Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бросить курить

Навеяно темами ниже о диетах и ЗОЖ.
Я курилка редкая. Работаю в салоне мужским парикмахером. В перерывах между работой с девчонками бежим на улицу и выкуриваем по 2 сразу шт сигарет. Как то собрала пустые пачки сигарет в конце недели и обомлела. 16!! Почти 16 пачек обычного Винстон)))). Блин ребят , кто успешно бросил курить ? У меня не получится, т к все домашние курят взрослый сын и дочь погодки . Тоже на сигаретах все.
Коротко: Стаж курения 25 лет со старших классов. Злостное курение, в последние лет 15.
Зубы, волосы, кожа, голос сами представляете примерно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Любовь Лисовская
Тут только силой волей и деланием избавиться от привычки! На перекуры сначала не берите всю пачку! Только 1(!!!!) сигарету, потом начните пропускать перекуры или просто грызите семечки или намытые сухофрукты и орешки. Хоть с чего-то начните!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут только силой волей и деланием избавиться от привычки! На перекуры сначала не берите всю пачку! Только 1(!!!!) сигарету, потом начните пропускать перекуры или просто грызите семечки или намытые сухофрукты и орешки. Хоть с чего-то начните!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, боюсь что как автор ниже темы подсяду на жратву а у меня и так вес больше нормы на 35 кг. Тетка я огромная , еще больше боюсь стать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, боюсь что как автор ниже темы подсяду на жратву а у меня и так вес больше нормы на 35 кг. Тетка я огромная , еще больше боюсь стать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь тоже свои приёмчики! Вы там ниже тему почитайте- может пригодиться? Мне помогало!
Надо вообще дома продумать питание, на столе держать овощные и фруктовые чипсы- очень хорошо сбивают аппетит и, главное, отвлекают!☝️
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу, знаете у меня был стаж 20 лет, последние лет 7 по 2 пачки в день. Бросила в один день и не курю уже 4 года. Просто поняла что это мне не надо.
Дарья Кошка
Я бросила с помощью книги Легкий способ бросить курить, Алана Карра.
Граф Калиостро
Надо завязывать
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Надо завязывать
СсылкаПожаловаться
Это где такое взять(? Я утром встаю кашель сильный , ночью тоже кашель мучает. Но самое ужасное стала замечать конечности немеют((( и сил нет бросить курить.
Хотела спросить в онлайн есть такая книга/?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это где такое взять(? Я утром встаю кашель сильный , ночью тоже кашель мучает. Но самое ужасное стала замечать конечности немеют((( и сил нет бросить курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Скачайте и читайте. Когда будете дочитывать, могу дать совет от себя, как справиться первые дни. Три года, чувствую себя некурящей, а не бросившей курить, запрещающей себе сигареты.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть. Скачайте и читайте. Когда будете дочитывать, могу дать совет от себя, как справиться первые дни. Три года, чувствую себя некурящей, а не бросившей курить, запрещающей себе сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша спасибо я сейчас ссылку нашла на книгу.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У отца были такие симптомы, бросил за две недели. А он кури 40 лет обычную приму по 1,5-2 пачки в день. Сказал что не хочет умереть в 57 лет от сигарет.
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ален Карр. Сам пытаюсь бросить, ломает до чертиков
ОленькаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Ален Карр. Сам пытаюсь бросить, ломает до чертиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки купи , к чему мучиться
Граф КалиостроВ ответ на Оленька
Оленька
Таблетки купи , к чему мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю этим таблеткам
Граф Калиостро
Не верю этим таблеткам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну.
Александр ГребеневВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечности немеют от шейного остеохондроза, надо делать зарядку, шеей крутить в разные стороны, помогает
Граф Калиостро
Надо завязывать
СсылкаПожаловаться
Значит, ты самовнушаема
Дарья КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
Значит, ты самовнушаема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Там очень убедительно развеяли мифы о действии сигарет. Никакого снятия стресса, расслабления или успокоения. Реально пропал смысл курения. Страшилки, почему нельзя, ни на кого не действуют, иначе бы уже никто не курил. А вот когда понимаешь, что кроме никатиновой зависимости ничего и нет, тогда и смысл курения теряется. Там другой подход, рассматривается, не почему нельзя, а почему курящий тянется за сигаретой.
ОленькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет. Там очень убедительно развеяли мифы о действии сигарет. Никакого снятия стресса, расслабления или успокоения. Реально пропал смысл курения. Страшилки, почему нельзя, ни на кого не действуют, иначе бы уже никто не курил. А вот когда понимаешь, что кроме никатиновой зависимости ничего и нет, тогда и смысл курения теряется. Там другой подход, рассматривается, не почему нельзя, а почему курящий тянется за сигаретой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мне рассказывать об этой книжке, я не вчера родилась и была курильщицей с огромным стажем. Эта книга - для внугаемых, зависимых людей. Которые сделали богатым карра, который помер от сигарет, купленных от продажи этой книги. Молодец дядька, чо. Этак вы можете себя убедить в чем угодно.
Дарья КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
Не надо мне рассказывать об этой книжке, я не вчера родилась и была курильщицей с огромным стажем. Эта книга - для внугаемых, зависимых людей. Которые сделали богатым карра, который помер от сигарет, купленных от продажи этой книги. Молодец дядька, чо. Этак вы можете себя убедить в чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно молодец, сотни тысяч бросили курить благодаря ему. А он слишком поздно задумался о том, почему вообще люди курят.
Светлана Горелышева
Без терапии вряд ли. Нужно курс прокадывать витамин, никотинки. Организм не вырабатывает полезные вещества. Когда курить не будете, организм начнёт сам вырабатывать никотинки и зависимость будет уходить, а по началу тяжело будет. Для этого и терапия, что бы полегче было. А все новомодные средства это реклама. Ну и в голове должно быть стойкое убеждение. Без него не получится.
Светлана Горелышева
Без терапии вряд ли. Нужно курс прокадывать витамин, никотинки. Организм не вырабатывает полезные вещества. Когда курить не будете, организм начнёт сам вырабатывать никотинки и зависимость будет уходить, а по началу тяжело будет. Для этого и терапия, что бы полегче было. А все новомодные средства это реклама. Ну и в голове должно быть стойкое убеждение. Без него не получится.
СсылкаПожаловаться
Тоисть без врача никак?(
Охохо(
Светлана Горелышева
СсылкаПожаловаться
Смотря какие средства
Автор,вы живы пока потому что курите,если бросите то форум вас сразу потеряет,а это будет большое горе для всех,особенно для ваших клиентов.Так что думайте сами что лучше-находиться Аду с чертями,или здесь,на поверхности нашей планеты,среди живых.Всё в ваших руках))
АнонимВ ответ на ****
Автор,вы живы пока потому что курите,если бросите то форум вас сразу потеряет,а это будет большое горе для всех,особенно для ваших клиентов.Так что думайте сами что лучше-находиться Аду с чертями,или здесь,на поверхности нашей планеты,среди живых.Всё в ваших руках))
СсылкаПожаловаться
Интересно как описанно)) да я бы рада курить , но думаю скоро мне конечность как бы не ампутировали. Левая нога сильно немеет на пальцах. Я почти не чквствую ее в конце дня и с утра
****В ответ на Аноним
Аноним
Интересно как описанно)) да я бы рада курить , но думаю скоро мне конечность как бы не ампутировали. Левая нога сильно немеет на пальцах. Я почти не чквствую ее в конце дня и с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от курения,это из за вашей работы на ногах,вы же постоянно стоите,соответственно нарушается циркуляция крови в нижних конечностях,анемия,и так далее..
Скорее всего причина в инсульте, транзиторной ишемической атаке, опухоли мозга или рассеянном склерозе.
Вам нужно принимать что то сосудо- расширяющее,Коньяк например))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем