Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как будто 16

Я такая еще маленькая девочка. Как же все таки тяжело людям, которые не понимают шуток. Хочу быть холодной и бесчувственной, чтобы не чувствовать потом душевной боли и не было бы желания кому то мстить. В итоге получается что мы влюбляемся в последних козлов и идиотов, которые своим поведением ломают сердце, как игрушка в чужих руках, и понимаешь что иногда нужно свесить с ушей всю «лапшу», но настроение переменчиво и уже думаешь что нужно получать от жизни удовольствие и тебе на все ***. Ах, было бы так всегда, но иногда становится противно от себя самой, за свое поведение, за свои слова, за чувство что ты изменяешь родным, ломаешь обещания, данные когда даже самой себе. Учишься на ошибках, но потом допускаешь их снова, на поводу у своих чувств...
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Valery L.
Не выполняя обещания, вы всегда приговаривайте- это такая шутка.
Маргоша
а Вы не влюбляйтесь в козлов и идиотов - чего проще?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а Вы не влюбляйтесь в козлов и идиотов - чего проще?
СсылкаПожаловаться
да по жизни так всегда бывает, когда "правильные" влюбляются не в тех кого надо,и еще притом что замужем.И Совесть грызет и другая сторона когда говоришь нет,не надо,все равно силой ломает
МаргошаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
да по жизни так всегда бывает, когда "правильные" влюбляются не в тех кого надо,и еще притом что замужем.И Совесть грызет и другая сторона когда говоришь нет,не надо,все равно силой ломает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это не понятно....
Елена ПрекраснаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне это не понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно я хочу этого мужчину, мне нужен только секс,хотя бы один раз и все) и все вроде бы к этому и идет, но я боюсь моего морального состояния после этого,если будет.
МаргошаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
сильно я хочу этого мужчину, мне нужен только секс,хотя бы один раз и все) и все вроде бы к этому и идет, но я боюсь моего морального состояния после этого,если будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз уж у Вас такая половая распущенность (секс на один раз хочется) - при чем тут моральные страдания?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну раз уж у Вас такая половая распущенность (секс на один раз хочется) - при чем тут моральные страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот так, первый раз в жизни сильно захотелось,ну и может не на один,вдруг не понравится или еще что,да мне и так его как то не хватает,хочется рядом быть,без него тоска
МаргошаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
да вот так, первый раз в жизни сильно захотелось,ну и может не на один,вдруг не понравится или еще что,да мне и так его как то не хватает,хочется рядом быть,без него тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что мешает? Вы замужем?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что мешает? Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага и мой муж знает что его хочу, и я ему пообещала что не буду,а он говорит - я знаю ,что все равно не сдержишься,блин так оно и есть))) мне же охота чувства испытать которых у меня никогда не было..)))и которых мне так не достает в личнй жизни
вика vuka
не надо рождаться с большими растопыренными ушами)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на вика vuka
вика vuka
не надо рождаться с большими растопыренными ушами)))
СсылкаПожаловаться
ахах) да,это верно
Елена ПрекраснаяВ ответ на вика vuka
вика vuka
не надо рождаться с большими растопыренными ушами)))
СсылкаПожаловаться
сверните мне их пожалуйста)))))
вика vukaВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
сверните мне их пожалуйста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рецидив говорит о том,что они у вас исчо и из чугуна)) не смогу
МаргошаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
сверните мне их пожалуйста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас Наглец придёт - такого наговорит, что уши сами в трубочку свернутся... ибо Вы - как раз его пациент
Елена ПрекраснаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
сейчас Наглец придёт - такого наговорит, что уши сами в трубочку свернутся... ибо Вы - как раз его пациент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,видела здесь такого,пусть говорит)))
Valery L.
Ай'm, крези, бат ю like ит, лока..loka..лока..)

*****
не стоит верить словам - наговорить могут много чего...лучше обращайте внимание на поступки
Елена ПрекраснаяВ ответ на *****
*****
не стоит верить словам - наговорить могут много чего...лучше обращайте внимание на поступки
СсылкаПожаловаться
иногда слова отталкивают,а поступки наоборот сближают так, что деться некуда
Елена Прекрасная
иногда слова отталкивают,а поступки наоборот сближают так, что деться некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та вот и доверяйте поступкам, а слова это пустой звук
Елена ПрекраснаяВ ответ на *****
*****
та вот и доверяйте поступкам, а слова это пустой звук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня оч легко обидеть словами в виде идиотских шуточек
Елена Прекрасная
меня оч легко обидеть словами в виде идиотских шуточек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включите чувство юмора - юмор ичерным бывает
Елена ПрекраснаяВ ответ на *****
*****
включите чувство юмора - юмор ичерным бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак не могу! И все всерьез воспринимаю и на свой личный счет! Все уже говорят,относись проще, дак вот как относится если не могу.Улыбаешься,а самой так в душе неприятно
Елена Прекрасная
Никак не могу! И все всерьез воспринимаю и на свой личный счет! Все уже говорят,относись проще, дак вот как относится если не могу.Улыбаешься,а самой так в душе неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое Вы изнеженное создание...
Елена ПрекраснаяВ ответ на *****
*****
какое Вы изнеженное создание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно так оно и есть
Елена Прекрасная
наверно так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
редкое явление в наши дни ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем