Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как, будучи в отношениях, понять, что мужчина любит?

А не просто хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Дмитрий Кузнецов
ТС, да очень просто. Если вы вместе, где угодно, просто беседуете или гуляете, смотрите на его реакцию, на лицо, на глаза. Реакцию на то, что вы рядом. Если прям светится от счастья, наслаждаясь просто каждым мигом пока вы рядом с ним - значит любит! А если постоянно обрывает разговор и всё сводит на то, чтобы поскорее заняться сексом - значит вы сама ему не интересны, и ему нужно от вас только ваше тело.
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, да очень просто. Если вы вместе, где угодно, просто беседуете или гуляете, смотрите на его реакцию, на лицо, на глаза. Реакцию на то, что вы рядом. Если прям светится от счастья, наслаждаясь просто каждым мигом пока вы рядом с ним - значит любит! А если постоянно обрывает разговор и всё сводит на то, чтобы поскорее заняться сексом - значит вы сама ему не интересны, и ему нужно от вас только ваше тело.
СсылкаПожаловаться
Кроме тела, мужчине ещё может быть нужно общение, друг-приятельница в лице интересной женщины, но это ведь не значит, что есть любовь. Разве не так?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме тела, мужчине ещё может быть нужно общение, друг-приятельница в лице интересной женщины, но это ведь не значит, что есть любовь. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, дружба мужчины и женщины это миф. То есть за женщин говорить не буду, в мозг к ним не залазил и не знаю, что ими движет в подобных ситуациях - но со стороны мужчины всегда есть сексуальная подоплёка, пусть порой даже на неосознанном уровне (но если в себе потом честно покопаться, то всё равно признаешься, что не против заняться с ней сексом).
Но я вообще то о другом писал. Общение это частность, но не обязательность для ощущения счастья. Потому что, когда любишь, ты ИРРАЦИОНАЛЬНО чувствуешь себя счастливым просто, когда твоя любимая рядом с тобой!!! Это почти как магия. Это когда ты смотришь на девушку и не можешь сам себе объяснить, почему же тебе так хорошо, когда она рядом (даже если в этот момент между вами нет никакого секса) и за что же ты именно её любишь то.
А вот если ты смотришь на девушку и можешь строго по пунктам перечислить причины, почему тебя к ней тянет - значит это просто желание заняться сексом. Желание вполне себе нормальное (если не заниматься самообманом и обманом своего партнёра, что это любовь), но если нет чего то необъяснимого между людьми, некой неосязаемой магии, которая погружает вас в состояние блаженства, когда вы рядом - то и любви нет.
Voodoo
Спросить не пробовали?
Сергей Васильев
В принципе если он относится к вам как ваши родители, мама, папа, значит не хочет, но любит...
Наталья Дубровская
Когда мужчина любит, он об этом говорит. Хотя бы один раз в жизни) ничего выдумывать не надо и гадать на ромашке. Другое дело, что он может еще не осознать своих чувств, не быть уверенным до конца - не все разбрасываются признаниями.
Солька
Если бы вас любили вы бы это знали)) Для меня главный показатель-если я не думаю о любви значит она есть, если начинаю вопросы задавать-значит нет. Но самое главное что любви скорей всего нет в вас, вы не сможете залезть к человеку в голову и душу, свои чувства мы порой принимаем за чувства другого человека. Просто наслаждайтесь своей любовью и временем проведенным вместе
Юлия Дзелосая
Если делает что-то (ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО) для вас, то вы любимы)
Дела и поступки!
АнонимВ ответ на ℑ
Дела и поступки!
СсылкаПожаловаться
Какие?
Например: на пляже познакомились двое. Он - люблю не могу! Женюсь.Хочу от тебя ребёнка.Она - отлично! Приезжай в мою страну. Познакомимся поближе. Там видно будет... Но будет ВСЁ!
Ну и он конечно не прилетит.... Дела и поступки! Что ж тут не понятного. Или что попроще: захотела девушка спелое и вкусное манго. Он пойдёт и купит. Зимой в России. Или что посерьёзнее: заболела девушка. Он беспокоится и всё делает для скорейшего выздоровления.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем