Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будет лучше для кошки?

Уезжаем на двое суток, кошку с собой взять нельзя. Обычно, когда уезжаем на неделю, относим ее к бабушке, но киса у нас почему-то бабушку недолюбливает, шипит на нее, вообще у нее в квартире не любит находится, прячется под шкафом или под диваном. Бабушка старенькая, плохо ходит, по квартире с палочками передвигается, может киса боится ее, не знаю. А тут уезжаем вроде ненадолго, муж говорит, что лучше дома ее оставить, поставить дополнительный лоток и несколько мисок с сухим кормом. Но так она будет совсем одна два дня, и один день будет есть только сухой корм. Но зато дома. Или "в стрессе" у бабушки, но с влажным кормом и убранными лотками? Опытные "кошатники", посоветуйте, как лучше сделать?
Реалистка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Night Fury
Думаю при наличии еды она даже не заметит, что вы куда-то уезжали
Реалистка В ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю при наличии еды она даже не заметит, что вы куда-то уезжали
СсылкаПожаловаться


КатеринА
Я оставляла на 3 дня, но 2 раза приходил проведать брат. А так на 2 дня не страшно одну оставить, тазик воды поставьте, корма побольше, форточку открыть. Но это учитывая, что она не привереда и может в один лоток сходить более 1-2 раз хотя бы.
Реалистка В ответ на КатеринА
КатеринА
Я оставляла на 3 дня, но 2 раза приходил проведать брат. А так на 2 дня не страшно одну оставить, тазик воды поставьте, корма побольше, форточку открыть. Но это учитывая, что она не привереда и может в один лоток сходить более 1-2 раз хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мы ей еще второй лоток поставим про запас
КатеринАВ ответ на Реалистка
Реалистка
Спасибо! Мы ей еще второй лоток поставим про запас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё будет хорошо!
Реалистка В ответ на КатеринА
КатеринА
Тогда всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Реалистка В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
С посторонним котом оставить? А вдруг они драться будут? )))
наталия банных
я б даже не парилась, оставила бы ей тазик с кормом и ведро с водой и пусть тоскует, зато встреча будет прям как в последний раз
Реалистка В ответ на наталия банных
наталия банных
я б даже не парилась, оставила бы ей тазик с кормом и ведро с водой и пусть тоскует, зато встреча будет прям как в последний раз
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы не обиделась)
Татьяна К
на 3 дня оставляли. всё пожрала и всё обоссала. встретила нас злой, аж набросилась с шипением, но не сдохла же
Реалистка В ответ на Татьяна К
Татьяна К
на 3 дня оставляли. всё пожрала и всё обоссала. встретила нас злой, аж набросилась с шипением, но не сдохла же
СсылкаПожаловаться
Обиделась бежняжка...
***
лучше дома, мы своего в гостиницу как-то отдали, так он потом неделю от нас не отходил ни на шаг, заслуживал любовь. а дома оставляли, так он на третий день стал прыгать по стенам от скуки. срабатывали датчики движения, нам звонили из охраны, срали фотки прыгающего кота, потом к соседям ходили с гостинцами. за-то травмы не было, спокойно пережил наш приезд, не стрессовал, но от скуки разносил все на свете
Реалистка В ответ на ***
***
лучше дома, мы своего в гостиницу как-то отдали, так он потом неделю от нас не отходил ни на шаг, заслуживал любовь. а дома оставляли, так он на третий день стал прыгать по стенам от скуки. срабатывали датчики движения, нам звонили из охраны, срали фотки прыгающего кота, потом к соседям ходили с гостинцами. за-то травмы не было, спокойно пережил наш приезд, не стрессовал, но от скуки разносил все на свете
СсылкаПожаловаться
Ну конечно скучно им одним, никто не поиграет, непонятно, куда все делись... Ну мы на два дня, надеюсь, потерпит...
Люли-МалинаВ ответ на ***
***
лучше дома, мы своего в гостиницу как-то отдали, так он потом неделю от нас не отходил ни на шаг, заслуживал любовь. а дома оставляли, так он на третий день стал прыгать по стенам от скуки. срабатывали датчики движения, нам звонили из охраны, срали фотки прыгающего кота, потом к соседям ходили с гостинцами. за-то травмы не было, спокойно пережил наш приезд, не стрессовал, но от скуки разносил все на свете
СсылкаПожаловаться
"Срали фотки кота" - это как понимать?
Люли-Малина
"Срали фотки кота" - это как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слали )))))))))))))))
Татьяна Иншакова
Когда сын со своими уезжают, кот остается в квартире один. Дают мне ключи и я раз в день езжу и кормлю/убираю, если надо.
Итальянчик..
Реал Мадрид - Чемпион..!!
Реалистка В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Реал Мадрид - Чемпион..!!
СсылкаПожаловаться
Эх..... и такое бывало!)))) В этом году если только в кубке? Жеребьевка веселая получилась.... Я накануне нам как раз ПСЖ наванговала, блин...
Итальянчик..В ответ на Реалистка
Реалистка
Эх..... и такое бывало!)))) В этом году если только в кубке? Жеребьевка веселая получилась.... Я накануне нам как раз ПСЖ наванговала, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пфф..
разорвём, как Тузик грелку.. ))
Реалистка В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пфф..
разорвём, как Тузик грелку.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обычно так и было бы, но в какой форме сейчас мы, и в какой ПСЖ... да сейчас еще и Рон в зимний трансфер к ним свалит. Ему же трофеев надо побольше любых. Все рвется куда-то, надоел уже. Или это просто журналисты "нагнетают"...
Реалистка В ответ на Реалистка
Реалистка

Обычно так и было бы, но в какой форме сейчас мы, и в какой ПСЖ... да сейчас еще и Рон в зимний трансфер к ним свалит. Ему же трофеев надо побольше любых. Все рвется куда-то, надоел уже. Или это просто журналисты "нагнетают"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нам итак в последние года "жирно" было, надоели уже всем наверное
а вообще посмотрим, что весной будет, может и прорвемся
Итальянчик..В ответ на Реалистка
Реалистка
Да нам итак в последние года "жирно" было, надоели уже всем наверное
а вообще посмотрим, что весной будет, может и прорвемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не знаю..!!
только вперёд..!! ни шагу назад..!!
за нами Москва..!! ))
Реалистка В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ничего не знаю..!!
только вперёд..!! ни шагу назад..!!
за нами Москва..!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный настрой! Заряжаюсь оптимизмом)))
Итальянчик..В ответ на Реалистка
Реалистка
Правильный настрой! Заряжаюсь оптимизмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем