Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить?

Кто как бросил курить, поделитесь, пожалуйста.
Ирина Гладки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Антон Антон
представь ,что Вы сосёте у трупа или бомжа...
Антон Антон
женщины не курят,курят бляди!
Ирина ГладкиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
женщины не курят,курят бляди!
СсылкаПожаловаться
Я просила помощи, а не оскорблений! За это морду бьют!!
Антон АнтонВ ответ на Ирина Гладки
Ирина Гладки
Я просила помощи, а не оскорблений! За это морду бьют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резюме
Почему Женщины не курят ,а кто курят ,те не женщины ,а бляди..
Женщина пахнет цветами и дородностью ,хлебом и молоком!
Блядь пахнет табаком и мочой..
Женщина понимает ,что никотин ,смолы и свинец убиваю и и её и её красоту и детей и будущих тем более..
бляди всё поху....потому что она блядь...
Женщина понимает запахи ...приятные и противные ,она инстинктивно не напрягает природу и окружающих
Блядь понимает что хочет курить и ей пофигу до природы и окружающих..так как она не гармония мира..она просто блядь!
А вот кто Вы..это Вам решать..цветок или перегной..
Ирина ГладкиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
резюме
Почему Женщины не курят ,а кто курят ,те не женщины ,а бляди..
Женщина пахнет цветами и дородностью ,хлебом и молоком!
Блядь пахнет табаком и мочой..
Женщина понимает ,что никотин ,смолы и свинец убиваю и и её и её красоту и детей и будущих тем более..
бляди всё поху....потому что она блядь...
Женщина понимает запахи ...приятные и противные ,она инстинктивно не напрягает природу и окружающих
Блядь понимает что хочет курить и ей пофигу до природы и окружающих..так как она не гармония мира..она просто блядь!
А вот кто Вы..это Вам решать..цветок или перегной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже читала, хоть обновляй репертуар!
Антон АнтонВ ответ на Ирина Гладки
Ирина Гладки
Это я уже читала, хоть обновляй репертуар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем Вам бросать то!?
Курите..губите себя..
у меня друг онколог и я такого насмотрелся...
И на Вас там посмотрю..
Lena6 FrolovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
женщины не курят,курят бляди!
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан называются. Лично мне помогли бросить курить за 2 недели. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=zi...
Галина Бобро
ну во первых это нужно твердо решить. У меня когда-то была цель - уменьшить дозу. Все таки не сильно нравилось постоянно дыметь, но в некоторых ситуациях немогла отказать. Вобщем опишу способ который помогал и может свободно помочь бросить вовсе эту привычку.
Принцип можно описать двумя словами: отлаживать на потом. Не надо говорить себе что это последняя сигарета и больше никогда не буду, наоборот уверьте себя что скурите сколько угодно сигарет и даже предствте как, но только не в этот промежуток времени, например, позавтракаю - потом покурю, по дороге на остановку не буду курить, а вот где-то присяду и покурю и т.д.
Дмитрий Лунин
просто представь а зачем я себя травлю и при этом плачу за это деньги
olga
я бросила осенью 2007.курила 15 лету меня начался кашель курильщика(я сама так решила).представьте стоите в магазине или с кем-то разговариваете и вдруг внезапно кашляете с мокротой.мало приятного,а окружающим вокруг?потом начались проблемы с сердцем-тахикардия,с сосудами.врач сказал не бросишь,дальше хуже.бросила.легко.все это враки,что тяжело бросить.если для себя решила,то это просто.проблемы начинаются дня через 3-4.тянет.главное в это время себя занять.попросить знакомых рядом пока не курить.день поломает и все.я как представлю,что после затяжки начинает кружиться голова и этот неприятный вкус во рту.фу.и,главное,курила в доме и дети дышали этим.ужас.муж курит выгоняю на улицу.не фиг нас травить.попробуйте-и все у вас получится!думайте,что здоровье дороже!
Дарья Дашкевич
бросили курить многие знакомые прочитав книгу Алеена Карра "Легкий способ бросить курить".
Первые дни продержитесь, а потом легче будет, через месяц не вспомните о сигарете
EVA
Курила 20 лет, в один прекрасный момент надоело... бросила... теперь другая проблемма, даже две: за полгода поправилась на 10 кг (не заедала!!!) и начались проблемы с ЖКТ буквально на третий день и продолжаются до сих пор,
чё делать-то?
Максим Хабибулин
Рекомендую электронные сигареты PONS в http://www.ponsshop.ru/?p=5962 .Я стал лучше после того как перешёл на них.Здоровья вам.
Ирина Шестакова (Широкова)
Здравствуйте!Я бросила курить без всяких таблеток,электронных сигарет-вообщем настал тот день когда я сказала НЕТ!И все !!!Раздала свои сигареты коллегам и сейчас не куря уже 1,5 года ,как будто и совсем не курила никогда(Кстати до этого я курила 9 лет)
Ирина Шестакова (Широкова)
Да и кстати не пополнела ни на киллограм))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем