Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бросить курить?

Добрый день, тема вечная... Курю лет 10, сейчас решила бросать. Знающие говорят надо бросать одним днем, проснулся и не курю. Но у меня так не получается, может подскажите что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Олеся В.
Индивидуально всё. Я за то, чтобы постепенно.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Фу, курилка

СсылкаПожаловаться
Карри
Как это ни парадоксально, но я бросила курить в один день, на фоне сильного стресса - уволили с хорошо оплачиваемой работы в один день, без предупреждения....
Я покурила, выбросила окурок и все.....
Курительный стаж был около 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Костямба
многие кто бросил советуют почитать книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
P.S. сам не курю - но пара друзей бросили ее прочитав
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Костямба
Костямба
многие кто бросил советуют почитать книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
P.S. сам не курю - но пара друзей бросили ее прочитав
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мне не помогло, не впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне не помогло, не впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну я тоже считаю, то человек сам должен иметь сидлу воли что бы бросить ...
а подобные книги дают всего лишь крошечный стартап
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сначала перестала покупать сигареты блоками, брала по одной пачке и растягивала ее на несколько дней. А потом просто не купила вечером и все, утром даже не хотела, наверно морально подготовилась.)) Есть стала больше, вместо сигареты перекус, бегать начала и на велотренажере ездить, уже 4 месяца прошло тяги нету.
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Держите пост и прим. Табекс. Бог в помощь
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Держите пост и прим. Табекс. Бог в помощь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а что такое пост и прим?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Я на электронку сначала перешла, потом содержание никотина в жидкости понижала, сейчас практически не курю и тяги к никотину нет.
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на Ксения
Ксения
Я на электронку сначала перешла, потом содержание никотина в жидкости понижала, сейчас практически не курю и тяги к никотину нет.
СсылкаПожаловаться
У меян многие знакомые с электронками ходят. Но все равно п1-2 раза в неделю не могут сдержаться чтоб не выкурить обычную :)
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Костямба
Костямба
У меян многие знакомые с электронками ходят. Но все равно п1-2 раза в неделю не могут сдержаться чтоб не выкурить обычную :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да и ничего страшного, 1-2 сигареты в неделю уже куда лучше, чем полпачки-пачка в день. Я сначала тоже совмещала, сейчас от вкуса сигарет отвыкла и просто противно курить стало. Этот вкус жженой бумаги во рту, даже удивительно теперь, как я его столько лет не замечала.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да и ничего страшного, 1-2 сигареты в неделю уже куда лучше, чем полпачки-пачка в день. Я сначала тоже совмещала, сейчас от вкуса сигарет отвыкла и просто противно курить стало. Этот вкус жженой бумаги во рту, даже удивительно теперь, как я его столько лет не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж как мужчине (если он не курит) неприятно целоваться с "пепельницей" ...
СсылкаПожаловаться
Костямба
а уж как мужчине (если он не курит) неприятно целоваться с "пепельницей" ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Если курит, тоже неприятно :)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Если курит, тоже неприятно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если у него у самого во рту сигарет привкус - он в ее рту его и не заметит наверное
СсылкаПожаловаться
Костямба
ну если у него у самого во рту сигарет привкус - он в ее рту его и не заметит наверное
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Замечаешь все равно, не смотря на курение :)
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Бросить и всё. И не покупать
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Y Happy
Y Happy
Бросить и всё. И не покупать
СсылкаПожаловаться
Ага, я так с бывшим разошлась и чуть с работы не вылетела. Злая ходишь как мегера, две недели продержалась, решила что нервы (мои и окружающих) дороже.
СсылкаПожаловаться
Анечка Войтенко
смешно но все же, покупка нового парфюма остановила. я и так много не курила, вышла из ванной, волосы погладила, платьице новое, парфюм , макияж, ну и еду в такси, захотелось курить(((( думаю если закурю- вонять буду и парфюму капец)) и платью и прическе.. Не закурила, весь вечер даже и не вспомнила, и утром приятно было проснуться а волосы пахли парфюмом а не этим Г
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Сначала нужно сильно захотеть это сделать
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Сначала нужно сильно захотеть это сделать
СсылкаПожаловаться
Это да, без этого не бросить
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ммм... А я не понимаю, КАК на сигареты можно "подсесть"? Много раз курила, но так и не втянулась.
Зато со сладким - бяда-бядовая, без сладкого я голодна.
СсылкаПожаловаться
Костямба
Ну я своим подругам никогда курить не запрещал - хоть сам и не курю. Они просто стараются при мне этого не делать (а парочка даже бросила)
СсылкаПожаловаться
*Elena*
Из личного опыта..Стаж был большой,думала никогда не брошу.Но надоела зависимость..хочешь не хочешь,идешь и покупаешь..и запах этот ужасный и дети осуждают,родители переживают..Вообщем Алена Карра однозначно надо в Ютубе посмотреть,есть видео.И придет понимание происходящего..И не заметите,как курить не будете..хотя на видео на этом и не настаивают!..и выкинуть все атрибуты..пепельницы,зажигалки и сигареты само собой.Пробуйте и все получится!...не курю почти 2 года..и ОЧЕНЬ рада! Вот это СВОБОДА!
СсылкаПожаловаться
Maria Alexseeva
А я курю штук пять когда вино пью РАЗ в неделю на выходной! Утром дурно от этого и не могу бросить совсем хотя раньше курила каждый день.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru