Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить раз и навсегда?

Чёт решила опять здоровьем озаботиться.Хочу бросить,а сила воли,ну совсем никудышная стала.Люблю я курить!И сам процесс мне нравится!Мы все,зависимые,так утверждаем,конечно.И стресс так снимается,и передышка на работе...Понимаю головой,что чисто психологическая зависимость,но НИКАК! Раз пять бросала,последний на полгода,потом как с цепи сорвалась. Вредно,"раки" там всякие,бесплодие,сердце,легкие...но вот не могууу!Может кто сталкивался с проблемой и получилось?Поделитесь секретом!Я и пластыри лепила,и таблетки пила,и просто выкуривала последнюю и выбрасывала пачку,но воз и ныне там(
Лера Покусакович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
19101112
Eli Markova
соглашусь со многими - все зависит от силы вашего желания. только оно может решить вашу проблему. физическая потребность проходит быстро. может быть, вам мешает страх и множество мифов про то как плохо, сама бросала знаю. не так все страшно. при настрое можно пережить. 3 года. теперь даже запах табака не выношу
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем