Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы должна мне теперь?

У племянницы был день рождения--и решил подарить ей сережки..зашел в ювелирный,смотрю двое сережек по одной цене--акция..ну выбрал--и стал обладателем 2-х сережек и коробочек к ним.намечалось так же--второе свидание с женщиной..на свидании,долго пришлось грузить женщину--чтоб приняла сережки,но все же подарок состоялся..и свете последних тем--кто кому должен,интересно обломится мне секс на третьем свидании или обломают--ведь по сути,получается--как бы она должна теперь..как считаете-,форумчанки...(на свиданиях--вел себя прилично)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
121222324
Анжелика КомаровскихВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Завидуйте Аноним, завидуйте!!!:-)) ... Кстати , мой муж мне позже признался , что хотел меня всегда! С той минуты как увидел!! И это абсолютно нормальная реакция нормального здорового мужчины, было бы странно если наоборот:-))))!!!!
Так что, Вы молодец! И все хорошо!! А теток разных здесь не слушайте:-)))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И муж вас так же купил?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Завидуйте Аноним, завидуйте!!!:-)) ... Кстати , мой муж мне позже признался , что хотел меня всегда! С той минуты как увидел!! И это абсолютно нормальная реакция нормального здорового мужчины, было бы странно если наоборот:-))))!!!!
Так что, Вы молодец! И все хорошо!! А теток разных здесь не слушайте:-)))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы доктор? Нормально это когда хочет узнав человека... А так мясом и будете
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Idgen
Idgen
А вы доктор? Нормально это когда хочет узнав человека... А так мясом и будете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мясом и буду и есть и хочу им быть:-))!! Еще также есть и буду и женой, и матерью его детей и любимой женщиной, которую он знает От и До:-))!!! Нам это не помешало быть счастливыми и любимыми!!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Мясом и буду и есть и хочу им быть:-))!! Еще также есть и буду и женой, и матерью его детей и любимой женщиной, которую он знает От и До:-))!!! Нам это не помешало быть счастливыми и любимыми!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с этого и нужно начинать, а то мир вокруг нас создан мужчинами потому что женщины рожали - нет потому что они такие(смотрим выше)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Idgen
Idgen
вот с этого и нужно начинать, а то мир вокруг нас создан мужчинами потому что женщины рожали - нет потому что они такие(смотрим выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что против природы попереть хотите сейчас?Мужчины- должны хотеть нас!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы что против природы попереть хотите сейчас?Мужчины- должны хотеть нас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам никто ничего не должен во-первых, во-вторых между животными и мужчинами разница есть
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Idgen
Idgen
вам никто ничего не должен во-первых, во-вторых между животными и мужчинами разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разница есть, но в каждом мужчине есть что то от животного! В каждом!! Не спорьте!!
IdgenВ ответ на Аноним
Аноним
завидую вашему мужчине..мне б--такую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Париж оплачивать, потянете? Там именно такая горная психология, увидел захотел сунул...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Idgen
Idgen
Париж оплачивать, потянете? Там именно такая горная психология, увидел захотел сунул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в вашем опыте Париж предостал как" увидел захотел сунул"- значит Вы себя так зарекомендовали:-)). Очень жаль!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Может в вашем опыте Париж предостал как" увидел захотел сунул"- значит Вы себя так зарекомендовали:-)). Очень жаль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не понял, но это ожидаемо
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Какая разница какая подача?? Мужчины всегда хотят секса, их так природа устроила, и хотят его уже на первом свидании( если девушка нравится)!
А то что подарил девушке сережки на втором свидании- это очень положительно, ну а то что питает надежду на секс на третьем свидании- это нормально!! Мужчина же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не слышим друг друга :)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Мы не слышим друг друга :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И слава богу!!!:-))
Анжелика Комаровских
Речь идет не о том что мужчина хочет или не хочет (если бы не хотел, то не встречался), а о поступке, который несет в себе подоплеку.......
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Анжелика Комаровских
Анжелика Комаровских
Речь идет не о том что мужчина хочет или не хочет (если бы не хотел, то не встречался), а о поступке, который несет в себе подоплеку.......
СсылкаПожаловаться
Муж меня не покупал, мы полюбили друг друга, а когда два любящих человека хотят друг друга это нормально:-))!!..
Да никакую подоплеку не несет поступок автора: человек просто написал что надеется что подарок каким - то образом ускорит и приблизит отношения и секс. Сссссспидя.... Обычный мужчина.. Поделился своими надеждами...:-)))!!!
Анжелика КомаровскихВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Муж меня не покупал, мы полюбили друг друга, а когда два любящих человека хотят друг друга это нормально:-))!!..
Да никакую подоплеку не несет поступок автора: человек просто написал что надеется что подарок каким - то образом ускорит и приблизит отношения и секс. Сссссспидя.... Обычный мужчина.. Поделился своими надеждами...:-)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) совет да любовь тогда!!!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Муж меня не покупал, мы полюбили друг друга, а когда два любящих человека хотят друг друга это нормально:-))!!..
Да никакую подоплеку не несет поступок автора: человек просто написал что надеется что подарок каким - то образом ускорит и приблизит отношения и секс. Сссссспидя.... Обычный мужчина.. Поделился своими надеждами...:-)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и фишка, что не приблизит. а тупо за сережки теперь значит расплачивайся) "должна" - четко ж пишет, да и отношений там оказывается нет никаких, просто 2 встречи :) Совсем не как у вас "мы полюбили друг друга, а когда два любящих человека хотят друг друга это нормально".. :)
M
зато вы все одинаковые))))))
евгения яценкоВ ответ на M
M
зато вы все одинаковые))))))
СсылкаПожаловаться
А кто разные?
Мary Tigr
только дуры считают, что должны за навязанный подарок. это комплексы.
лично у меня между подаркам и сексом связи не было.
2 Kapli Limonada
Вот и пятница! Ну как, Аноним? Как все прошло????
Мираж
мдааааа.... похоже, не дождемся продолжения))))))))))))))
2 Kapli Limonada
У меня два варианта: или у него все так хорошо, что не до форума, или девушка почитала форум, узнала себя и забила его этими сережками )))). Шучу, конечно, но результат третьего свидания узнать хочется
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем