Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить??

Курильщик со стажем. Как бросить???
Где можно скачать книгу Аллена Карра легкий способ бросить курить для женщин?? бесплатно и без регистрации..может у кого есть в пдф?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Джул Июл
в яндексе наберите и скачайте
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
в яндексе наберите и скачайте
СсылкаПожаловаться
нету для женщин именно нет
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
нету для женщин именно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А именно для женщин и не надо - читайте которая для всех... я так на 4 года бросила в свое время..
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
А именно для женщин и не надо - читайте которая для всех... я так на 4 года бросила в свое время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас опять курите?
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас опять курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас опять бросаю)))))))
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Сейчас опять бросаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клаааассс
вот и я не хочу быть рабом сигареттт
всю жизнь
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
клаааассс
вот и я не хочу быть рабом сигареттт
всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогает бросить курить осознание того что это Вам уже не нужно...а книга это осознание ускоряет.. главное не дуркануть потом, как это сделала я
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Помогает бросить курить осознание того что это Вам уже не нужно...а книга это осознание ускоряет.. главное не дуркануть потом, как это сделала я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дуркануть это как?
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
дуркануть это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это взять и закурить снова)
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Это взять и закурить снова)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа это да....
Lady StervaВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Помогает бросить курить осознание того что это Вам уже не нужно...а книга это осознание ускоряет.. главное не дуркануть потом, как это сделала я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот ты ее прочитала... 4 года не курила. а сейчас опять куришь. значит- туфта все это. если ты снова куришь.
Джул ИюлВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну вот ты ее прочитала... 4 года не курила. а сейчас опять куришь. значит- туфта все это. если ты снова куришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты же не знаешь, почему я закурила)) было бы на тот момент мозгов подольше - не закурила бы.. а вообще говорят что если человек курит, то он никогда не бросит и время от времени будет возвращаться к этой привычке.. эдакий перманентно бросающий
Lady StervaВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ну ты же не знаешь, почему я закурила)) было бы на тот момент мозгов подольше - не закурила бы.. а вообще говорят что если человек курит, то он никогда не бросит и время от времени будет возвращаться к этой привычке.. эдакий перманентно бросающий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут вопрос не в том, почему я снова закурил. понимаешь,вся проблема стоит именно в факте того, что я снова закурил. то есть-эта самая книжка не отваживает от курения как говорится раз и навсегда.
а вообще говорят что если человек курит, то он никогда не бросит и время от времени будет возвращаться к этой привычке..- ну тут ты не права. я бывший курильщик, моя сестра бывший курильщик. и мы не курим уже по многу лет. я тебе могу с полтора десятка знакомых пацанов назвать- особенно коллег, где я уж точно знаю- не курят, потому что кто курит не сможет часами терпеть на площадке эту тягу- я знаю, как говорится , когда то я и сам был таким ( как говаривал один мой прораб). просто тех кто вот реально, навсегда завязывает курить- этих людей мало.
Джул ИюлВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут вопрос не в том, почему я снова закурил. понимаешь,вся проблема стоит именно в факте того, что я снова закурил. то есть-эта самая книжка не отваживает от курения как говорится раз и навсегда.
а вообще говорят что если человек курит, то он никогда не бросит и время от времени будет возвращаться к этой привычке..- ну тут ты не права. я бывший курильщик, моя сестра бывший курильщик. и мы не курим уже по многу лет. я тебе могу с полтора десятка знакомых пацанов назвать- особенно коллег, где я уж точно знаю- не курят, потому что кто курит не сможет часами терпеть на площадке эту тягу- я знаю, как говорится , когда то я и сам был таким ( как говаривал один мой прораб). просто тех кто вот реально, навсегда завязывает курить- этих людей мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
книжка отваживает, я все равно на этом настаиваю.. она как помощник своего рода))) да я и не хотела курить когда закурила - стечение обстоятельств
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас опять курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня эта книга, может помочь внушаемым людям, которым без проблем можно впарить дошели, гербалайф, очистку воды и т.п
ООО Агат
Я бросила курить благодаря программе "СпортГрад", но это в Санкт-Петербурге только. Если вы из Питера - найдите их сайт и почитайте. Я бросила курить с компанией и заменила курение спортом)
Удачи!
АнонимВ ответ на ООО Агат
ООО Агат
Я бросила курить благодаря программе "СпортГрад", но это в Санкт-Петербурге только. Если вы из Питера - найдите их сайт и почитайте. Я бросила курить с компанией и заменила курение спортом)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
не я в Мск
спасибо
Виктория Л
пару страниц осилила и не стала читать)
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
пару страниц осилила и не стала читать)
СсылкаПожаловаться
только я не помню чтоб в книге было написано для женщин) может не об этой говорю
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
только я не помню чтоб в книге было написано для женщин) может не об этой говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря,может ,если бы дочитали до конца бросили бы))да есть общий бросить курить ,а есть только для женщин
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
зря,может ,если бы дочитали до конца бросили бы))да есть общий бросить курить ,а есть только для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависимость от курения в голове) я думаю если реально не будет желания бросить, то хоть обчитайся умных книжек... со мной , именно так, у меня видимо не так велико желание бросить)
Максим ВасиленкоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
зависимость от курения в голове) я думаю если реально не будет желания бросить, то хоть обчитайся умных книжек... со мной , именно так, у меня видимо не так велико желание бросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно..пока тумблер не щелкнет какой-нибудь в голове на "выкл".
Виктория ЛВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Точно..пока тумблер не щелкнет какой-нибудь в голове на "выкл".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да) я думаю у других так и происходит) а книжки ,пластыри, это так совпадение)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
да) я думаю у других так и происходит) а книжки ,пластыри, это так совпадение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен.
Lady StervaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
да) я думаю у других так и происходит) а книжки ,пластыри, это так совпадение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пластыри просто по другому вводят никотин- через кожу. потому там и облегчается тяга к курению. а завязать курить- это вообще, никаким способом не иметь никотин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем