Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить

Ночью приснилась тетушка которая умерла лет 30 назад.Сказала что хочет мне помочь и что мне надо бросить курить.Бросить конечно надо да вот где взять силу воли.Не подскажете?.Серьезно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Людмила Комарова
Если не хотите встретиться с тетушкой на том свете - бросите не только курить, но и пить
Людмила Комарова
Если не хотите встретиться с тетушкой на том свете - бросите не только курить, но и пить
СсылкаПожаловаться
я вообще то не пью
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще то не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно, что не пьёте. Дело за малым - бросить курить. Дерзайте!
Vladimir
Да не нужна тебе сила воли и бросать курить тоже не нужно. Ну, откинешься раньше, подумаешь. Вообще, конкуренции от тебя меньше - дай дорогу молодым, сильным, здоровым и красивым. Естественный отбор называется.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да не нужна тебе сила воли и бросать курить тоже не нужно. Ну, откинешься раньше, подумаешь. Вообще, конкуренции от тебя меньше - дай дорогу молодым, сильным, здоровым и красивым. Естественный отбор называется.
СсылкаПожаловаться
сама доброта.Мы вроде бы на брудершафт не пили?
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
сама доброта.Мы вроде бы на брудершафт не пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негативная мотивация зачастую сильнее положительной. Потому говорю как есть - если ты на столько ленива, что не хочешь о себе позаботиться, то остальным тем более плевать - только рады будут, конкуренции меньше от безвольных.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Vladimir
Vladimir
Негативная мотивация зачастую сильнее положительной. Потому говорю как есть - если ты на столько ленива, что не хочешь о себе позаботиться, то остальным тем более плевать - только рады будут, конкуренции меньше от безвольных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал, как отрезал! Красаучег! А то много слишком девица хочет, чтобы с ней еще и водку на брудершафт хлестали! Мол, выпьете со мной - тогда и поговорим. Смешно!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Сказал, как отрезал! Красаучег! А то много слишком девица хочет, чтобы с ней еще и водку на брудершафт хлестали! Мол, выпьете со мной - тогда и поговорим. Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще наверняка безвольная и алкоголичка вдобавок, раз у нее отношения завязываются через курево и выпивку!
Мария Титчева
пыталась раз 5 - напрасно.. только переливание крови решило эту проблему.. поправилась на 38 кг потом схуднула на 10.. и счастлива - это было давно и полненькая я всё равно приятная женсчина
Наталья
Просто - не покупать сигареты.
Девочка
Таблетки Табекс Вам в помощь.
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Таблетки Табекс Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
лежат не помогают
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
лежат не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно..тягу хорошо снимают,возможно Вы для себя еще не решили бросить.Когда есть желание и воля помогают.Подруга курила по пачке в день,бросила легко с Табексом.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
лежат не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня.. помогают.. если вы НЕ хотите бросить курить, Вам ничего не поможет.. я с Табексом бросала, бросила. На госах закурила от нечего делать.. потом сама бросила.. сейчас могу очень редко закурить сигаретку, под коньячок в хорошей компании и на этом ВСЕ.. т.е. я покурила и забыла..
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
лежат не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лежат не помогают

А вы принимать их не пробовали?
Сыворотка Навыворотку.
лежат не помогают

А вы принимать их не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю малыша сегодня кто то обидел и в угол поставили .ну что поделаешь маму надо слушать а не гадить где попало
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
я смотрю малыша сегодня кто то обидел и в угол поставили .ну что поделаешь маму надо слушать а не гадить где попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думали, что ваша реплика должна была выглядеть для меня обидной и задевающей? А по-моему, она выглядит смешно) Такое впечатление, что вы по запарке ошиблись адресатом. Пить меньше надо. Или хотя бы закусывайте Все равно ж по-другому не можете. Вас, судя по всему, устраивают ваши привычки, иначе бы давно уже нашли силы бросить. А вместо этого только ищете жалости. Как-то слишком это по-детски.
Сыворотка Навыворотку.
Вы думали, что ваша реплика должна была выглядеть для меня обидной и задевающей? А по-моему, она выглядит смешно) Такое впечатление, что вы по запарке ошиблись адресатом. Пить меньше надо. Или хотя бы закусывайте Все равно ж по-другому не можете. Вас, судя по всему, устраивают ваши привычки, иначе бы давно уже нашли силы бросить. А вместо этого только ищете жалости. Как-то слишком это по-детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
владимир ну вот с чего вы взяли что оскорбления от незнакомого человека могут кого то сподвигнуть на подвиг.жду извинений
Алексей S.
Подойди к этому со стороны: "а что будет если не курить?"
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Подойди к этому со стороны: "а что будет если не курить?"
СсылкаПожаловаться
Я бросала раз 10.Не курила по году ,по 2.Потом в срываюсь
Надо с кем нибудь поспорить на что нибудь дорогое,или на большие деньги. Думаю,получится.
KAZА-DEREZA
Послушайте аудио книгу или прочитайте сами. Аллен Кар Легкий способ бросить курить. Проверенное средство.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Послушайте аудио книгу или прочитайте сами. Аллен Кар Легкий способ бросить курить. Проверенное средство.
СсылкаПожаловаться
слышела но сама не пробовала
Ульяна ЗомбВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
да фигня этот карр. далеко не всем помогает
Дарья КошкаВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
да фигня этот карр. далеко не всем помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем, но многим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем