Очень располнела, пережила всякие неприятные ощущения - изжогу, мягкий ком в горле, дикий кашель с рыжей мокротой и всякое другое. Но ничто не вернет меня к табачку! Нравятся белые зубы, ощущение чистоты во рту, приятный запах от собственного тела, рук, вещей и свежий воздух в квартире.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем