Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будто сошла с ума

Недавно создавала тему о том, что парень с которым я виделась всего один раз, удалил меня из друзей в соц. сети. Дело в том что я никак не могу про него забыть, это как наваждение какое то. Я не представляю никого с собой кроме него. Когда общались мы как будто были на одной волне, даже мысли в голове абсурдные, что именно он моя судьба. Иногда вспоминаю о нем и реву из за того, что мы больше не увидимся. он то про меня забыл уже давно, а я нет! С парнями хожу на встречи, но это не то что мне нужно. а он именно то( Ума не приложу как от этого избавиться, даже не знаю где с ним встретиться можно случайно. В общем скажите, что мне дальше делать то?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Солнечный слон
Зациклеж... бывает
****
вас клинануло из за того, что он так сделал, эго, а вы ему совсем не нравитесь и ваше на одной волне- фигня полная
Инна Ермакова
Есть такая фишка - как только тебя чего-то лишили, именно это становится самым желанным)) поэтому диеты и не выдерживаются))
дилеммаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Есть такая фишка - как только тебя чего-то лишили, именно это становится самым желанным)) поэтому диеты и не выдерживаются))
СсылкаПожаловаться
Запретный плод сладок...
Клавдия Плаксина
Как же я жалею о времени, потраченном на эту фигню. Когда были схватки в роддоме, с такой ясностью поняла, что вся эта любовь - просто физиологическая ловушка, химический капкан, у которого цель только одна - чтобы тебе забеременеть. У бога очень дешевые средства для достижения великих целей ))).
Люли-МалинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Как же я жалею о времени, потраченном на эту фигню. Когда были схватки в роддоме, с такой ясностью поняла, что вся эта любовь - просто физиологическая ловушка, химический капкан, у которого цель только одна - чтобы тебе забеременеть. У бога очень дешевые средства для достижения великих целей ))).
СсылкаПожаловаться
Бог посылает нам дождь. Но мы же надеваем плащи! :)
Aлекс *
А встретиться еще раз что мешает?)
Солнечный слонВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А встретиться еще раз что мешает?)
СсылкаПожаловаться
он мешает. удалил ее и все контакты
Aлекс *В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
он мешает. удалил ее и все контакты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "случайно" никак? И почему удалил?
Солнечный слонВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А "случайно" никак? И почему удалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему - не впечатлила.. ну бывает. А девочка страдает) я в таких случаях либо по башке лопатой двинуть хочу, чтоб мозги на место встали, либо водки налить))
Vikki
Найти в себе завалявшийся остаток гордости и наплевать на этого удака)
Anna AvonarThiS
отвлечься и пережить...
Elena Ilyhina
не мучьте себя....это было не Ваше....найдете то что Вам нужно....
Елизавета Волошина
Время все лечит, "и это пройдет"
Elena koroleva
Первая сьадия растования-идилизация б п . Вторая находить негатив. Третяя зависит от вас-либо вы в них увязните либо закроете дверь за этими отношениями и будете жить дальше
ТиграВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Первая сьадия растования-идилизация б п . Вторая находить негатив. Третяя зависит от вас-либо вы в них увязните либо закроете дверь за этими отношениями и будете жить дальше
СсылкаПожаловаться

✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Все придет с опытом по мере взросления. А это преживете со временем
Ксения
Включить мозг и выключить письку, она плохой советчик в жизненных делах.
Люли-Малина
Ищи его по ай-пи адресу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем