Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бросить парня, если я не очень хочу его бросать?

мне 20 лет. хочу бросить парня. ну как бросить - ничего особенного с ним и не было. просто несколько раз гуляли, обнимал/целовал, потом я сказала, что это слишком рано и он прекратил. по переписке бросать не хочу, хочу лично. иду на встречу и не могу бросить - он же мне все-таки нравится. что делать?

а бросить хочу по причине того, что я не знаю - мой он человек или нет. может, просто секс возможен - но мне такое не нужно. я уже знаю, что просто на сексе ничего не продержится и что все равно будет расставание. и дай Бог если еще не забеременею. а так конечно очень нравится - прям улыбка до ушей автоматически, когда его вижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина
нет слов... одни мысли.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
нет слов... одни мысли.
СсылкаПожаловаться
у человека трагедия, а вам лишь бы поржать...(((((((
Мариса-Beladonna@
Собака на сене
Eater of the stars
Один раз можно, не привяжешься
Мария В ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Один раз можно, не привяжешься
СсылкаПожаловаться
один раз переспать?
а если привяжусь?
Eater of the starsВ ответ на Мария
Мария
один раз переспать?
а если привяжусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно нет. Если хочется, то можно
Angie Brosen
ничо не поняла. Вы сказали парню, что не дам, не ваша тема, рано и вообще.. Имеете полное право. Парень сразу перестал вам писать, прекратил общение. Какие еще вопросы и объяснения?
Мария В ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ничо не поняла. Вы сказали парню, что не дам, не ваша тема, рано и вообще.. Имеете полное право. Парень сразу перестал вам писать, прекратил общение. Какие еще вопросы и объяснения?
СсылкаПожаловаться
про "не дам" не было. гуляли, я большую часть времени молчу. он это высказал "почему ты молчишь? это напрягает. Как ты жить будешь в обществе? так все время не сможешь молчать". я посчитала, что если нет общих интересов, то и целовать/обнимать незачем (на секс без обязательств смахивает, когда кроме тела ничего не интересно). написала, что "слишком рано начал обнимать/целовать, мы еще не познакомились". потом еще встретились, он тронул на колено, за нос, за плечо (каждый раз под каким-нибудь предлогом). про секс не говорили. т.е. общение не прекратил.
Татьяна Иванова
Вот! Поэтому вычисли по календарику когда у тя овуляция, ахнись с ним в эти дни. Убедись что залетела и бросай!
ИС СА
Девочка брось его через бедро)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем