Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы его новую случайно не задеть.

Была у меня история, он душу из меня вытянул и после него весь мир кажется в черных тонах, мы расстались конечно и время вылечит.
Точнее был брак и есть ребенок.
Но у него уже новая история, а мне что то и так плохо (моя семья не сложилась и моему ребенку папа каждый вечер спокойной ночи не говорит), что хочется это его новое увлечение взять и за волосы и об стену. Да еще и тема прозвучала, что наш ребенок чем то ей виноват в то,м что есть на этом свете.
Удержите от греха посоветуйте как от конфликта уйти и ее заткнуть и о ребенке и обо всем что меня касается.
или может все таки на ней пар выпустить ?
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
14567891020
Леди РуВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Так мне нужно чтобы она овощем стала, а не бешенной тетенькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле овощем??
НатальяВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
В каком смысле овощем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покалечить она ее хочет, идиотка. Сядет годков на 5-6 будет время подумать над собой.
Леди РуВ ответ на Наталья
Наталья
Покалечить она ее хочет, идиотка. Сядет годков на 5-6 будет время подумать над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень надеюсь, что это тухлая троллятина.
рита васинаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Не надо драки. Лучше игнорировать всё , что идёт с её стороны. Это больше взбесит тётеньку.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете той тетеньке есть дело до нашего Иван Иваныча?
Комментарий удален.Почему?
Тет а тетВ ответ на Проклятье Фараона
Комментарий удален.Почему?
А таких как вы нужно по айпи вычислять и вирусами пичкать до восстановления мозгов.
ОксанаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
А таких как вы нужно по айпи вычислять и вирусами пичкать до восстановления мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалне это не поможет она и так частая гостья психиатричек :)))
Железная ЛедиВ ответ на Проклятье Фараона
Комментарий удален.Почему?
ну вообще думаете что пишите то? там речь именно о том что новая обижает их Общего ребенка.. и что значит и ему он уже не ребенок если новую пиз...ду нашел?? дебилка вы полная...
ОксанаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну вообще думаете что пишите то? там речь именно о том что новая обижает их Общего ребенка.. и что значит и ему он уже не ребенок если новую пиз...ду нашел?? дебилка вы полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тссссс! тихо! щас Михална скажет что мы все тут звероиды и самки, чего с неё взять кроме анализов, да и те....с космической пылью :))))
Железная ЛедиВ ответ на Оксана
Оксана
тссссс! тихо! щас Михална скажет что мы все тут звероиды и самки, чего с неё взять кроме анализов, да и те....с космической пылью :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что была михал?)) вот пляяя..))
ОксанаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
это что была михал?)) вот пляяя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она....космическая наша :))
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну вообще думаете что пишите то? там речь именно о том что новая обижает их Общего ребенка.. и что значит и ему он уже не ребенок если новую пиз...ду нашел?? дебилка вы полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто никого не обижает-Иван Иванычу кажется -что новая не рада -что он в прошлой семье обзавёлся дитём-но это всё на уровне домыслов Иван Иваныча
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну вообще думаете что пишите то? там речь именно о том что новая обижает их Общего ребенка.. и что значит и ему он уже не ребенок если новую пиз...ду нашел?? дебилка вы полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она может его обижать?Ребёночек живёт с мамашей -а деваха та с её бывшем мужем-или они все в одной комнате обретаются?
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
Как она может его обижать?Ребёночек живёт с мамашей -а деваха та с её бывшем мужем-или они все в одной комнате обретаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало случаев когда отец забирает к себе на выходные? мало случаев что новые ненавидят детей своих мужчин? если у автора такой психоз значит не случайно??
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
мало случаев когда отец забирает к себе на выходные? мало случаев что новые ненавидят детей своих мужчин? если у автора такой психоз значит не случайно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало -если только в сказке про злую мачеху Морозко или Золушка-а вот отчимы садисты педофилы в каждой милицейской сводке мелькают Если новая молоденькая-то она мозгами сама недалека от этого ребёнка и не понимает ещё ничего-а если дама взрослая -то если и не любит -то молча Просто Автор злая на весь белый свет и выдумывает невесть что
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
Мало -если только в сказке про злую мачеху Морозко или Золушка-а вот отчимы садисты педофилы в каждой милицейской сводке мелькают Если новая молоденькая-то она мозгами сама недалека от этого ребёнка и не понимает ещё ничего-а если дама взрослая -то если и не любит -то молча Просто Автор злая на весь белый свет и выдумывает невесть что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой а вы прям ясновидящая сразу увидели кто что выдумывает))
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ой а вы прям ясновидящая сразу увидели кто что выдумывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы то сами посмотрите по своим знакомым и тоже будете ясновидящей-
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
Ну Вы то сами посмотрите по своим знакомым и тоже будете ясновидящей-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рита вы в своем уме?)) вы что несете? причем тут мои знакомые и форум?) а если по знакомым судить так вторых жен которые ненавидят детей своих мужей полно, причем причиняют и физическую и психологическую боль... так что помолчите за умную сойдете!!!
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Рита вы в своем уме?)) вы что несете? причем тут мои знакомые и форум?) а если по знакомым судить так вторых жен которые ненавидят детей своих мужей полно, причем причиняют и физическую и психологическую боль... так что помолчите за умную сойдете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно ли я поняла-что все Ваши знакомые-которые замужем за разведёнными мужчинами ненавидят детей своих мужей от предыдущих браков?
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
Правильно ли я поняла-что все Ваши знакомые-которые замужем за разведёнными мужчинами ненавидят детей своих мужей от предыдущих браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сотрудница, каждый день брызжет слюной что достали эти чертовы дети этой чертовой суки, нормально? еще радуется что когда удается ущипнуть трехлетнего пацана от злости пока муж не видит, и радуется сука как ребенок малолетний во как я его... а автор просто решила пар выпустить и что тут такого? с одной стороны хочется что бы вроде бы и отец был у ребенка но лучше лишить его прав вообще если новая жена обижает ребенка....могу еще про соседку рассказать как она орет на весь коридор...Петя опять твои выблятки пожаловали...мерзко и противно... смотреть на таких баб...
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
сотрудница, каждый день брызжет слюной что достали эти чертовы дети этой чертовой суки, нормально? еще радуется что когда удается ущипнуть трехлетнего пацана от злости пока муж не видит, и радуется сука как ребенок малолетний во как я его... а автор просто решила пар выпустить и что тут такого? с одной стороны хочется что бы вроде бы и отец был у ребенка но лучше лишить его прав вообще если новая жена обижает ребенка....могу еще про соседку рассказать как она орет на весь коридор...Петя опять твои выблятки пожаловали...мерзко и противно... смотреть на таких баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное их на белом свете всего две-и все они из одной больнички с Иван Иванычем Я таких не видела Новых жён -покупающих одежду и бельё -пому что раздый раз привозят ребёнка в рванье -ТАКИХ ВИДЕЛА и не раз А Иван Иваныч -тролль -качающий эмоции
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное их на белом свете всего две-и все они из одной больнички с Иван Иванычем Я таких не видела Новых жён -покупающих одежду и бельё -пому что раздый раз привозят ребёнка в рванье -ТАКИХ ВИДЕЛА и не раз А Иван Иваныч -тролль -качающий эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у каждого свои истории если вы не видели не значит что их нет, я вот не одной не видела что любили ребенка бывшего и еще одежду им покупали... так что каждый судит со своей колокольни....
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
у каждого свои истории если вы не видели не значит что их нет, я вот не одной не видела что любили ребенка бывшего и еще одежду им покупали... так что каждый судит со своей колокольни....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще Всех люблю и своих и чужих и мужей и детей и животных-Желаю того же Вам и держитесь подальше от всяких психов -вроде И И Удачи ВАМ Любви и Благополучия!
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
Я вообще Всех люблю и своих и чужих и мужей и детей и животных-Желаю того же Вам и держитесь подальше от всяких психов -вроде И И Удачи ВАМ Любви и Благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за пожелания конечно спасибо)) но я уже давно в том возрасте что уже внуков жду не дождусь и меня мало волнуют всякие психи)) просто иногда уметь надо читать между строк)) полезно бывает))
Alena
Зачем бить? Либо стреляйте в колено, либо отбейте бывшего.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем