Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить раз и навсегда?

Чёт решила опять здоровьем озаботиться.Хочу бросить,а сила воли,ну совсем никудышная стала.Люблю я курить!И сам процесс мне нравится!Мы все,зависимые,так утверждаем,конечно.И стресс так снимается,и передышка на работе...Понимаю головой,что чисто психологическая зависимость,но НИКАК! Раз пять бросала,последний на полгода,потом как с цепи сорвалась. Вредно,"раки" там всякие,бесплодие,сердце,легкие...но вот не могууу!Может кто сталкивался с проблемой и получилось?Поделитесь секретом!Я и пластыри лепила,и таблетки пила,и просто выкуривала последнюю и выбрасывала пачку,но воз и ныне там(
Лера Покусакович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Лера ПокусаковичВ ответ на )))
)))
У меня сестра бросила, нормально - таскается везде с этой соской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько уже не курит?
Лера Покусакович
А сколько уже не курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню. Года три вроде.
Лера ПокусаковичВ ответ на )))
)))
Не помню. Года три вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого,надо попробовать!У меня как раз отпуск через две недели начинается полуторамесячный,никто отвлекать и завлекать в курилку не будет.
Лера Покусакович
Ого,надо попробовать!У меня как раз отпуск через две недели начинается полуторамесячный,никто отвлекать и завлекать в курилку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи)
Лера Покусакович
Ого,надо попробовать!У меня как раз отпуск через две недели начинается полуторамесячный,никто отвлекать и завлекать в курилку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтверждаю, с электронкой бросают, там жидкость(заправка) вначале с никотином покупают покрепче, постепенно снижают (жидкости с разным содержанием никотина и разные вкусы, табачные, фруктовые), далее 0 , безникотиновые.
Olga SВ ответ на Галина
Галина
Подтверждаю, с электронкой бросают, там жидкость(заправка) вначале с никотином покупают покрепче, постепенно снижают (жидкости с разным содержанием никотина и разные вкусы, табачные, фруктовые), далее 0 , безникотиновые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ одежда и волосы не воняют табачищем, и вкус приятный и любой
Neli ZirulnikВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Ого,надо попробовать!У меня как раз отпуск через две недели начинается полуторамесячный,никто отвлекать и завлекать в курилку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лера , не вздумайте "курить" электронные сигареты - от них вред очень сильный! У нас , в Израиле , их запретили на гос. уровне. Вот. Я бросила курить ровно два месяца назад. Испытываю абсолютное счастье , потому как стала независимой. Самое смешное , что бросить курить...легко! :) , просто ПЕРЕСТАЁШЬ курить , и всё. Было несколько раз сильное желание , именно дыма , потому как курить очень люблю / именно так , и не боюсь это признавать/ , и если бы не вред страшный , курила бы до скончания своего века :). Очень помогает холодная вода с лимоном , как курить захотел - так пьёшь водичку холодную мелкими глотками , и желание проходит быстро. Решите бросить курить - захотите бросить курить - бросайте! Это ЛЕГКО. Ещё могу посоветовать прочесть книгу Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить" - *уня , или нет :) , но! помогает. У меня многие друзья москвичи , заядлые курильщики , бросили после прочтения этой книги. Удачи! Жизнь без сигарет - класс!
Marina SkobelevaВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Ого,надо попробовать!У меня как раз отпуск через две недели начинается полуторамесячный,никто отвлекать и завлекать в курилку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не заморачивайтесь насчет отказа от сигарет. Хочу - значит, мне можно. Тем, кому нельзя, курить и не хочется. Я тоже курю, потому что мне это нравится. Могу курить, могу не курить. ))))) Не волнуйтесь по этому дурацкому поводу. Пойдем покурим?))))
Лера Покусакович
Я думала про это,дядя у меня сердечник,перешел на них,месяц покурит,потом бежит за пачкой бонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я курила лет 10 ,если не больше, сейчас курю электронную 3 месяца,на обычные не то что не тянет, мне отвратителен стал запах , рядом с курящими даже стоять не могу. только сейчас поняла как мерзко от меня воняло, бросайте
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Если психологическая - курите электронную сигарету.
СсылкаПожаловаться
это обман и иллюзия..ещё хуже..
Саша Петров
это обман и иллюзия..ещё хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хуже?
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замена одного другим..кишечник не будет правильно работать в этом случае,повышенное слюноотделение,а отсюда и дальнейшие проблемы...к тому же зубы стачиваются
Саша Петров
замена одного другим..кишечник не будет правильно работать в этом случае,повышенное слюноотделение,а отсюда и дальнейшие проблемы...к тому же зубы стачиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига грызть-то ее? Как повышенное слюноотделение влияет на кишечник? Когда на еду смотришь - тоже всегда повышенное, даже если голода нет, и что, не смотреть?
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
На фига грызть-то ее? Как повышенное слюноотделение влияет на кишечник? Когда на еду смотришь - тоже всегда повышенное, даже если голода нет, и что, не смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еда и соска во рту-разные вещи..
Саша Петров
еда и соска во рту-разные вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По любому, не хуже сигарет) Некоторые жвачку жуют почти круглосуточно, и нормально у них все с кишечником. Я согласна, что это тоже зависимость, но всяко более безопасная для здоровья, чем сигареты.
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
По любому, не хуже сигарет) Некоторые жвачку жуют почти круглосуточно, и нормально у них все с кишечником. Я согласна, что это тоже зависимость, но всяко более безопасная для здоровья, чем сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любая зависимость-опасна...привычка,грех,заболевание-вот цепочка...рогатый от одного греха вас переводит на другой,а вы сами не можете бороться
Саша Петров
любая зависимость-опасна...привычка,грех,заболевание-вот цепочка...рогатый от одного греха вас переводит на другой,а вы сами не можете бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне про грехи не интересно - я не верующая)
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Мне про грехи не интересно - я не верующая)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вас и не спрашивают высшие-интересно вам это или нет ..наказание и поощрение душе идет автоматом..
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
любая зависимость-опасна...привычка,грех,заболевание-вот цепочка...рогатый от одного греха вас переводит на другой,а вы сами не можете бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя от инета зависимость- смотри кишечник не сработает
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
у тебя от инета зависимость- смотри кишечник не сработает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТЫ кать вам кто позволил??
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
По любому, не хуже сигарет) Некоторые жвачку жуют почти круглосуточно, и нормально у них все с кишечником. Я согласна, что это тоже зависимость, но всяко более безопасная для здоровья, чем сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же не будете своей душой отвечать за их жевание?? зачем кивать на кого-то?? начните с себя и говорите про себя...
Саша Петров
вы же не будете своей душой отвечать за их жевание?? зачем кивать на кого-то?? начните с себя и говорите про себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хочу - курю, не хочу - не курю. сейчас вот месяц уже не курю, в праздники по любому выкурю несколько сигарет. Не волнует меня этот вопрос. А люди грызущие электронные сигареты - Ваша фантазия)))
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Я хочу - курю, не хочу - не курю. сейчас вот месяц уже не курю, в праздники по любому выкурю несколько сигарет. Не волнует меня этот вопрос. А люди грызущие электронные сигареты - Ваша фантазия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ваша реальность-реальность курилок...я-то не курю табак
Саша Петров
это ваша реальность-реальность курилок...я-то не курю табак
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типа, если курить не табак - то ты не курилка?
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Типа, если курить не табак - то ты не курилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типа? что за сленг?? это сленг курилок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем