Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будет вести себя мужчина когда хочет расстаться

Вчера мой мужчина вел себя не адекватно..смеялся шутки идиотские отмачивал...вообще вел себя как придурок полный...сегодня сказал что отдыхать не поедим просто не хочу...он хочет расстаться как его понимать?только давайте без приколов итак не смешно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nataly
а вы не хотите расставаться с идиотом?
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не хотите расставаться с идиотом?
СсылкаПожаловаться


ЛисичкинВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не хотите расставаться с идиотом?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотел спросить)).
Баба Яга в молодостиВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не хотите расставаться с идиотом?
СсылкаПожаловаться
Автору жизнь без идиота скучна.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вы не хотите расставаться с идиотом?
СсылкаПожаловаться
это поведение я видела единожды,до этого такого не было...пока не могу разобраться поэтому и спрашиваю
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это поведение я видела единожды,до этого такого не было...пока не могу разобраться поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркота это.
РИЯ
Может у него ПМС?)))
ВафелькаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Может у него ПМС?)))
СсылкаПожаловаться
или СМП
Honney Pot
хочет - пусть расстается.
как можно еще понять это более чем прямым текстом сделанное заявление?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Главное - не пытайтесь его удержать. Скажите: "Уходя, уходи."
... ибо
Мужчины обычно исчезают без объяснений, когда хотят расстаться. У вашего, видимо, это было что-то нервное, неприятно ему было сообщать вам эту новость.
Panthera tigris
Мужчина, желающий расстаться, просто объяснит вам, что к чему, по-возможности тактично. Отмачивать идиотские шутки и провоцировать будет дурак набитый или подлец, а не мужчина.
ИвановаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мужчина, желающий расстаться, просто объяснит вам, что к чему, по-возможности тактично. Отмачивать идиотские шутки и провоцировать будет дурак набитый или подлец, а не мужчина.
СсылкаПожаловаться
редко какой мужчина честно скажет о расставании. В основном они начинают вести себя как свины и провоцировать женщину расстаться первой. Один из плюсов такого поведения - с них якобы снимается ответственность за расставание. Типа, ты же сама меня бросила. И не важно, что бросили потому что вынудил....
Panthera tigrisВ ответ на Иванова
Иванова
редко какой мужчина честно скажет о расставании. В основном они начинают вести себя как свины и провоцировать женщину расстаться первой. Один из плюсов такого поведения - с них якобы снимается ответственность за расставание. Типа, ты же сама меня бросила. И не важно, что бросили потому что вынудил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю. Мужчина скажет, немужчина начнет изгаляться.
CherryВ ответ на Иванова
Иванова
редко какой мужчина честно скажет о расставании. В основном они начинают вести себя как свины и провоцировать женщину расстаться первой. Один из плюсов такого поведения - с них якобы снимается ответственность за расставание. Типа, ты же сама меня бросила. И не важно, что бросили потому что вынудил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"редко какой мужчина честно скажет о расставании. " - дак нужно выбирать достойного, способного на честность
ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
"редко какой мужчина честно скажет о расставании. " - дак нужно выбирать достойного, способного на честность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужчины на лбу не написано как он себя поведет при расставании. У меня был парень, который и старушек через дорогу переводил, и помогал немощным, и весь такой хороший-прехороший, а со мной поступил как свинья полнейшая. Вот тебе и хороший....
CherryВ ответ на Иванова
Иванова
у мужчины на лбу не написано как он себя поведет при расставании. У меня был парень, который и старушек через дорогу переводил, и помогал немощным, и весь такой хороший-прехороший, а со мной поступил как свинья полнейшая. Вот тебе и хороший....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не надо у него на лбу читать. надо по поступкам изначально судить, тогда и проблем не будет. а то влюбляются, шары выпучат в розовых очках, напридумывают достоинства или утешат себя мыслью, что "я то его исправлю", а потом начинаются сопли-слезы. а ваш пример - не показатель. может перед вами специально выделывался, я не могу этого знать. и у меня были примерчики, когда с виду хороший-хороший такой, и мыслит правильно, а в поступках г*** полное.
Meteora
Не поедят они на отдыхе... как печально...
Любовь Лисина
Это он от смущения, никак не мог найти нужные слова , вот и шуточки дурацкие отмачивал. Наверное, уже есть другой аэродром, там на него нажимают, а у него решительности не хватает. Видимо, ещё чувства- то к вам не погасли. Вообщем- между 2- мая огнями....
Любовь Лисина
Это он от смущения, никак не мог найти нужные слова , вот и шуточки дурацкие отмачивал. Наверное, уже есть другой аэродром, там на него нажимают, а у него решительности не хватает. Видимо, ещё чувства- то к вам не погасли. Вообщем- между 2- мая огнями....
СсылкаПожаловаться
Так же считаю )
Любовь ЛисинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Так же считаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нЕчего унижаться...
Любовь Лисина
Ну и нЕчего унижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нечего, тем более все равно вернется, приползет, правда, обычно уже поздно бывает ))
Любовь ЛисинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, нечего, тем более все равно вернется, приползет, правда, обычно уже поздно бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Когда уже до огрызка сточится!
Любовь Лисина
Ага! Когда уже до огрызка сточится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вы пессимист. Нет, когда он ей на фиг не нужен будет, когда у нее будет другой )
Любовь ЛисинаВ ответ на ... ибо
... ибо
))) Вы пессимист. Нет, когда он ей на фиг не нужен будет, когда у нее будет другой )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! И найдёт себе адекватного партнера , полетят они вместе без всяких дурацких шуточек отдыхать и помашут этому из иллюминатора ручкой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем