Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как будто 16

Я такая еще маленькая девочка. Как же все таки тяжело людям, которые не понимают шуток. Хочу быть холодной и бесчувственной, чтобы не чувствовать потом душевной боли и не было бы желания кому то мстить. В итоге получается что мы влюбляемся в последних козлов и идиотов, которые своим поведением ломают сердце, как игрушка в чужих руках, и понимаешь что иногда нужно свесить с ушей всю «лапшу», но настроение переменчиво и уже думаешь что нужно получать от жизни удовольствие и тебе на все ***. Ах, было бы так всегда, но иногда становится противно от себя самой, за свое поведение, за свои слова, за чувство что ты изменяешь родным, ломаешь обещания, данные когда даже самой себе. Учишься на ошибках, но потом допускаешь их снова, на поводу у своих чувств...
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Casa EroticaВ ответ на вика vuka
вика vuka
ой,ё-моё..и сколько раз вы уже успели влюбляться и разочароваться? С такими темпами к 40 годам список Ромео у вас не поместится на одной листочке тетрадной,если даже в два ряда и с мелким почерком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, да это нормальное явление... и каждый новый мужик для нее будет ТОТ САМЫЙ...
вика vukaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вика, да это нормальное явление... и каждый новый мужик для нее будет ТОТ САМЫЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кого нормальное? я офигеваю...любовь то раз или два в жизни бывает...все остальное ветер
Casa EroticaВ ответ на вика vuka
вика vuka
для кого нормальное? я офигеваю...любовь то раз или два в жизни бывает...все остальное ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для инфантильных людей нормально, они сами не знают.ч его они хочут...
Аврора
Женщина не наступает дважды на одни и те же грабли, она просто носит их с собой.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем