Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить?

Девушки и мужчины, подскажите кто и как бросил курить табак.
Всем спасибо.
ЮВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТИМУР АШУРОВ
закупаешь плотно еды,оплачиваешь нет,закрываешься дома на месяц.постоянно пьешь воду.бросать курить лучше после первой утренней сигареты,она же должна быть последней в пачке и доме на момент бросания.в еде себе не отказывать,все.
ТИМУР АШУРОВ
закупаешь плотно еды,оплачиваешь нет,закрываешься дома на месяц.постоянно пьешь воду.бросать курить лучше после первой утренней сигареты,она же должна быть последней в пачке и доме на момент бросания.в еде себе не отказывать,все.
СсылкаПожаловаться
АГА, а работать как?))
ТИМУР АШУРОВВ ответ на ЮВ
ЮВ
АГА, а работать как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по интернету!при бросании в режиме активного дня,все тоже самое-еда,вода без ограничений.отличие лишь в том что в каждом кармане,в ящике рабочего стола,дома должны лежать нераспечатанные пачки сигарет.и мысль должна быть не "я бросаю", а "вот прямо сейчас курить не хочется,может потом" или "когда захочу,тогда и покурю".Но пару дней дома посидеть нужно,+что либо от повышенного давления при себе иметь.
ТИМУР АШУРОВ
по интернету!при бросании в режиме активного дня,все тоже самое-еда,вода без ограничений.отличие лишь в том что в каждом кармане,в ящике рабочего стола,дома должны лежать нераспечатанные пачки сигарет.и мысль должна быть не "я бросаю", а "вот прямо сейчас курить не хочется,может потом" или "когда захочу,тогда и покурю".Но пару дней дома посидеть нужно,+что либо от повышенного давления при себе иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачки то зачем?
ТИМУР АШУРОВВ ответ на ЮВ
ЮВ
Пачки то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы страха отсутствия сигарет и чувство необходимости идти за ними небыло и не мешало бросать)
ТИМУР АШУРОВ
Что бы страха отсутствия сигарет и чувство необходимости идти за ними небыло и не мешало бросать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ясно. Вам помогло?
ТИМУР АШУРОВВ ответ на ЮВ
ЮВ
а, ясно. Вам помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первый способ мне помог .второй способ помог моему другу.
Светлана Сми.В ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
по интернету!при бросании в режиме активного дня,все тоже самое-еда,вода без ограничений.отличие лишь в том что в каждом кармане,в ящике рабочего стола,дома должны лежать нераспечатанные пачки сигарет.и мысль должна быть не "я бросаю", а "вот прямо сейчас курить не хочется,может потом" или "когда захочу,тогда и покурю".Но пару дней дома посидеть нужно,+что либо от повышенного давления при себе иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный способ и может не сработать. Кому-то наоборот лучше, чтобы под рукой не было никаких пачек. За ними ведь ещё и сходить куда-то нужно, здесь может быть в помощь лень.
А если пачка в шаговой доступности, то это соблазн.
Жуть Скверная
Ни один способ не поможет без большого желания и силы воли.
Валентина
У меня папа сосал конфетки ,всегда были у него в кармане,а друг силой воли бросил,я ему говорю,что какой пример ты подаешь сыну . Он сказал,что бросит и больше не курил
ОльгаВ ответ на Валентина
Валентина
У меня папа сосал конфетки ,всегда были у него в кармане,а друг силой воли бросил,я ему говорю,что какой пример ты подаешь сыну . Он сказал,что бросит и больше не курил
СсылкаПожаловаться
А мой папа похоронил собственного отца ( моего деда) совсем нестарым. Сгорел от рака легких.Папа моментально бросил, хотя до этого голосил,что это невозможно. Не курит 30 лет.
Глюмдальклич
а разве в сигаретах есть табак?!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а разве в сигаретах есть табак?!
СсылкаПожаловаться
А что же, если не табак?
ГлюмдалькличВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что же, если не табак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что угодно
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что же, если не табак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табака там давным давно нет. Прессованная бумага, которую вымачивают изначально в чанах с каким-то раствором. Раствор черный и густой. Потом эти пласты бумаги сушат, потом измельчают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, мерси-с... для меня и предыдущая инфа была лишняя))
ОльгаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
нет, мерси-с... для меня и предыдущая инфа была лишняя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курите на здоровье
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
курите на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предпочитаю травиться алкоголем)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
табака там давным давно нет. Прессованная бумага, которую вымачивают изначально в чанах с каким-то раствором. Раствор черный и густой. Потом эти пласты бумаги сушат, потом измельчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это смотря что курить. Хорошие сигареты содержат качественный табак.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это смотря что курить. Хорошие сигареты содержат качественный табак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие сигареты доставать неизвестно где, и по каким деньгам.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошие сигареты доставать неизвестно где, и по каким деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было единственной причиной моего бросания - цена на сигареты.
dashakoshka63@mail.ru
Читаете книгу Карра Аллена " Легкий способ бросить курить", и бросаете.
dashakoshka63@mail.ru
Читаете книгу Карра Аллена " Легкий способ бросить курить", и бросаете.
СсылкаПожаловаться
читала - не помогло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем