Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будет правильнее ?

Снимаю квартиру, двое детей, один ходит в школу , другой ещё пока в сад не ходит, рядом мама живет, приходит, иногда остаётся с детьми. Есть мужчина, он живет со мной, свою сдаёт, вопрос о переезде в его квартиру, но придется переводить ребенка в др. школу. Мама говорит, как я буду ездить, далеко, 40 мин на траллейбусе. Я считаю, что если уж живем вместе, то нужно жить на его территории , а то глупо получается, ему сдавать и платить за съемную.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Феечка Ф
Вы думаете только о себе! Подумайте о маме, ей надо будет мотаться далеко. Особенно тяжело в плохую погоду и пробки....или не ждите тогда от нее помощи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для мамы наверно нарожала
Лисичка АлисаВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Вы думаете только о себе! Подумайте о маме, ей надо будет мотаться далеко. Особенно тяжело в плохую погоду и пробки....или не ждите тогда от нее помощи
СсылкаПожаловаться
О мамах такие с "трАллейбуса" думают в последнюю очередь, как и о презервативах. Главное ведь - процесс во всем этом процессе.)))
Всем Привет
живя в съемной конуре, наплодить двоих дитёнышей?? железная логика и мечты о прекрасном)))
Всем Привет
живя в съемной конуре, наплодить двоих дитёнышей?? железная логика и мечты о прекрасном)))
СсылкаПожаловаться
ты че? дети это ж щастье
?В ответ на ?
?
ты че? дети это ж щастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и от разных небось мужиков
АнонимВ ответ на ?
?
еще и от разных небось мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, от одного, с которым прожили 8 лет.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, от одного, с которым прожили 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошли они все. Стерилизовать их таких надо, чтобы не размножались.
Всем ПриветВ ответ на ?
?
ты че? дети это ж щастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) видать это огромное щщясьтье)) у меня есть одна знакомая , так она наплодила 4-х, а теперь ходит в гости и ворует там продукты, шоп кормить свои щщясьтья)) зомбированносьть точно не пропьешь)) а крайнего она наплодила ради мат. капитала.. денюшков великих хотела заработать..
Всем Привет
ага)) видать это огромное щщясьтье)) у меня есть одна знакомая , так она наплодила 4-х, а теперь ходит в гости и ворует там продукты, шоп кормить свои щщясьтья)) зомбированносьть точно не пропьешь)) а крайнего она наплодила ради мат. капитала.. денюшков великих хотела заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничесе!((
Всем ПриветВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ничесе!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. это не шутка и не придумачьные фантазии.. это реальная правда..
виктория саушеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да. это не шутка и не придумачьные фантазии.. это реальная правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, процентов 60 женщин сейчас реально рожают ради мат капитала..
Всем ПриветВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
К сожалению, процентов 60 женщин сейчас реально рожают ради мат капитала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.. вот токо нихто из них не хотят признавать себя нищщебродами. это раша.. удивляцца нечему.. все живут в великой стране..
Всем Привет
ага)) видать это огромное щщясьтье)) у меня есть одна знакомая , так она наплодила 4-х, а теперь ходит в гости и ворует там продукты, шоп кормить свои щщясьтья)) зомбированносьть точно не пропьешь)) а крайнего она наплодила ради мат. капитала.. денюшков великих хотела заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы разделили категории людей, кому рожать, кому нет, никто не знает в этой жизни, что может с ним произойти , и даже если есть квартира и работа, не факт, что в одно время этого может не стать , я родила, потому-что знаю, что я смогу их обеспечить, и пока здоровье позволяло. Не судите других, лучше думайте о своей жизни.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вы разделили категории людей, кому рожать, кому нет, никто не знает в этой жизни, что может с ним произойти , и даже если есть квартира и работа, не факт, что в одно время этого может не стать , я родила, потому-что знаю, что я смогу их обеспечить, и пока здоровье позволяло. Не судите других, лучше думайте о своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минуточку, мамзель, это твоя тема выставленная на всеопчее обсуждение, я не домой к тебе пришел.. то, что мой комент не понравился- это твое дело, тада сразу в теме указывай, "пишите только радужные и божественные коменты".. это доступно для твоих мозгов?
Всем Привет
минуточку, мамзель, это твоя тема выставленная на всеопчее обсуждение, я не домой к тебе пришел.. то, что мой комент не понравился- это твое дело, тада сразу в теме указывай, "пишите только радужные и божественные коменты".. это доступно для твоих мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, вообще-то тема не про то, ,, как вы думаете можно-ли рожать не имея своей квартиры ?,, а совсем про другое, и не нужно ср. ать в моей теме, пошла вон в другие темы.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну, вообще-то тема не про то, ,, как вы думаете можно-ли рожать не имея своей квартиры ?,, а совсем про другое, и не нужно ср. ать в моей теме, пошла вон в другие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насрола детей а жить негде.фи
ВладимирВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
живя в съемной конуре, наплодить двоих дитёнышей?? железная логика и мечты о прекрасном)))
СсылкаПожаловаться
После слова "наплодила" - иди об стену убейся.
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется это ты школу прогуливала, бухая и покуривая за углом. Поищи сколько ошибок в твоем предложении.
П.С. Как можно женщине, родившей 2 детей, воспитывающей их, не ноющей об этом, говорить такие слова.
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мадам, ты хоть в ворд какой предложения на своем суржике вставляй, чтобы хоть немного на русский стало похоже.
Тебе какая разница, можешь сказать? Или мож что по делу расскажешь: почему ты имеешь право оскорблять мать 2-х детей.
У тебя самой-то кроме драной кошки есть кто?
НаталиВ ответ на Владимир
Владимир
Мадам, ты хоть в ворд какой предложения на своем суржике вставляй, чтобы хоть немного на русский стало похоже.
Тебе какая разница, можешь сказать? Или мож что по делу расскажешь: почему ты имеешь право оскорблять мать 2-х детей.
У тебя самой-то кроме драной кошки есть кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирэн
А вы-то где сами зарегистрированы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем