Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить раз и навсегда?

Чёт решила опять здоровьем озаботиться.Хочу бросить,а сила воли,ну совсем никудышная стала.Люблю я курить!И сам процесс мне нравится!Мы все,зависимые,так утверждаем,конечно.И стресс так снимается,и передышка на работе...Понимаю головой,что чисто психологическая зависимость,но НИКАК! Раз пять бросала,последний на полгода,потом как с цепи сорвалась. Вредно,"раки" там всякие,бесплодие,сердце,легкие...но вот не могууу!Может кто сталкивался с проблемой и получилось?Поделитесь секретом!Я и пластыри лепила,и таблетки пила,и просто выкуривала последнюю и выбрасывала пачку,но воз и ныне там(
Лера Покусакович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Саша Петров
типа? что за сленг?? это сленг курилок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, религиозным растаманам его не понять)))
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Ну да, религиозным растаманам его не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
религия в нынешнем виде и в нынешнем обществе-опиум для душ и инструмент манипулирования..меня сим не обидеть-не старайтесь...только показываете свою глупость и примитивность познаний в сим вопросе
Саша Петров
религия в нынешнем виде и в нынешнем обществе-опиум для душ и инструмент манипулирования..меня сим не обидеть-не старайтесь...только показываете свою глупость и примитивность познаний в сим вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не стараюсь) А познания эти мне не нужны. Так что дальнейшее наше общение считаю лишенным смысла.
Саша ПетровВ ответ на )))
)))
Я и не стараюсь) А познания эти мне не нужны. Так что дальнейшее наше общение считаю лишенным смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обидеть и унизить стараетесь..мы ни к кому не навязываемся
Гадя ПетровнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
обидеть и унизить стараетесь..мы ни к кому не навязываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"мы ни к кому не навязываемся" Вы себя на Вы величаете?)))))
Саша ПетровВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
"мы ни к кому не навязываемся" Вы себя на Вы величаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вам-то что??
Лера ПокусаковичВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вам-то что??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ох,Сергей!Вот вы себя,как истинно верующего,позиционируете,а нетерпимости в вас ух сколько!Вам на тему выше,где про секты,я там свою сестру описывала,вот вы такой же! Ну если вы верите,откедова гов.а столько?Вы должны руку помощи протягивать каждому убивцу,наркомЕну и прости господи.А от вас негатив сплошной
Саша ПетровВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Ох,Сергей!Вот вы себя,как истинно верующего,позиционируете,а нетерпимости в вас ух сколько!Вам на тему выше,где про секты,я там свою сестру описывала,вот вы такой же! Ну если вы верите,откедова гов.а столько?Вы должны руку помощи протягивать каждому убивцу,наркомЕну и прости господи.А от вас негатив сплошной
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я никому и ничего не должен..вы вот всё тут знаете,что и кому,что должен,а сами???..я помогаю только тем,кому можно и кому нужно,а не всем...это есть закон ...и сам решаю это
Лера ПокусаковичВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я никому и ничего не должен..вы вот всё тут знаете,что и кому,что должен,а сами???..я помогаю только тем,кому можно и кому нужно,а не всем...это есть закон ...и сам решаю это
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я спрашивала совета,как курить бросить,реально,на практике,а вы мне про веру впариваете агрессивно,не должны вы,но и я вам не должна
Саша ПетровВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Я спрашивала совета,как курить бросить,реально,на практике,а вы мне про веру впариваете агрессивно,не должны вы,но и я вам не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я вам ответил,как сие я сделал..вы просто не слышите ...давайте скажу так..пришел на обед домой,потом вместо того,чтобы закурить ,выбросил пачку с сигаретами в мусорку,а зажигалку подарил на работе ...и с того дня -ни одной сигареты-лет уж пятнадцать..вы так реально поймете?? нет ..сначала было желание и вера,что я это сделаю..вот так...а до этого было брошено и винопитие..что вам ещё..вам и говорят,что вы хотите только халявы-таблетку ..раз и готово..вам и говорят,что вас так и приучили..искать не причину,а бороться со следствием..
Гадя ПетровнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вам-то что??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне ничего, мне смешно))
Саша ПетровВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Мне ничего, мне смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
смех без причины..не есть хорошо
ГалинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
замена одного другим..кишечник не будет правильно работать в этом случае,повышенное слюноотделение,а отсюда и дальнейшие проблемы...к тому же зубы стачиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4

CherryВ ответ на )))
)))
Если психологическая - курите электронную сигарету.
СсылкаПожаловаться
ага. она в 10 раз вреднее обычной сигареты и стопудняк вызывает рак легких (в каких то странах уже под запетом)
)))В ответ на Cherry
Cherry
ага. она в 10 раз вреднее обычной сигареты и стопудняк вызывает рак легких (в каких то странах уже под запетом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доказано.
CherryВ ответ на )))
)))
Не доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто же так запретили
Алла АлиеваВ ответ на )))
)))
Если психологическая - курите электронную сигарету.
СсылкаПожаловаться
Редкостная дрянь.
Алла Алиева
Редкостная дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как.
Эйве
я люблю курить и курю с 10 лет. Но с возрастом я снизила потребность до 2 сигарет в день и установила правила себе - не курить в доме, курить одной, и не курить в выходные. и придерживаюсь их уже лет 5. бывают срывы - гулянки раз в год, подружки раз в год, но потом я несколько дней не курю.здоровье улучшилось, но я курю.
Лера ПокусаковичВ ответ на Эйве
Эйве
я люблю курить и курю с 10 лет. Но с возрастом я снизила потребность до 2 сигарет в день и установила правила себе - не курить в доме, курить одной, и не курить в выходные. и придерживаюсь их уже лет 5. бывают срывы - гулянки раз в год, подружки раз в год, но потом я несколько дней не курю.здоровье улучшилось, но я курю.
СсылкаПожаловаться
А я пачку-две в день сейчас,как-то до шести сигарет в день сбрасывала,потом заново.Когда на первом курсе училась,помню,так до 4-х пачек доходило,ночей не спала,к экзаменам готовилась
Лера Покусакович
А я пачку-две в день сейчас,как-то до шести сигарет в день сбрасывала,потом заново.Когда на первом курсе училась,помню,так до 4-х пачек доходило,ночей не спала,к экзаменам готовилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то 3,5 года не курила. потом курила 6 лет. потом 1,2 не курила. курю. много раз бросала на несколько недель.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
я люблю курить и курю с 10 лет. Но с возрастом я снизила потребность до 2 сигарет в день и установила правила себе - не курить в доме, курить одной, и не курить в выходные. и придерживаюсь их уже лет 5. бывают срывы - гулянки раз в год, подружки раз в год, но потом я несколько дней не курю.здоровье улучшилось, но я курю.
СсылкаПожаловаться
это всё ерунда и самообман
Лера ПокусаковичВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это всё ерунда и самообман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас все ерунда,дайте совет конкретный!Я за этим и написала,а то,что это слова и бла-бла сама знаю!Надо бросать!Но как конкретно,что реально помогает?!
Саша ПетровВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Ну у вас все ерунда,дайте совет конкретный!Я за этим и написала,а то,что это слова и бла-бла сама знаю!Надо бросать!Но как конкретно,что реально помогает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вера..я вам же говорю и желание..за вас никто ничего не будет делать...только сами
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вера..я вам же говорю и желание..за вас никто ничего не будет делать...только сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боле просто нулевой совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем