Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будто не со мной, честное слово!

Развелась пол года назад. За спиной два брака. Думала не буду торопиться на этот раз, в смысле того что если "случится мужчина", сразу вести совместное хозяйство с ним я не стану)). Но поди ж ты.. После месяца романтических отношений мы уже живем вместе. На моей территории. Его ситуаця такая, что после развода с бывшей, они еще пол года проживали в одной квартире, деля имущество. Ясное дело, что продав одну квартиру, две - без доплаты уже не купишь. Он парень не гордый, жил в таких "условиях" (хотя для меня это было дико , что люди так могут жить). Ну и тут встречаюсь я на его пути- сама не заметила, как он уже оказался в моей квартире со всеми вещами. Квартиру они продали, деньги поделили.. Теперь он ищет жилье , а замуж мне - не предлагает))) Дело в том, что замуж то я вроде как и не рвусь, но ситуация.. Сами понимаете.. А самое ужасное , это то, что как мужчина, он меня полностью устраивает. "Как долго я тебя искала"..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АЛЕНА***
так он может тоже после неудачного супружества не хочет больше,наелся до изжоги
красотка красивая
ну чего ж, схема у Вас отработана, берите с него деньги за проживание)
Саша Петров
сказочница
,ох,сказочница
Марго
Так вы вместе всего ничего, несколько месяцев, а уже замуж торопитесь
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Так вы вместе всего ничего, несколько месяцев, а уже замуж торопитесь
СсылкаПожаловаться
нет, вы наверное не поняли - я переживаю, что он купит себе жилье и "помашет ручкой". Просто для своей уверенности в его искренних чувствах) наверное было бы правильнее "связаться" узами))
Аноним
нет, вы наверное не поняли - я переживаю, что он купит себе жилье и "помашет ручкой". Просто для своей уверенности в его искренних чувствах) наверное было бы правильнее "связаться" узами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. что именно заставляет вас сомневаться в его намерениях?
то что он ищет квартиру?
2. как вы видите его действия в том случае,если он намерян с вами связать жизнь? отдать деньги вам?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
1. что именно заставляет вас сомневаться в его намерениях?
то что он ищет квартиру?
2. как вы видите его действия в том случае,если он намерян с вами связать жизнь? отдать деньги вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложить оформить отношения, а потом купить квартиру)), раз в любви клянется
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Предложить оформить отношения, а потом купить квартиру)), раз в любви клянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом поделить квартиру...она же ж в браке типа купленая. Разумно!!!
Аноним
Предложить оформить отношения, а потом купить квартиру)), раз в любви клянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клянется? тогда напрямую и спросите!
я бы сказала в шутку: любишь? женись!
Аноним
Предложить оформить отношения, а потом купить квартиру)), раз в любви клянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда будет одна квартира только ваша. а другая общая?
или вы свою тоже перепродадите после брака? чтоб "совместнонажитое" было?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Предложить оформить отношения, а потом купить квартиру)), раз в любви клянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему и скажите и послушайте, что он ответит.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Предложить оформить отношения, а потом купить квартиру)), раз в любви клянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти деньги - его часть от развода, вы к ним отношения не имеете
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вы наверное не поняли - я переживаю, что он купит себе жилье и "помашет ручкой". Просто для своей уверенности в его искренних чувствах) наверное было бы правильнее "связаться" узами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого правильнее и зачем? Он не идиот наверное.
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вы наверное не поняли - я переживаю, что он купит себе жилье и "помашет ручкой". Просто для своей уверенности в его искренних чувствах) наверное было бы правильнее "связаться" узами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, помашет...что ж теперь-значит не ваше! Разве вы ещё не поняли, что штампом не удержишь?!)
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вы наверное не поняли - я переживаю, что он купит себе жилье и "помашет ручкой". Просто для своей уверенности в его искренних чувствах) наверное было бы правильнее "связаться" узами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели, если бы вы собирались приобретать квартиру, перед этим вышли бы замуж, чтобы половина квартиры, купленная на ваши кровные досталась новоиспеченному мужу. Он просто не совсем дурачок и необязательно ручкой помашет
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вы наверное не поняли - я переживаю, что он купит себе жилье и "помашет ручкой". Просто для своей уверенности в его искренних чувствах) наверное было бы правильнее "связаться" узами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и будет. Он у Вас на "передержке". И правда: "Бабы каются, а девки замуж собираются." Народ зря не скажет.
............... .
Бразильский сериал прям
 Екатерина
Я так понимаю, все хорошо. Ну и живите себе дальше в удовольствие, там посмотрите
****** *******
он больше не хочет делить свою кв,поэтому позовёт после того как купит
Любовь Пяткова
Ну ведь искала и устраивает? Вот и платите за то, что нашли...)))
Но вообще плохо представляю, как это - само пришло и поселилось...
Сумерки Богов
А финансово в вашем совместном проживании участвует?
Сумерки Богов
А финансово в вашем совместном проживании участвует?
СсылкаПожаловаться
да, конечно. С его стороны все вроде бы "правильно" -помогает и обеспечивает как может
Василиса
правильно делает, зачем вам брак, людям, имеющим разводы и дележ имущества за плечами? Живите и радуйтесь.
Nataly
вы не написали,как он финансово компенсирует свое проживание на вашей территории?
может, он квартплату платит или продукты закупает?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы не написали,как он финансово компенсирует свое проживание на вашей территории?
может, он квартплату платит или продукты закупает?
СсылкаПожаловаться
Разумеется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем