Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будут развиваться события в сериале "Склифосовский"?

Очень нравится это кино, просто интересно пофантазировать. Как, по- вашему, будут развиваться основные сюжетные линии: Брагин, Марина,Куликовы, Нина, Ирина Алексеевна, Костя, Иван Николаевич?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мартиша Аддамс
10 минут назад досмотрела. Разочарована концом, а новый сезон год ждать. Брагин вернется скорее всего в склиф,Марина родит, Нину вылечат. Вот на месте Кости, я бы бросила эту дурочку
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
10 минут назад досмотрела. Разочарована концом, а новый сезон год ждать. Брагин вернется скорее всего в склиф,Марина родит, Нину вылечат. Вот на месте Кости, я бы бросила эту дурочку
СсылкаПожаловаться
Вот я также как и вы думаю)))
Екатерина НовиковаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
СсылкаПожаловаться
Еще не известно, что с этим парнем которого Костя избил.
Мартиша АддамсВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Еще не известно, что с этим парнем которого Костя избил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне кажется убил. Может потихому избавятся от него. Скорую не дал же вызвать.
Мартиша Аддамс
Да мне кажется убил. Может потихому избавятся от него. Скорую не дал же вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в морг подкинут.
Мартиша Аддамс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже кажется. И все из за это амебы.
Екатерина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я че то затупила- это щас 5 сезон закончился или 6?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фиг знает я только с этого сезона смотрела.
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5-й закончился
Екатерина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень не приятная барышня. В этом сезоне ее натуру показали полностью.
Мартиша Аддамс
Очень не приятная барышня. В этом сезоне ее натуру показали полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну особенно после смерти Салама. Костя сам не свой ходит, а она ему про квартиру тылдычит.
Екатерина Новикова
Ну особенно после смерти Салама. Костя сам не свой ходит, а она ему про квартиру тылдычит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жена Куликова какая неприятная. Рядом с ней и правда суициднуть хочется.
МанюняВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
СсылкаПожаловаться
Я только что досмотрела..блин из нормального сериала сделали черт знает что.. по убивали всех кого можно (((
Мартиша АддамсВ ответ на Манюня
Манюня
Я только что досмотрела..блин из нормального сериала сделали черт знает что.. по убивали всех кого можно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сонласна. Намудрили. Мне кажется что этот сезон уже лишний. Закончили бы на 4-ом сезоне. Показали бы что Брагин выжил и конец. Всем драму придумали.
Антонина Иванова
Брагин женится на Ирине Алексеевне, Куликовы (все сразу) впадут в кому, Нина получит наследство после смерти Ивана Николаевича, который инсценирует свою смерть, чтобы спастись от киллера нанятого Мариной, ну а Костя окажется незаконнорожденным сыном Нины и Брагина))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Брагин женится на Ирине Алексеевне, Куликовы (все сразу) впадут в кому, Нина получит наследство после смерти Ивана Николаевича, который инсценирует свою смерть, чтобы спастись от киллера нанятого Мариной, ну а Костя окажется незаконнорожденным сыном Нины и Брагина))))
СсылкаПожаловаться

Антонина Иванова
СсылкаПожаловаться
Пацталом))), особенно про наследство И Н
Мартиша АддамсВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
СсылкаПожаловаться
И сын Куликова в кому впадет?Бедный пацан ( блин вот я ржу)))
ТрямТрям
смотрела только последний сезон, очень понравился и мне и деткам))))) даже не знаю что и думать))) лучше подожду что режиссёр предложит)))))
Анна
Салама жалко что вывели.
Аноним
Очень, очень жалко
Мартиша Аддамс
Тяжелый в общем сезон. У каждого героя своя драма. Я не ожидала что Салам погибнет(
Надежда Александровна Цибизова
Мне кажется, что Нина умрет, уж очень грустно закончился фильм, без надежды... Заведующая уйдёт, вместо неё назначат Костю, после того как снимут все обвинения за драку; Куликовы выйдут из кризиса и у них родится ребеночек; Брагин будет продолжать спасать людей, он вернётся, с Мариной у него отношения продолжаться; операция пройдет удачно и злая дамочка переосмыслит жизнь, подобреет и вернет деньги Косте; ВИЧ у молоденькой сотрудницы не подтвердиться и всё пойдет на очередной виток... ну как-то так..
Да! и почему Саша - амёба?! Нормальная реакция на то, что из будущего семейного бюджета вывели 7 лимонов и даже не посоветовались. По- моему ни одна бы не радовалась....
Надежда Александровна Цибизова
Мне кажется, что Нина умрет, уж очень грустно закончился фильм, без надежды... Заведующая уйдёт, вместо неё назначат Костю, после того как снимут все обвинения за драку; Куликовы выйдут из кризиса и у них родится ребеночек; Брагин будет продолжать спасать людей, он вернётся, с Мариной у него отношения продолжаться; операция пройдет удачно и злая дамочка переосмыслит жизнь, подобреет и вернет деньги Косте; ВИЧ у молоденькой сотрудницы не подтвердиться и всё пойдет на очередной виток... ну как-то так..
Да! и почему Саша - амёба?! Нормальная реакция на то, что из будущего семейного бюджета вывели 7 лимонов и даже не посоветовались. По- моему ни одна бы не радовалась....
СсылкаПожаловаться
Ну Саша сама по себе неприятная и мутная. Реакция нормальная, но она же не собиралась с ним семью создавать изначально.
Александр Сергеев
Ахахах, у сценаристов закончились мысли и они обратились к народу)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем