Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы должна мне теперь?

У племянницы был день рождения--и решил подарить ей сережки..зашел в ювелирный,смотрю двое сережек по одной цене--акция..ну выбрал--и стал обладателем 2-х сережек и коробочек к ним.намечалось так же--второе свидание с женщиной..на свидании,долго пришлось грузить женщину--чтоб приняла сережки,но все же подарок состоялся..и свете последних тем--кто кому должен,интересно обломится мне секс на третьем свидании или обломают--ведь по сути,получается--как бы она должна теперь..как считаете-,форумчанки...(на свиданиях--вел себя прилично)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
@Sterlяdь@
если ее не стошнит от вашего самолюбования, то возможно обломится.
siriusВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
если ее не стошнит от вашего самолюбования, то возможно обломится.
СсылкаПожаловаться


ОКСАНАВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
если ее не стошнит от вашего самолюбования, то возможно обломится.
СсылкаПожаловаться

присоеденяюсь!!!!!
Зверушка
Ржу ни магу))) Сначала подарок силой втюхивает, теперь должны ему )))
..
Ха ха приличный, а мысли не очень. Вам та женщина эта нравиться?
****
вот поживете и увидите)
Aскелла
Если оповестили когда всучивали подарок, что она отработать должна секасом, то может и обломится)))
Наташа GuryanovаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Если оповестили когда всучивали подарок, что она отработать должна секасом, то может и обломится)))
СсылкаПожаловаться
Надо было ему на серёжках гравировку сделать: Ты мне должна секс. А вообще парень смешной, конечно.
Лера МихайловаВ ответ на Наташа Guryanovа
Наташа Guryanovа
Надо было ему на серёжках гравировку сделать: Ты мне должна секс. А вообще парень смешной, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вот такую : "Должок за тобой!" и указательный палец вверх)))
Лера Михайлова
нет, вот такую : "Должок за тобой!" и указательный палец вверх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она ему на третьем свидании подарит ручку с гравировкой со среднем пальцем вверх ))))
Лера МихайловаВ ответ на Nat G
Nat G
А она ему на третьем свидании подарит ручку с гравировкой со среднем пальцем вверх ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну....я бы например так и сделала бы)))
Галя /
С чего вы взяли, что эта женщина вам что-то должна. Ваш подарок - это добровольное действие. Вы же когда другу дарите подарок не ждете что-то взамен.
Наталья В ответ на Галя /
Галя /
С чего вы взяли, что эта женщина вам что-то должна. Ваш подарок - это добровольное действие. Вы же когда другу дарите подарок не ждете что-то взамен.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, он из категории...который, не постесняется, в случае чего, назад подарок забрать...!
Наташа GuryanovаВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется, он из категории...который, не постесняется, в случае чего, назад подарок забрать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется она сама отдаст этот "подарок" (с огромной радостью), как только он о сексе заикнётся
Aскелла
Подарок это Безвозмездно вапщето)))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Подарок это Безвозмездно вапщето)))
СсылкаПожаловаться
все это принимается--но все же,как бы--все равно должна..
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
все это принимается--но все же,как бы--все равно должна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет?
MarinaВ ответ на Aскелла
Aскелла
А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАГДА Атдавай сережки)))
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
все это принимается--но все же,как бы--все равно должна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без как бы.с учетом того,что вам эти сережки считай за бесплатно достались и вы их тупо втюхали ей,хотя как сами пишите она отказывалась.
а мож они ей и нафиг не нужны,взяла из вежливости.
Зоя ТыртышниковаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
без как бы.с учетом того,что вам эти сережки считай за бесплатно достались и вы их тупо втюхали ей,хотя как сами пишите она отказывалась.
а мож они ей и нафиг не нужны,взяла из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они теперь лежат на полке и пылятся
ЗверушкаВ ответ на Зоя Тыртышникова
Зоя Тыртышникова
может они теперь лежат на полке и пылятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всучат фигню, не отмахаешься, а потом благодетеля из себя корчат, да еще секаса им должны.
Зоя ТыртышниковаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Всучат фигню, не отмахаешься, а потом благодетеля из себя корчат, да еще секаса им должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот,хорошо что не машину "подарил" всю жизнь должно была бы.
Где благородство у мужчин,подарил забыл.
Л.М.В ответ на Зверушка
Зверушка
Всучат фигню, не отмахаешься, а потом благодетеля из себя корчат, да еще секаса им должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Екатерина ТюкаловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Всучат фигню, не отмахаешься, а потом благодетеля из себя корчат, да еще секаса им должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха! Ваш коммент поднял настроение!
Карина Смелова
без как бы.с учетом того,что вам эти сережки считай за бесплатно достались и вы их тупо втюхали ей,хотя как сами пишите она отказывалась.
а мож они ей и нафиг не нужны,взяла из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Может для нее они ужас-ужасный, а сейчас еще и на третье свидание придется их напялить из вежливости)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем