Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить?

Хочу бросить курить, но не хватает силы воли. Кто через это прошел? Так чтобы раз и навсегда.
Мария Огнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Мария ОгневаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Всё равно тянуло наверное со страшной силой7
Комментарий удален.Почему?
Мария ОгневаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я вроде тоже шибко от безделья не мучаюсь, а всё равно, тянет
Комментарий удален.Почему?
Мария ОгневаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, вы правы, голова засрана чем попало, чем бы нужным их занять то?
Комментарий удален.Почему?
Мария ОгневаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо, попробую с завтрашнего утра
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пОтому что мысли не заняты.

И руки тоже.
Софочка
Не проходила, не курю. В шесть лет увидела как дедушка за пол года в живой труп превратился от рака легких. Отбило желание на всю жизнь.
Lena6 FrolovaВ ответ на Софочка
Софочка
Не проходила, не курю. В шесть лет увидела как дедушка за пол года в живой труп превратился от рака легких. Отбило желание на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан называются. Лично мне помогли бросить курить за 2 недели. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=zi...
Комментарий удален.Почему?
Мария ОгневаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Самое смешное, что мне всегда было стыдно за своё курение, поэтому на людях старалась не курить, только в крайних случаях
Сергей
Многим помогла книжка Алана Карра "Как бросить курить". Раз помогла многим, возможно, поможет и вам.
Что могу точно сказать, нет смысла переходить на легкие сигареты или уменьшать их количество. Это как быть наполовину беременной. Человек либо курит, либо нет.
Мария ОгневаВ ответ на Сергей
Сергей
Многим помогла книжка Алана Карра "Как бросить курить". Раз помогла многим, возможно, поможет и вам.
Что могу точно сказать, нет смысла переходить на легкие сигареты или уменьшать их количество. Это как быть наполовину беременной. Человек либо курит, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Её где нибудь в инете можно скачать? Или покупать надо?
Мария Огнева
Её где нибудь в инете можно скачать? Или покупать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно можно, здесь например http://ne-kurim.ru/books/legkijj_sposob_...
Да, название немного другое.
Мария ОгневаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну конечно можно, здесь например http://ne-kurim.ru/books/legkijj_sposob_...
Да, название немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я аж испугалась. Выкурил 1000000 сигарет, бросил и помер в 2006 году, спасибо за ссылку.
Жанна
Курила больше 10 лет, бросила в 1 день. Первое время хотелось, часто снилось, что курю. Не курю почти 2 года, не вспоминаю, не тянет. Книжек не читала, таблетки не пила, пластыри не клеила. Единственное, что нужно, чтобы бросить курить - это сильное желание сделать это. Если не получается, значит не так сильно хотите.
Мария ОгневаВ ответ на Жанна
Жанна
Курила больше 10 лет, бросила в 1 день. Первое время хотелось, часто снилось, что курю. Не курю почти 2 года, не вспоминаю, не тянет. Книжек не читала, таблетки не пила, пластыри не клеила. Единственное, что нужно, чтобы бросить курить - это сильное желание сделать это. Если не получается, значит не так сильно хотите.
СсылкаПожаловаться
Самой противно, что курю, бросать срочно надо, Вы просто не стали курить и всё, или уменьшали количество сигарет?
Мария Огнева
Самой противно, что курю, бросать срочно надо, Вы просто не стали курить и всё, или уменьшали количество сигарет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто бросила. Все знакомые, кто бросал, тоже бросали в один день, ничего не уменьшая.
ВЕСЫВ ответ на Жанна
Жанна
Курила больше 10 лет, бросила в 1 день. Первое время хотелось, часто снилось, что курю. Не курю почти 2 года, не вспоминаю, не тянет. Книжек не читала, таблетки не пила, пластыри не клеила. Единственное, что нужно, чтобы бросить курить - это сильное желание сделать это. Если не получается, значит не так сильно хотите.
СсылкаПожаловаться
А где взять силу воли слабой женщине?!
Мария ОгневаВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
А где взять силу воли слабой женщине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой и правда. Буду искать внутри себя. А то скоро табачный запах будет перебивать запах духов...Противно, чесслово
ЖаннаВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
А где взять силу воли слабой женщине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будет большое желание, то и сила воли сразу найдется)))
Мария ОгневаВ ответ на Жанна
Жанна
Если будет большое желание, то и сила воли сразу найдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем