Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить парня

С парнем более 5 лет. К свадьбе дело идет крайне медленно. Да и жить потом с его родителями придется. А даже сейчас когда я у него дома он больше времени проводит с матерью, нежели со мной. Мать конечно святое, но они разве что не спят. Остальное все как с женой.вытащииь его в выходной погулять бесполезно.найдет кучу отговорок и уйдет к ней общаться.я долго решалась наконец приняла решение бросить.но не могу решится прямо сказать.и молча уехать в другой город отвлечься вроде как не по человечески. как решиться бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катя
А что тут бросать еще есть кого? Вас по моему уже давно бросили, ну судя по вашему описанию...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
А что тут бросать еще есть кого? Вас по моему уже давно бросили, ну судя по вашему описанию...
СсылкаПожаловаться
Почему он тогда прямо мне об этом не скажет?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему он тогда прямо мне об этом не скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное надеется, что вы проявите сообразительность и сами все поймете
АнонимВ ответ на Катя
Катя
наверное надеется, что вы проявите сообразительность и сами все поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть получается он трус, раз сам не может решиться расстаться?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
То есть получается он трус, раз сам не может решиться расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не трус. Ему просто так удобно.
АнонимВ ответ на Катя
Катя
наверное надеется, что вы проявите сообразительность и сами все поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем он вообще тогда теряет время со мной, давно мог бы найти другую.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем он вообще тогда теряет время со мной, давно мог бы найти другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секас, дорогой Аноним, всегда доступный ибо проживает с ним на одной ж/п.
Nett55В ответ на Аноним
Аноним
Почему он тогда прямо мне об этом не скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он будет "подлец", а так дождется пока вы его бросите, и вроде как он жертва, а вы такая нехорошая)))
Viper
так и скажите что не готов он к семейной жизни, не оторвался еще от мамкиной титьки, да и потом будет не в семье а с мамо.
Марфа
«У меня в кафе украли перчатки... и я полюбила другого!» (с)
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
«У меня в кафе украли перчатки... и я полюбила другого!» (с)
СсылкаПожаловаться
:):D Во-во! Универсально, на все времена! :D
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:):D Во-во! Универсально, на все времена! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! ну а смысл долго разговаривать? не наговорились что ли за пять лет?
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! ну а смысл долго разговаривать? не наговорились что ли за пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик!!
Помылась? :)
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Приветик!!
Помылась? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Блещу, как новый рубль , но судя по темам и тому, что мне приходит в голову, скоро пойду снова
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Привет! Блещу, как новый рубль , но судя по темам и тому, что мне приходит в голову, скоро пойду снова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) А какие темы бесят?)))
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:) А какие темы бесят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну не то, чтобы бесят, но гадость сказать хочется "дружба втроем", "как бросить парня", "жиробас с деньгами...". Интересно, за намерения тоже в баню посылают?
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Да ну не то, чтобы бесят, но гадость сказать хочется "дружба втроем", "как бросить парня", "жиробас с деньгами...". Интересно, за намерения тоже в баню посылают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты еще здесь??))) В баню не послали?)
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ты еще здесь??))) В баню не послали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вроде, здесь! "баня" еще не вошла в список моих увлечений
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
вроде, здесь! "баня" еще не вошла в список моих увлечений
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рада!
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я очень рада! зато было время отчеты сдать
Невеста Джокера
Что за мания к эффектным сценам? Молча уехать в другой город.... Чтобы уехать в другой город, надо как минимум голову на плечах иметь. А когда голова на плечах есть, не мучаешься вопросами как бросить лишний балласт. Просто бросаешь и все.
Невеста Джокера
Что за мания к эффектным сценам? Молча уехать в другой город.... Чтобы уехать в другой город, надо как минимум голову на плечах иметь. А когда голова на плечах есть, не мучаешься вопросами как бросить лишний балласт. Просто бросаешь и все.
СсылкаПожаловаться
Дак нет тут цели сбросить лишний балласт, а есть цель "бросить" так, чтобы он осознал, что теряет и изменился))) Фантазии розовых очков)
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Дак нет тут цели сбросить лишний балласт, а есть цель "бросить" так, чтобы он осознал, что теряет и изменился))) Фантазии розовых очков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно! Я представляю как наш герой сразу же сорвется в ее поисках объезжать все "другие города" России! Какая интрига будет! И в итоге, через 50 лет они нашли друг-друга и счастливы!
Невеста Джокера
Прикольно! Я представляю как наш герой сразу же сорвется в ее поисках объезжать все "другие города" России! Какая интрига будет! И в итоге, через 50 лет они нашли друг-друга и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно) На коленях будет обползать))) И всем случайным попутчикам рассказывать, как он по собственной глупости потерял лучшую женщину в мире и как он раскаивается


МарфаВ ответ на )))
)))
Конечно) На коленях будет обползать))) И всем случайным попутчикам рассказывать, как он по собственной глупости потерял лучшую женщину в мире и как он раскаивается


СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....аль откажешь ты в ответе, не видал ли где на свете ты царевны молодой?..." (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем