Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будет лучше для кошки?

Уезжаем на двое суток, кошку с собой взять нельзя. Обычно, когда уезжаем на неделю, относим ее к бабушке, но киса у нас почему-то бабушку недолюбливает, шипит на нее, вообще у нее в квартире не любит находится, прячется под шкафом или под диваном. Бабушка старенькая, плохо ходит, по квартире с палочками передвигается, может киса боится ее, не знаю. А тут уезжаем вроде ненадолго, муж говорит, что лучше дома ее оставить, поставить дополнительный лоток и несколько мисок с сухим кормом. Но так она будет совсем одна два дня, и один день будет есть только сухой корм. Но зато дома. Или "в стрессе" у бабушки, но с влажным кормом и убранными лотками? Опытные "кошатники", посоветуйте, как лучше сделать?
Реалистка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
black opium
как муж сказал
Meteora
Лучше дома, но если кто-то может зайти и проверить, есть ли вода, остался ли корм, то попросите, пусть зайдут
Реалистка В ответ на Meteora
Meteora
Лучше дома, но если кто-то может зайти и проверить, есть ли вода, остался ли корм, то попросите, пусть зайдут
СсылкаПожаловаться
К сожалению, именно в эти дни никто не сможет зайти. Но меня тут успокоили, что главное ей всего оставить, а мы ей не особо и нужны
MilenaВ ответ на Реалистка
Реалистка
К сожалению, именно в эти дни никто не сможет зайти. Но меня тут успокоили, что главное ей всего оставить, а мы ей не особо и нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю животные не любят одни быть.. у меня кричит когда прихожу, ругается видимо что ее одну оставила на целый день и следом ходит, скучают они очень...
Елена ПетроваВ ответ на Реалистка
Реалистка
К сожалению, именно в эти дни никто не сможет зайти. Но меня тут успокоили, что главное ей всего оставить, а мы ей не особо и нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воды побольше обязательно. Лоточек и еду. И все будет хорошо.
Кайл Риз
пара дней терпимо
Жужа
На два дня лучше дома. Кошки обычно дрыхнут без хозяев.
Реалистка В ответ на Жужа
Жужа
На два дня лучше дома. Кошки обычно дрыхнут без хозяев.
СсылкаПожаловаться
Ага, хоть выспаться можно спокойно
Vana ToomasВ ответ на Реалистка
Реалистка
Ага, хоть выспаться можно спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома лучше ,они как правило спят и меньше едят, воды побольше .
Azor Ahai
оставить дома, она проспит 2 дня
Абсолютное Зло
Если кошка спокойная, на два дня можно оставить.
Бегущая Строка
дома оставить. воды побольше, еды побольше - и кошка вашего отсутствия не заметит - хоть выспится))
Реалистка В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
дома оставить. воды побольше, еды побольше - и кошка вашего отсутствия не заметит - хоть выспится))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
KS
Моя подруга оставляла так своего кота. С запасом еды и питья. Все живы
baly31
Лучше дома. Побольше воды, еды оставьте, главное
Товарищ Дынин
на два дня кошку боятся оставить, пипец, сойдет прям с ума от одиночества.
Nickea
Оставьте дома! Два дня совсем не повод для стрессового переезда.
ПтичкаВ ответ на Nickea
Nickea
Оставьте дома! Два дня совсем не повод для стрессового переезда.
СсылкаПожаловаться
Вопрос - как отличить сумасшедшую кошку от нормальной? ;)
АнNaВ ответ на Nickea
Nickea
Оставьте дома! Два дня совсем не повод для стрессового переезда.
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
да не издохнет за 2 дня, кошкам важен дом, а не хозяин
Аннетта
Оставьте дома, 2 дня не срок. Воды побольше.
Виктория Куличенко
Коты к квартире привыкают.
Реалистка В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Коты к квартире привыкают.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так говорят.
Любовь
Мы дома оставляем с полными мисками сухого корма,перед отъездом кормим влажным, ну и конечно лоток ставим.
Реалистка В ответ на Любовь
Любовь
Мы дома оставляем с полными мисками сухого корма,перед отъездом кормим влажным, ну и конечно лоток ставим.
СсылкаПожаловаться
Да, вот так и хотим сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем