Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить?

есть ли какой-то действенный метод?( или лучше бросать без каких-либо заменителей?пробовала табекс, но он мне не помог
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лия Т.
Подруга с помощью таблеток бросала. Но через пол года закурила снова.
Ангелина
Молитва Моисею Мурину, табекс и мотивация большая.
СовестьВ ответ на Ангелина
Ангелина
Молитва Моисею Мурину, табекс и мотивация большая.
СсылкаПожаловаться
Молиться дО курения или после?
АнгелинаВ ответ на Совесть
Совесть
Молиться дО курения или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во время утренних молитв ему молилась. Но всё индивидуально. Думаю здесь веру иметь надо. Я что не пробовала, а помогло это, 25 лет стажа курения. Так что ирония ваша не уместна.
СовестьВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я во время утренних молитв ему молилась. Но всё индивидуально. Думаю здесь веру иметь надо. Я что не пробовала, а помогло это, 25 лет стажа курения. Так что ирония ваша не уместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да акая ирония, я серьезно спрашиваю.
вадим п
Есть и только сила воли,товарищ бросил пить и курить,и все ок
Княгиня
Есть один действенный метод. Ваше огромное желание!
Виктория ЛВ ответ на Княгиня
Княгиня
Есть один действенный метод. Ваше огромное желание!
СсылкаПожаловаться
да!
Виктория Л
мне табекс не помог.
Мария Ступа
Мне кажется,в таких вещах надо только понять,что другого выхода у тебя нет.Ну,и что когда-то эти мучения закончатся.
Просто бросьте
Дарья В ответ на Мария Ступа
Мария Ступа
Мне кажется,в таких вещах надо только понять,что другого выхода у тебя нет.Ну,и что когда-то эти мучения закончатся.
Просто бросьте
СсылкаПожаловаться
Из каждого положения есть два выхода))
Мария СтупаВ ответ на Дарья
Дарья
Из каждого положения есть два выхода))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно.Просто второй вариант рассматривать нельзя)
Наталья Карташова
Только сила воли,остальное бред всё
Фурия
не всем удается бросить
КнягиняВ ответ на Фурия
Фурия
не всем удается бросить
СсылкаПожаловаться
Значит,еще не созрели для этого.
Фурия В ответ на Княгиня
Княгиня
Значит,еще не созрели для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к автору
Все будет хорошо
Не знаю. Бросала несколько раз. И иглоукалывание и таблетки.. Закуривала снова, так как ни во что не влезть было(( на пару размеров за месяц!
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не знаю. Бросала несколько раз. И иглоукалывание и таблетки.. Закуривала снова, так как ни во что не влезть было(( на пару размеров за месяц!
СсылкаПожаловаться
Аппетит увеличивался?(
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Аппетит увеличивался?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает.. вроде не особо(( И движуха прям прет, как бросишь.. Круги наворачивала километровые! А все равно..
АнгелинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да фиг знает.. вроде не особо(( И движуха прям прет, как бросишь.. Круги наворачивала километровые! А все равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, вес пошёл. Но я стала не есть после 6 вечера. Это решило проблему. Зато много плюсов: я смогла, а это поверьте много значит; стала лучше выглядеть, свежее что ли; лучше себя чувствовать и меньше расходов. Думаю что не закурю снова.
Все будет хорошо В ответ на Ангелина
Ангелина
Это правда, вес пошёл. Но я стала не есть после 6 вечера. Это решило проблему. Зато много плюсов: я смогла, а это поверьте много значит; стала лучше выглядеть, свежее что ли; лучше себя чувствовать и меньше расходов. Думаю что не закурю снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо вам..
АнгелинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Хорошо вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не бойтесь веса. Его скинуть легче чем бросить вообще курить. В течении года стабилизируется сам, но и зажираться не надо. Одно время я даже брюки купила больше, как бы с весом смирилась, решила брошу курить даже если навсегда поправлюсь.
Все будет хорошо В ответ на Ангелина
Ангелина
А вы не бойтесь веса. Его скинуть легче чем бросить вообще курить. В течении года стабилизируется сам, но и зажираться не надо. Одно время я даже брюки купила больше, как бы с весом смирилась, решила брошу курить даже если навсегда поправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все понимаю....
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Аппетит увеличивался?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно увеличивается, идет замещение, но в течение нескольких месяцев как правило восстанавливается
Еленыч Еленыч
смотреть фото рака легких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем