Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить пить?

Утро, а у меня уже третья чашка дешевого растворимого кофе на столе! Как продержаться до вечера? 
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга
Я сама кофеманка)Очень люблю кофе,к тому же у меня пониженное давление и кофе мне необходим.Пью его,сколько хочу,не ограничиваю себя-а зачем?Только вечером стараюсь не пить.На ночь пью ромашковый чай Гринфилд.Где-то пишут,что он вымывает витамины-так принимаю витамины отдельно.Особенно важен для кофеманок витаминС.Кстати,читала и о таком-что в кофе содержатся растительные аналоги эстрогена,столь необходимого для женщин за 40.
Ушастик
водки выпей и селедочкой с картошечкой закуси, кофе больше не захочется, захочется еще водки, бери ящик водки и бочку селедки и продолжай)))
Ваш компас земнойВ ответ на Ушастик
Ушастик
водки выпей и селедочкой с картошечкой закуси, кофе больше не захочется, захочется еще водки, бери ящик водки и бочку селедки и продолжай)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) Тоже вариант
ALENA
Растворимый?! фу-фу. Заварной! Но в любом случае, зачем бросать? Пейте на здоровье! Не верю я в эти «наукой доказанные» вредности кофе.
Ваш компас земнойВ ответ на ALENA
ALENA
Растворимый?! фу-фу. Заварной! Но в любом случае, зачем бросать? Пейте на здоровье! Не верю я в эти «наукой доказанные» вредности кофе.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, у меня от него лицо желтое.
Негламурная ChickenВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Мне кажется, у меня от него лицо желтое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо желтое..это может проблемы с печенью. Попейте для печени Бады. Сама хочу себя отучить от кофе. Уже пью без сахара. Не отучается
Ваш компас земной
Мне кажется, у меня от него лицо желтое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже лицо было таким, когда с утра чашка кофе в прикуску с сигаретой. Давно бросила курить, цвет лица радует.
КРАСКА
Тоже сейчас второй раз собираюсь кофеварку зарядить. И ничего, не парюсь. Купите кофеварку и выбросьте растворимый. Кофеварку иногда просто лень заправлять, меньше выпьете. А вообще по-моему, кофе-это супер!
Ваш компас земнойВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тоже сейчас второй раз собираюсь кофеварку зарядить. И ничего, не парюсь. Купите кофеварку и выбросьте растворимый. Кофеварку иногда просто лень заправлять, меньше выпьете. А вообще по-моему, кофе-это супер!
СсылкаПожаловаться
Куплю, наверно.
Лили - яВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тоже сейчас второй раз собираюсь кофеварку зарядить. И ничего, не парюсь. Купите кофеварку и выбросьте растворимый. Кофеварку иногда просто лень заправлять, меньше выпьете. А вообще по-моему, кофе-это супер!
СсылкаПожаловаться
А я вот пыталась на молотый перейти, сразу узнала где почки у людей находятся, а от растворимого ничего, 5 - 6 чашек в день пью.
Жужа
Комп отключить и идти на улицу.
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Комп отключить и идти на улицу.
СсылкаПожаловаться





ЖужаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя бы еще заставить.))) А то ведь с тем же кофе перед компом.
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Себя бы еще заставить.))) А то ведь с тем же кофе перед компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, выключаю комп и иду гулять со своей "аватаркой". Кстати, собака- отличный повод оторваться от кофе с компом и сходить на прогулку.
ЖужаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Все, выключаю комп и иду гулять со своей "аватаркой". Кстати, собака- отличный повод оторваться от кофе с компом и сходить на прогулку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака для меня сейчас грустная тема. ((( А так, еще прошлые выходные с ней и гуляла.
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Собака для меня сейчас грустная тема. ((( А так, еще прошлые выходные с ней и гуляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сочувствую. У самой уже вторая ротвейлерша, не могу теперь без собаки.
Ваш компас земнойВ ответ на Жужа
Жужа
Комп отключить и идти на улицу.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот прогулялась. Купила отрез ткани на шарф, подрубаю. Тоже отвлекает.
Вера Бережная
Пью кофе давно - люблю его - но заварной по турецки - не признаю других вариантов - себя не ограничиваю в этом - пью когда есть желание иногда даже на ночь - растворимый лучше не употреблять по ряду причин - перечислять не стану - все я думаю бес того понимают почему его нельзя пить
Ваш компас земнойВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Пью кофе давно - люблю его - но заварной по турецки - не признаю других вариантов - себя не ограничиваю в этом - пью когда есть желание иногда даже на ночь - растворимый лучше не употреблять по ряду причин - перечислять не стану - все я думаю бес того понимают почему его нельзя пить
СсылкаПожаловаться
И засыпаете, если на ночь?
Мицуко
переходите на зеленый чай- кофеина больше и пользы тоже))
Ваш компас земнойВ ответ на Мицуко
Мицуко
переходите на зеленый чай- кофеина больше и пользы тоже))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пойду сейчас заварю..
Елена Щербакова
Мне тоже нужен такой совет. Но что то ни одного нормального совета. У меня прям зависимость от кофе
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Щербакова
Елена Щербакова
Мне тоже нужен такой совет. Но что то ни одного нормального совета. У меня прям зависимость от кофе
СсылкаПожаловаться
Способствует отложению целлюлита. Вымывает кальций, железо.
Malika ML
Я раньше худела на кофе, крепкое заварное без сахара, аппетит конечно отбивает,, сбросила так всего лишь 6 кг, но зато заработала гастрит и изжогу, позже врачь пояснил!!! На одну чашку кофе_- 2 стакана воды, имейте виду...
ks
пить только заварной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем