Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы его новую случайно не задеть.

Была у меня история, он душу из меня вытянул и после него весь мир кажется в черных тонах, мы расстались конечно и время вылечит.
Точнее был брак и есть ребенок.
Но у него уже новая история, а мне что то и так плохо (моя семья не сложилась и моему ребенку папа каждый вечер спокойной ночи не говорит), что хочется это его новое увлечение взять и за волосы и об стену. Да еще и тема прозвучала, что наш ребенок чем то ей виноват в то,м что есть на этом свете.
Удержите от греха посоветуйте как от конфликта уйти и ее заткнуть и о ребенке и обо всем что меня касается.
или может все таки на ней пар выпустить ?
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
ГАЛИС
А почему вы так боитесь грешить? ))))))
Тет а тетВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему вы так боитесь грешить? ))))))
СсылкаПожаловаться
А вдруг прибью, как то сурово очень
ГАЛИСВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
А вдруг прибью, как то сурово очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что, собственно, вы хотите ее прибить?)))
Тет а тетВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А за что, собственно, вы хотите ее прибить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень личные мотивы, оглашению не подлежат.
ГАЛИСВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Это очень личные мотивы, оглашению не подлежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда не путайте личное с общественным)))))
Вера КоноваловаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
А вдруг прибью, как то сурово очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг прибью, как то сурово очень

Не прибейте, а забейте. на них на всех. Вы - счастливая женщина. Во-первых, у вас есть ребёнок - значит вы не одна. Во-вторых, это чмо - ваш бывший муж. ушёл к этой даме. а значит. она достойно сочувствия, так как лучшего не нашла. В-третьих, его место у ваших ног освободилось, и, как знать, может быть его займёт кто-нибудь более достойный. В- червёртых, вы наконец-то свободны, и можете делать всё. что хотите, например, в выходной не торчать у плиты, а отправиться с ребёнком не прогулку. В-пятых, это же её мешает ваш ребёнок, а не вам. так пусть она и не спит. Могу ещё продолжить ваши привилегии, но пора спать. Желаю удачи, а если будет плохо, готова поделиться опытом жизни счастливой разведённой и востребованной женщины. Кстати, мой муж ушёл когда сыну было 2 года, сейчас 17. Он горит желанием вернуться, но какое счастье, что его нет в моей жизни.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вдруг прибью, как то сурово очень

Не прибейте, а забейте. на них на всех. Вы - счастливая женщина. Во-первых, у вас есть ребёнок - значит вы не одна. Во-вторых, это чмо - ваш бывший муж. ушёл к этой даме. а значит. она достойно сочувствия, так как лучшего не нашла. В-третьих, его место у ваших ног освободилось, и, как знать, может быть его займёт кто-нибудь более достойный. В- червёртых, вы наконец-то свободны, и можете делать всё. что хотите, например, в выходной не торчать у плиты, а отправиться с ребёнком не прогулку. В-пятых, это же её мешает ваш ребёнок, а не вам. так пусть она и не спит. Могу ещё продолжить ваши привилегии, но пора спать. Желаю удачи, а если будет плохо, готова поделиться опытом жизни счастливой разведённой и востребованной женщины. Кстати, мой муж ушёл когда сыну было 2 года, сейчас 17. Он горит желанием вернуться, но какое счастье, что его нет в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всякий ушедший от жены муж-чмо,однако
ПумаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
не всякий ушедший от жены муж-чмо,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякая женщина, от которой ушел муж, так думает.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Пума
Пума
Всякая женщина, от которой ушел муж, так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это для собственного успокоения, так себе легче.А вообще и женщины порой хороши,как от чумы бегут мужики.Нам не легко,но и им порой не просто
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
не всякий ушедший от жены муж-чмо,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всякий ушедший от жены муж-чмо,однако

вроде речь о конкретном. ладно, бывшая тебе не нужна, поэтому и бывшая. но заявлять, что новой пассии мешает их ребёнок ...не чмо не может))
НатальяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не всякий ушедший от жены муж-чмо,однако

вроде речь о конкретном. ладно, бывшая тебе не нужна, поэтому и бывшая. но заявлять, что новой пассии мешает их ребёнок ...не чмо не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены, что ребенок мешает?Что она это не придумала? По-моему, ее (бывшую) просто бесит, что ее кинули. Вот и все.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Вы уверены, что ребенок мешает?Что она это не придумала? По-моему, ее (бывшую) просто бесит, что ее кинули. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я исхожу из старттопика. может я вообще в эту историю не верю))
не пойму, чего почти все считают, будто всегда кидают женщину, а ведь мы же тоже уходим, бросаем...доводим до того, чтобы нас бросили...
а ещё не понимаю... при чём тут новая вообще. чтобы она бесила, надо с ней видеться или как-то общаться... или чтобы быший что-то о ней говорил...а так... живёи и пусть себе живёт.
не знаю, сама всегда выбрасываю прошлое, как ненужную вещь и больше к нему не возвращаюсь, ПОЭТОМУ ТАКИЕ ИСТОРИИ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ В ПРИНЦИПЕ. капс случайно нажала.
НатальяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я исхожу из старттопика. может я вообще в эту историю не верю))
не пойму, чего почти все считают, будто всегда кидают женщину, а ведь мы же тоже уходим, бросаем...доводим до того, чтобы нас бросили...
а ещё не понимаю... при чём тут новая вообще. чтобы она бесила, надо с ней видеться или как-то общаться... или чтобы быший что-то о ней говорил...а так... живёи и пусть себе живёт.
не знаю, сама всегда выбрасываю прошлое, как ненужную вещь и больше к нему не возвращаюсь, ПОЭТОМУ ТАКИЕ ИСТОРИИ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ В ПРИНЦИПЕ. капс случайно нажала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том-то и дела, что дама никак не желает смириться с тем, что ее бросили. Хочет соперницу в овощ превратить.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Так в том-то и дела, что дама никак не желает смириться с тем, что ее бросили. Хочет соперницу в овощ превратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот опять... смириться... я себе смирение представляю так: тяжело вздохнуть, втянуть голову в плечи и влачить жалкое существование без того, хто свет в окошке, тебя бросивший, рыдая по ночам в подушку и проводя в депрессии 14 февраля, 8 марта и Рождество :-)))
Мне больше нра вдохнуть полной грудью чудесный воздух свободы и наполнить свою жизнь радостями. Самые счастливые мои годы - между замужествами: познавала мир заново вместе со своей маленькой дочкой и никто мне не мешал, кроме начальства на работе :-))
Не знаю, может это от того, что меня не бросали никогда... по крайней мере те, кем я ещё дорожила.)))
НатальяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот опять... смириться... я себе смирение представляю так: тяжело вздохнуть, втянуть голову в плечи и влачить жалкое существование без того, хто свет в окошке, тебя бросивший, рыдая по ночам в подушку и проводя в депрессии 14 февраля, 8 марта и Рождество :-)))
Мне больше нра вдохнуть полной грудью чудесный воздух свободы и наполнить свою жизнь радостями. Самые счастливые мои годы - между замужествами: познавала мир заново вместе со своей маленькой дочкой и никто мне не мешал, кроме начальства на работе :-))
Не знаю, может это от того, что меня не бросали никогда... по крайней мере те, кем я ещё дорожила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот потому вы и счастливы, ведете себя достойно. Молодец!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Вот потому вы и счастливы, ведете себя достойно. Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вести себя достойно щас не модно)) надо обязательно выцарапать сопернице глазя и трясти из бывшего деньги, раз он, сцуко такое, посмел разлюбить королеву)))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот опять... смириться... я себе смирение представляю так: тяжело вздохнуть, втянуть голову в плечи и влачить жалкое существование без того, хто свет в окошке, тебя бросивший, рыдая по ночам в подушку и проводя в депрессии 14 февраля, 8 марта и Рождество :-)))
Мне больше нра вдохнуть полной грудью чудесный воздух свободы и наполнить свою жизнь радостями. Самые счастливые мои годы - между замужествами: познавала мир заново вместе со своей маленькой дочкой и никто мне не мешал, кроме начальства на работе :-))
Не знаю, может это от того, что меня не бросали никогда... по крайней мере те, кем я ещё дорожила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу подмисаться под каждым Вашим словом, кроме одного....начальство мне тоже не мешало))) Моя эйфария от недолгой свободы пагубно не отражалась на работе.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лера А
Лера А
Могу подмисаться под каждым Вашим словом, кроме одного....начальство мне тоже не мешало))) Моя эйфария от недолгой свободы пагубно не отражалась на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начальство как раз мешало работать)) плохо это, быть умнее директора))
Ксанка ЧУДОвище ))
начальство как раз мешало работать)) плохо это, быть умнее директора))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит, мне просто повезло с начальником. Дядька был знающий, да и опыта у него было поболее, чем мне лет, я на тот момент была еще "сопливая девченка", только что со студенческой скамьи.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лера А
Лера А
Ну значит, мне просто повезло с начальником. Дядька был знающий, да и опыта у него было поболее, чем мне лет, я на тот момент была еще "сопливая девченка", только что со студенческой скамьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо, когда так. мне как-то всё попадались самодуры))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы уверены, что ребенок мешает?Что она это не придумала? По-моему, ее (бывшую) просто бесит, что ее кинули. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том,бесится девка,что мужика увели,вот поди и придумывает и искажает действительность,даже если и будет мешать новой их ребенок,а кстати и детки то разные бывают,иных так и хочется потрясти за шкирку,чтоб мозги на мест о встали,так вот,если и будет мешать,вряд ли новая девушка,ценя отношения между ними,будет так говорить.Ну не в ее интересах показать себя с худшей стороны
НатальяВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
вот и я о том,бесится девка,что мужика увели,вот поди и придумывает и искажает действительность,даже если и будет мешать новой их ребенок,а кстати и детки то разные бывают,иных так и хочется потрясти за шкирку,чтоб мозги на мест о встали,так вот,если и будет мешать,вряд ли новая девушка,ценя отношения между ними,будет так говорить.Ну не в ее интересах показать себя с худшей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. А ее здесь уже и приемчикам обучили. Посочувствовали, блин
Nastya YadikinaВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
вот и я о том,бесится девка,что мужика увели,вот поди и придумывает и искажает действительность,даже если и будет мешать новой их ребенок,а кстати и детки то разные бывают,иных так и хочется потрясти за шкирку,чтоб мозги на мест о встали,так вот,если и будет мешать,вряд ли новая девушка,ценя отношения между ними,будет так говорить.Ну не в ее интересах показать себя с худшей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да)))) чужую беду...)))
меня тоже бесит новая пассия бывшего мужа) думаю и даже уверена, что ее бесит мой ребенок))) потому как к нему ОН и ездит и содержит,так что покоя у той бабы никакого))) а бесит-могу объяснить: тоже раньше считала . что распадаются только браки в которых нет любви. секса. взаимопонимания, не угадала-распадаются ЛЮБЫЕ браки и отношения, даже самые светлые и лучшие...навсегда? не знаю...тут уж точно решать ЖЕНЩИНЕ. той ли, другой ли...я вот за себя не поручусь, что уже НИКОГДА не прощу его, многое замешано и дети и любовь и обида и предательство и гордость...
а девушке могу посоветовать стараться не думать О НИХ , не представлять их вместе, тяжело очень, или дать себе установку, что было-было ПРЕКРАСНО, но оно осталось ПОЗАДИ и все, новый отсчет и новая жизнь...
Тет а тетВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
вот и я о том,бесится девка,что мужика увели,вот поди и придумывает и искажает действительность,даже если и будет мешать новой их ребенок,а кстати и детки то разные бывают,иных так и хочется потрясти за шкирку,чтоб мозги на мест о встали,так вот,если и будет мешать,вряд ли новая девушка,ценя отношения между ними,будет так говорить.Ну не в ее интересах показать себя с худшей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том,бесится девка,что мужика увели,вот поди и придумывает и искажает действительность,даже если и будет мешать новой их ребенок,а кстати и детки то разные бывают,иных так и хочется потрясти за шкирку,чтоб мозги на мест о встали,так вот,если и будет мешать,вряд ли новая девушка,ценя отношения между ними,будет так говорить.Ну не в ее интересах показать себя с худшей стороны

где вы прочитали что когото увели ? я с баранами не живу!
А если вас бесят чужие дети, то вы психопадка и никчемная бабо )))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
вот и я о том,бесится девка,что мужика увели,вот поди и придумывает и искажает действительность,даже если и будет мешать новой их ребенок,а кстати и детки то разные бывают,иных так и хочется потрясти за шкирку,чтоб мозги на мест о встали,так вот,если и будет мешать,вряд ли новая девушка,ценя отношения между ними,будет так говорить.Ну не в ее интересах показать себя с худшей стороны

где вы прочитали что когото увели ? я с баранами не живу!
А если вас бесят чужие дети, то вы психопадка и никчемная бабо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деушка,оченно кажется,что психопатка вы.Меня не бесят чужие дети,но и любовью к ним пылать никто не собирается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем