Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как будет правильнее ?

Снимаю квартиру, двое детей, один ходит в школу , другой ещё пока в сад не ходит, рядом мама живет, приходит, иногда остаётся с детьми. Есть мужчина, он живет со мной, свою сдаёт, вопрос о переезде в его квартиру, но придется переводить ребенка в др. школу. Мама говорит, как я буду ездить, далеко, 40 мин на траллейбусе. Я считаю, что если уж живем вместе, то нужно жить на его территории , а то глупо получается, ему сдавать и платить за съемную.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Феечка Ф
Вы думаете только о себе! Подумайте о маме, ей надо будет мотаться далеко. Особенно тяжело в плохую погоду и пробки....или не ждите тогда от нее помощи
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Вы думаете только о себе! Подумайте о маме, ей надо будет мотаться далеко. Особенно тяжело в плохую погоду и пробки....или не ждите тогда от нее помощи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если один в саду,другой в школе.Мама прислуга что ли,бегать..
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Liddi
Liddi
Если один в саду,другой в школе.Мама прислуга что ли,бегать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
для мамы наверно нарожала
СсылкаПожаловаться
Лисичка АлисаВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О мамах такие с "трАллейбуса" думают в последнюю очередь, как и о презервативах. Главное ведь - процесс во всем этом процессе.)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
живя в съемной конуре, наплодить двоих дитёнышей?? железная логика и мечты о прекрасном)))
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
живя в съемной конуре, наплодить двоих дитёнышей?? железная логика и мечты о прекрасном)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ты че? дети это ж щастье
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
ты че? дети это ж щастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
еще и от разных небось мужиков
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
еще и от разных небось мужиков
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет, от одного, с которым прожили 8 лет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, от одного, с которым прожили 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошли они все. Стерилизовать их таких надо, чтобы не размножались.
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
ты че? дети это ж щастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага)) видать это огромное щщясьтье)) у меня есть одна знакомая , так она наплодила 4-х, а теперь ходит в гости и ворует там продукты, шоп кормить свои щщясьтья)) зомбированносьть точно не пропьешь)) а крайнего она наплодила ради мат. капитала.. денюшков великих хотела заработать..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ага)) видать это огромное щщясьтье)) у меня есть одна знакомая , так она наплодила 4-х, а теперь ходит в гости и ворует там продукты, шоп кормить свои щщясьтья)) зомбированносьть точно не пропьешь)) а крайнего она наплодила ради мат. капитала.. денюшков великих хотела заработать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ничесе!((
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ничесе!((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
да. это не шутка и не придумачьные фантазии.. это реальная правда..
СсылкаПожаловаться
виктория саушеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да. это не шутка и не придумачьные фантазии.. это реальная правда..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
К сожалению, процентов 60 женщин сейчас реально рожают ради мат капитала..
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
К сожалению, процентов 60 женщин сейчас реально рожают ради мат капитала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.. вот токо нихто из них не хотят признавать себя нищщебродами. это раша.. удивляцца нечему.. все живут в великой стране..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вы разделили категории людей, кому рожать, кому нет, никто не знает в этой жизни, что может с ним произойти , и даже если есть квартира и работа, не факт, что в одно время этого может не стать , я родила, потому-что знаю, что я смогу их обеспечить, и пока здоровье позволяло. Не судите других, лучше думайте о своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вы разделили категории людей, кому рожать, кому нет, никто не знает в этой жизни, что может с ним произойти , и даже если есть квартира и работа, не факт, что в одно время этого может не стать , я родила, потому-что знаю, что я смогу их обеспечить, и пока здоровье позволяло. Не судите других, лучше думайте о своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минуточку, мамзель, это твоя тема выставленная на всеопчее обсуждение, я не домой к тебе пришел.. то, что мой комент не понравился- это твое дело, тада сразу в теме указывай, "пишите только радужные и божественные коменты".. это доступно для твоих мозгов?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
минуточку, мамзель, это твоя тема выставленная на всеопчее обсуждение, я не домой к тебе пришел.. то, что мой комент не понравился- это твое дело, тада сразу в теме указывай, "пишите только радужные и божественные коменты".. это доступно для твоих мозгов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
ну, вообще-то тема не про то, ,, как вы думаете можно-ли рожать не имея своей квартиры ?,, а совсем про другое, и не нужно ср. ать в моей теме, пошла вон в другие темы.
СсылкаПожаловаться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну, вообще-то тема не про то, ,, как вы думаете можно-ли рожать не имея своей квартиры ?,, а совсем про другое, и не нужно ср. ать в моей теме, пошла вон в другие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насрола детей а жить негде.фи
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
После слова "наплодила" - иди об стену убейся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется это ты школу прогуливала, бухая и покуривая за углом. Поищи сколько ошибок в твоем предложении.
П.С. Как можно женщине, родившей 2 детей, воспитывающей их, не ноющей об этом, говорить такие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, ты хоть в ворд какой предложения на своем суржике вставляй, чтобы хоть немного на русский стало похоже.
Тебе какая разница, можешь сказать? Или мож что по делу расскажешь: почему ты имеешь право оскорблять мать 2-х детей.
У тебя самой-то кроме драной кошки есть кто?
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Владимир
Владимир
Мадам, ты хоть в ворд какой предложения на своем суржике вставляй, чтобы хоть немного на русский стало похоже.
Тебе какая разница, можешь сказать? Или мож что по делу расскажешь: почему ты имеешь право оскорблять мать 2-х детей.
У тебя самой-то кроме драной кошки есть кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Ирэн
А вы-то где сами зарегистрированы?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru