Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить раз и навсегда?

Чёт решила опять здоровьем озаботиться.Хочу бросить,а сила воли,ну совсем никудышная стала.Люблю я курить!И сам процесс мне нравится!Мы все,зависимые,так утверждаем,конечно.И стресс так снимается,и передышка на работе...Понимаю головой,что чисто психологическая зависимость,но НИКАК! Раз пять бросала,последний на полгода,потом как с цепи сорвалась. Вредно,"раки" там всякие,бесплодие,сердце,легкие...но вот не могууу!Может кто сталкивался с проблемой и получилось?Поделитесь секретом!Я и пластыри лепила,и таблетки пила,и просто выкуривала последнюю и выбрасывала пачку,но воз и ныне там(
Лера Покусакович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
Убитый неликвид
Знакомая просто взяла и бросила. Не начать снова помогает мысль о том, как мучилась, пока терпела)) А вообще не парься ты так, хочется - кури)
Лера ПокусаковичВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Знакомая просто взяла и бросила. Не начать снова помогает мысль о том, как мучилась, пока терпела)) А вообще не парься ты так, хочется - кури)
СсылкаПожаловаться
Ну и курю!А болезней тьма от этого,вот и страдаю,и курить хотся и бросить((((Тяжела бабская доля...и логика(((
Комментарий удален.Почему?
Лера ПокусаковичВ ответ на Сергей Агапов
Комментарий удален.Почему?
Да лааан?!Это из личного опыта?
Сергей АгаповВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Да лааан?!Это из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это для таких как ты
Лера ПокусаковичВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
))) это для таких как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для каких? Какая я?Интересно,прям,не уснуть теперь!
Сергей АгаповВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Для каких? Какая я?Интересно,прям,не уснуть теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так покури и заснёшь
Лера ПокусаковичВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Так покури и заснёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно из личного опыта! Я-то покурю,о себе позаботься!Латентных снов,мальчик!
Сергей АгаповВ ответ на Лера Покусакович
Лера Покусакович
Точно из личного опыта! Я-то покурю,о себе позаботься!Латентных снов,мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага и не забудь покурить у всех своих мужиков на работе, ещё и забеременеешь
Лера ПокусаковичВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Ага и не забудь покурить у всех своих мужиков на работе, ещё и забеременеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы наверное знакомы и я тебе не дала, раз ты всех моих мужиков выучил
.А если честно,совсем не пойму с чего такая агрессия?
Лера Покусакович
Мы наверное знакомы и я тебе не дала, раз ты всех моих мужиков выучил
.А если честно,совсем не пойму с чего такая агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не дают...
Лера ПокусаковичВ ответ на Сергей Агапов
Комментарий удален.Почему?

просто чукча
Бросила больше 2 лет назад. Курила больше 20 лет. С 16. Тут нужна сильная мотивация- зачем бросать. Если мотивация работает- без всякого меньше курить или электронной сигареты- бросил и все. Но тянуло долго. Больше года пачка с сигаретами лежала. Вкус не могла забыть. А потом- вобще противно.не хочется. Но очень хорошо жрется.
Лера ПокусаковичВ ответ на просто чукча
просто чукча
Бросила больше 2 лет назад. Курила больше 20 лет. С 16. Тут нужна сильная мотивация- зачем бросать. Если мотивация работает- без всякого меньше курить или электронной сигареты- бросил и все. Но тянуло долго. Больше года пачка с сигаретами лежала. Вкус не могла забыть. А потом- вобще противно.не хочется. Но очень хорошо жрется.
СсылкаПожаловаться
Жрется-это да!На 7 поправилась,последний раз!Тут у меня мОмент такой еще-пора беременеть,но надо бросить пить и курить,желательно за год до...а не получается!
Алла АлиеваВ ответ на просто чукча
просто чукча
Бросила больше 2 лет назад. Курила больше 20 лет. С 16. Тут нужна сильная мотивация- зачем бросать. Если мотивация работает- без всякого меньше курить или электронной сигареты- бросил и все. Но тянуло долго. Больше года пачка с сигаретами лежала. Вкус не могла забыть. А потом- вобще противно.не хочется. Но очень хорошо жрется.
СсылкаПожаловаться
А мне и с сигаретой хорошо жрется!
. А вот странное дело: если сама не курю,-запах сигарет противен. Стаж 34 года. Посчитала,аж дурно стало...
просто чукча
А беременеть легко получается? Мотивация- главное, зачем и для чего.
Лера ПокусаковичВ ответ на просто чукча
просто чукча
А беременеть легко получается? Мотивация- главное, зачем и для чего.
СсылкаПожаловаться
Ну получалось раньше легко ,да не готовы были,сейчас не знаю.Вроде готовы,но вдруг,не получится
просто чукча
А вобще дети зачем? Потому что так надо или по большой и чистой любви? Если первое- зачем что-то менять, если второе- вперед, меняйте себя, привычки и т.п
Лера ПокусаковичВ ответ на просто чукча
просто чукча
А вобще дети зачем? Потому что так надо или по большой и чистой любви? Если первое- зачем что-то менять, если второе- вперед, меняйте себя, привычки и т.п
СсылкаПожаловаться
Ну вообще пч пора уже ,да и хочется)
просто чукча
не конкретно. Как ответите на вопрос -только четко, и правду.Так и ответите себе- как бросить курить
Лера ПокусаковичВ ответ на просто чукча
просто чукча
не конкретно. Как ответите на вопрос -только четко, и правду.Так и ответите себе- как бросить курить
СсылкаПожаловаться
Да так и получается по правде: И пора и хочется)
flying
Лера! Я пил, очень долго и очень сильно. Чуть не потерял всё.....работу, семью, друзей. Просто решил, или бросаю, или могила. Утром встал с твердым убеждением больше не пить. Было тяжело, не скрою. Всё было...злость, раздражение по пустякам, но переборол. Сейчас уже не тянет. Я смог победить эту пагубу....И Вы тоже так сделайте...пластыри, конфетки - ерунда. Просто сама себе докажи, что ты - сильная!!!! Курящая женщина - это против природы, как мужчина-гей, примерно....Удачи.....
Лера ПокусаковичВ ответ на flying
flying
Лера! Я пил, очень долго и очень сильно. Чуть не потерял всё.....работу, семью, друзей. Просто решил, или бросаю, или могила. Утром встал с твердым убеждением больше не пить. Было тяжело, не скрою. Всё было...злость, раздражение по пустякам, но переборол. Сейчас уже не тянет. Я смог победить эту пагубу....И Вы тоже так сделайте...пластыри, конфетки - ерунда. Просто сама себе докажи, что ты - сильная!!!! Курящая женщина - это против природы, как мужчина-гей, примерно....Удачи.....
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите,я и пришла на форум ,чтобы морального пинка дали!Спасибо за откровение,вам удачи!
ЛоркинВ ответ на flying
flying
Лера! Я пил, очень долго и очень сильно. Чуть не потерял всё.....работу, семью, друзей. Просто решил, или бросаю, или могила. Утром встал с твердым убеждением больше не пить. Было тяжело, не скрою. Всё было...злость, раздражение по пустякам, но переборол. Сейчас уже не тянет. Я смог победить эту пагубу....И Вы тоже так сделайте...пластыри, конфетки - ерунда. Просто сама себе докажи, что ты - сильная!!!! Курящая женщина - это против природы, как мужчина-гей, примерно....Удачи.....
СсылкаПожаловаться

!!!!!!
Виктория Завражнова
есть книга "как бросить курить", забыла автора, она есть и в эл.виде. все кто её прочёл - бросили, и даже я. стаж был - 16 лет. НО..НО..НО .... дальше начался кошмар ! + 12 кг за 1 месяц (при том ,что питалась как обычно) ни диеты ни другая хрень не помогала. читала что никатин в организме начинает замещать какой-то гормон (жира видимо)....Не курила 1 год, и начала снова - СПЕЦИАЛЬНО ! чтобы похудеть , короче ужас, похудела на 5 кг , остальное - полтора года в тренажёрный зал ! короче 7 кругов ада. теперь худая, курящая и счастливая...и больше не буду отказываться от того, что люблю. всё равно все сдохнем, раньше или позже. нравится - кури . вот и всё.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем