Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2015, Главная форумов

Как бросить курить?!

Стаж курения почти 20 лет. Каждый день просыпаюсь с мыслью, что курить больше не буду, сил нет: отвратный запах,   кашель, плохое самочувствие, но каждый раз закуриваю. Бывают дни когда не курю, болею например, но это пару дней за месяц. Крик души: не хватает силы воли бросить курить, подскажите действенные  способы! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Жужа
Хто бы их знал...
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
"Лёгкий способ бросить курить" К.Ален. Книга. Реально помогла бросить курить моим двум приятельницам-курильщицам со стажем. Там принцим такой : прочёл один раз - не помогло , читай сызнова :). Одной с первого раза , другой с третьего :)). Попробуйте - ничего не потеряеете :)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
"Лёгкий способ бросить курить" К.Ален. Книга. Реально помогла бросить курить моим двум приятельницам-курильщицам со стажем. Там принцим такой : прочёл один раз - не помогло , читай сызнова :). Одной с первого раза , другой с третьего :)). Попробуйте - ничего не потеряеете :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не помогло, читала 3 раза!
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сори.
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там главное первые 3 дня продержаться. Я очень образно представила, что внутри меня живет противный, зеленый монстр, который питается никотином. Он превратился в точку без никотина, и только и ждет, чтобы я его поеормила. Одна затяжка, и он опять заполнит меня всю и будет контролировать мою жизнь. Он такой противный, что я не хочу больше жить под его управлением. 15 мая будет год, стаж курения 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Там главное первые 3 дня продержаться. Я очень образно представила, что внутри меня живет противный, зеленый монстр, который питается никотином. Он превратился в точку без никотина, и только и ждет, чтобы я его поеормила. Одна затяжка, и он опять заполнит меня всю и будет контролировать мою жизнь. Он такой противный, что я не хочу больше жить под его управлением. 15 мая будет год, стаж курения 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатка - покормила
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Опечатка - покормила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не тянет? честно? не курила около месяца, но сорвалась.. стаж 30 лет
СсылкаПожаловаться
Милочка
и не тянет? честно? не курила около месяца, но сорвалась.. стаж 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый месяц было чувство, что что-то ушло из моей жизни, но как представляла это чудище злорадное во мне, только и ждущее, чтобы заполнить меня своей слизистой сущностью, сразу желание отпадало. А потом и это не надо стало. Ведь книга объясняет не почему надо бросить, а для чего мы курим, а раз не за чем курить, только как чудище никотиновой зависимости кормить, то и не тянет. При мне курят, а мне даже не понятно, что они делают, ни какого позыва. Только думаю, "Слава Богу, что мне не надо курить".
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бросила благодаря этой книги. хотя начинала читать просто ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Я бросила благодаря этой книги. хотя начинала читать просто ради интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже начинала читать просто так, мне дочка книжку подарила на день матери, бросать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне помогло с первого раза. Даже не смогла уже выкурить ритуальную последнюю сигарету.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Мне помогло с первого раза. Даже не смогла уже выкурить ритуальную последнюю сигарету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было тоже самое. но через силу выкурила последнюю.
СсылкаПожаловаться
Алла
Нужен стимул, ради которого вы бы смогли бросить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
Я курила лет 30 и пока меня болезня не прищучила (легочная тромбоэмболия) - сразу как рукой сняло, правда разнесло на 14 кг,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
Я курила лет 30 и пока меня болезня не прищучила (легочная тромбоэмболия) - сразу как рукой сняло, правда разнесло на 14 кг,
СсылкаПожаловаться
прибавка в весе меня пугает больше всего
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 кг сбросила быстро, а вот 9 ну ни как,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
5 кг сбросила быстро, а вот 9 ну ни как,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обязательно я должна прибавить в весе? или все индивидуально?
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все прибавляют, т.к. желание есть и курить похоже. Я прибавила 3 кг, но я не пыталась не поправиться. Можно выбрать перекуску малокалорийную, чтобы брать, когда не понятно чего хочется.
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои знакомые, которые бросали курить, почти все набирали в весе, Кто-то меньше, кто-то больше, Но в основном толстели , Я сейчас вспоминаю с содр одроганием это чувство, когда хочется закурить, а нельзя , Весь рот сводит, Даже по прошествии 2 лет все равно тянет пыхнуть, и когда подруга курит- я ухожу,
СсылкаПожаловаться
Марьивана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже пугало. Но ничего..два кг прилетело сразу. Два еще через четыре месяца,как на море прилетела.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я в один прекрасный момент поняла,что хватит. Хочу сапоги дорогие,а денег жаль было. Сопоставила ииии послала мужа в аптеку за табексом, валерианкой. Уже 1,5 года не курю.)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я в один прекрасный момент поняла,что хватит. Хочу сапоги дорогие,а денег жаль было. Сопоставила ииии послала мужа в аптеку за табексом, валерианкой. Уже 1,5 года не курю.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
табекс пила, тоже не помогло
СсылкаПожаловаться
Марьивана
табекс пила, тоже не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго пили?
я на четвертый день одну сигарету выкурила и всё
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас