Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить раз и навсегда?

Чёт решила опять здоровьем озаботиться.Хочу бросить,а сила воли,ну совсем никудышная стала.Люблю я курить!И сам процесс мне нравится!Мы все,зависимые,так утверждаем,конечно.И стресс так снимается,и передышка на работе...Понимаю головой,что чисто психологическая зависимость,но НИКАК! Раз пять бросала,последний на полгода,потом как с цепи сорвалась. Вредно,"раки" там всякие,бесплодие,сердце,легкие...но вот не могууу!Может кто сталкивался с проблемой и получилось?Поделитесь секретом!Я и пластыри лепила,и таблетки пила,и просто выкуривала последнюю и выбрасывала пачку,но воз и ныне там(
Лера Покусакович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Лера Покусакович
Ну у вас все ерунда,дайте совет конкретный!Я за этим и написала,а то,что это слова и бла-бла сама знаю!Надо бросать!Но как конкретно,что реально помогает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я курила 10 сигарет в день. а вам рекомендую сбросить как раз до 10 сигарет в день. хотя бы так. договоритесь сама с собой и придерживайтесь договора
Лера ПокусаковичВ ответ на Эйве
Эйве
я курила 10 сигарет в день. а вам рекомендую сбросить как раз до 10 сигарет в день. хотя бы так. договоритесь сама с собой и придерживайтесь договора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую
Лера Покусакович
Ну у вас все ерунда,дайте совет конкретный!Я за этим и написала,а то,что это слова и бла-бла сама знаю!Надо бросать!Но как конкретно,что реально помогает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас в очередном процессе бросания. Сижу на табексе, мне помогает, но срываюсь через полгода. Единственное, что поняла, или курю или нет. Ограничивать себя количественно не могу, еще хуже, чем не курить вообще. А электронные сигареты еще вреднее обычных. Желаю удачи в данном начинании.
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это всё ерунда и самообман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это результат
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
это результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой??
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
какой??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реальный. читайте внимательно. курила 10 сигарет в день. теперь 2 сигареты.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
реальный. читайте внимательно. курила 10 сигарет в день. теперь 2 сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читать умею,мадам..курить-то курит..значит ,нет результат..только так
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я читать умею,мадам..курить-то курит..значит ,нет результат..только так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не для вас стараюсь. это мой результат. я не хотела бросать совсем. но убивать себя тоже не хотела. и отличный результат.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
я не для вас стараюсь. это мой результат. я не хотела бросать совсем. но убивать себя тоже не хотела. и отличный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да,нет-нет,а остальное всё-от лукавого..нет результата..зависимость и привычка-есть
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да-да,нет-нет,а остальное всё-от лукавого..нет результата..зависимость и привычка-есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какого лукавого вы там себе придумали? лично я атеист
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
какого лукавого вы там себе придумали? лично я атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если есть душа и живет тут ,на Земле,то ваши слова про атеизм-только слова ..
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
если есть душа и живет тут ,на Земле,то ваши слова про атеизм-только слова ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая душа???? нет никакой души. есть сознание и разум.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
какая душа???? нет никакой души. есть сознание и разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сознание-тело,а разум-душа
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сознание-тело,а разум-душа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разум это причинно-следственные факты. а у души нет доказательств. как и у ада с раем у бога и прочие сказки
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
разум это причинно-следственные факты. а у души нет доказательств. как и у ада с раем у бога и прочие сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кому и что нужно доказывать?? зачем мне это?? блажен,кто верует...
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кому и что нужно доказывать?? зачем мне это?? блажен,кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блаженный вы наш. вера как сексуальная ориентация. не надо ею тыкать нам в нос хорошо? в нос получить можно. держите ее в тайне.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
блаженный вы наш. вера как сексуальная ориентация. не надо ею тыкать нам в нос хорошо? в нос получить можно. держите ее в тайне.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вы что сейчас делаете?? угрожаете ещё..забанят,смотрите
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы что сейчас делаете?? угрожаете ещё..забанят,смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слабачок. бабе угрожает.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
слабачок. бабе угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы хотите проверить силу веры и духа моего??
Лера ПокусаковичВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы хотите проверить силу веры и духа моего??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пошто вы божий человек по мерзким инетам лазаете?Вы сейчас молиться должны о нас грешных,в темной,сырой келье,сохраняя обет молчания!)
Саша ПетровВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Пошто вы божий человек по мерзким инетам лазаете?Вы сейчас молиться должны о нас грешных,в темной,сырой келье,сохраняя обет молчания!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
знаю всегда,что делать и где ,и как..не подотчетен вам...
Лера ПокусаковичВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
знаю всегда,что делать и где ,и как..не подотчетен вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не подотчетен,но и нас учить не надо,советы одно,навязывание своего мнения,как единственно верного-другое.
Саша ПетровВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Не подотчетен,но и нас учить не надо,советы одно,навязывание своего мнения,как единственно верного-другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я никому и никогда ничего не навязываю..это ваша гордыня так воспринимает истину...я сказал и пошел далее
лена мусаеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я никому и никогда ничего не навязываю..это ваша гордыня так воспринимает истину...я сказал и пошел далее
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот читаю вас и от этого только раздражение и неприязнь, так и охота пойти покурить, не знаете вы что такое истинная помощь.
Саша ПетровВ ответ на лена мусаева
лена мусаева
Вот читаю вас и от этого только раздражение и неприязнь, так и охота пойти покурить, не знаете вы что такое истинная помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это ваша бесовщина и гордыня..уж двадцать лет душам помогаю ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем