Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить и не растолстеть

Как бросить курить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александр
бросить и...тут же начать
Аноним

Аноним

Наталья
вместо курить,есть сигареты . много их не сожрешь. итог-не куришь,но и не поправляешься , так как в папиросах ни жиров ,ни углеводов
JuliaВ ответ на Наталья
Наталья
вместо курить,есть сигареты . много их не сожрешь. итог-не куришь,но и не поправляешься , так как в папиросах ни жиров ,ни углеводов
СсылкаПожаловаться
гениально!
Азазелло
Просто. Бросаешь и не толстеешь.))
Мисс Марпл
Не жрать пробовали?
Мисс Марпл
Не жрать пробовали?
СсылкаПожаловаться
блин, путь с меня пример берет, не жру не курю и не толстею)
Александр В ответ на ****
****
блин, путь с меня пример берет, не жру не курю и не толстею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какать ходите???
БирюзаВ ответ на ****
****
блин, путь с меня пример берет, не жру не курю и не толстею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру пример...
София СинюгинаВ ответ на ****
****
блин, путь с меня пример берет, не жру не курю и не толстею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем подвох? Психотропы?))))
София Синюгина
В чем подвох? Психотропы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не люблю ни жрать ни курить, повезло)
белочка
жрать только жевательный табак
Анастасия
Бросит курить легко, я сам бросал 50 раз (С). А я сама не курю. мне проще.))
Липа
Просто не курить. Всё.
Ирина Спайк
Не коптите небо подумайте о природе
Rico.Hub +В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Не коптите небо подумайте о природе
СсылкаПожаловаться
Не кури, спаси природу, да ))) Не кури, спаси свои легкие, нет дорогуша- природу )))
Приветик, пукни в пакетик
никак. все.
Rico.Hub +
Не знаю кто вы , "М" или "Ж" но не стоит бросать курить мой вам совет. Поправитесь только так .
Ольчик
Всем привет))) На самом деле - это очень серьезный вопрос! И все зависит только от самого человека, который стоит перед выбором. За частую выбор уже сделаешь, но действий ни каких не предпринимаешь... , то ли боишься, то ли лень, или силы воли не хватает... В таком случаи (это мое мнение!), необходима хорошая мотивация - ради чего или кого я это сделаю!!!- примеров много... ради здоровья, спорта.., любимого человека, ребенка или будущего ребенка, или в конце концов ради поступка, которым в будущем я буду гордиться... и т.д. Ну, а что бы не растолстеть, ответ только один - не нужно есть лишнее!!! или вредное!!! Как правило, человек, бросающий курить, в момент желания покурить начинает заедать это желание - этого нельзя делать!!! нужно перебороть себя, т.е. вспомнить причину - почему я хочу бросить курить!!! Вот и ВСЕ! УДАЧИ!!!
Яковлева Анна
начни нюхать кокаин
Яковлева Анна
начни нюхать кокаин
СсылкаПожаловаться
героин вводит в транс, кокс бодрит, от лсд глюки. так?
Люли Малина
Йогой займитесь. Организм избавится от всего лишнего и вредного.
Эйве
а какая связь? самые жырные люди планеты не курят
v
Муж курил с молодости. Лет 8 назад бросил. Просто бросил и все. 7 лет не курил. Начал снова. И никак. Ну никак не мог бросить. Затянуло говорит с первого раза. Все время курил и понимал, что вредит сам себе, говорит все нутро было против курения. Купил книгу Алена Карра (так кажется автор пишется) "как бросить курить" или что то в этом роде. Просто читал. Но бросать не получалось. Но вы знаете, прошел месяц или два и как то утром не захотелось ему. День, два...вот уже 2 месяца не курит. И не хочет. Я так понимаю, это как у алкоголиков, главное очень захотеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем