Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы я хотел жить - надо излить душу

Девчонки, хочу выплакаться. Сегодня нет настроения, коротко о себе - 32г. работаю, есть внешность и квартира, себя обеспечиваю. Я не деффектная - но у меня как будто задержка на 10 лет. Лет в 20 я и не думала, что буду жить с мужчиной - я этого не хотела, мне нравилось одной. А сейчас я чувствую себя чуть ущербной, потому  что в этом возрасте знакомые уже с детьми и с мужьями - кто -то рад, кто-то устает,  но пытается выдавить улыбку из себя. У меня же хватает время на спорт, на косметолога и на себя. Я понимаю, что этого будет меньше если я выйду замуж, и вообще к 40 этого тоже будет меньше. Как бы я хотел жить: я бы хотела состоявшегося человека, пусть будет старше - может лет 45, в этом возрасте мужчины более мудрые и опытные в плане семьи, что касается детей (я их люблю, но в таком возрасте, пока нет мужчины) я уже боюсь рожать - я бы пожила для себя - путешествия и т.д., а потом взяла бы ребенка из дет.дома, воспитала и оставила ему квартиру, дала бы свою фамилию и т.д. Я за гостевой брак. Родственники не разделяют мои взгляды. Только не пишите - не дружишь с головой, у меня в 20 лет было "отвержение" мужчин, я на них особо не смотрела, а теперь мысли совсем другие, есть регистрация на СЗ, пыталась знакомиться там, где много мужчин, были парни - только у нас с ними не долго было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Мари Мари
И?
Вас пожалеть надо ? Не вижу смысла вы живете так как решили сами .
Отругать ? А смысл вы уже не 7 ребенок и несете ответственность за свои поступки .
Обрадоваться? Тоже можно вы живете так как хотели .
С вами растроиться ?а смысл последствия ваших действий
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И?
Вас пожалеть надо ? Не вижу смысла вы живете так как решили сами .
Отругать ? А смысл вы уже не 7 ребенок и несете ответственность за свои поступки .
Обрадоваться? Тоже можно вы живете так как хотели .
С вами растроиться ?а смысл последствия ваших действий
СсылкаПожаловаться
я просто не понимаю, для чего живу - вроде надо уже взрослеть, а у меня жизнь как будто проходит впустую. ну хожу я куда-то, кроме родственников, почти никого нет
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не понимаю, для чего живу - вроде надо уже взрослеть, а у меня жизнь как будто проходит впустую. ну хожу я куда-то, кроме родственников, почти никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослеть это как априори должен быть мужчина рядом?
Может раз хочется взрослеть пора перед собой цели и задачи ставить согласно взрослому человеку и осуществлять их
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Взрослеть это как априори должен быть мужчина рядом?
Может раз хочется взрослеть пора перед собой цели и задачи ставить согласно взрослому человеку и осуществлять их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее давит общество, но я и сама понимаю, сложилось впечатление - если не вышла замуж до 30 - значит ущербная, а я сама не пойму - что тянула, была помоложе, могла ошибаться
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
скорее давит общество, но я и сама понимаю, сложилось впечатление - если не вышла замуж до 30 - значит ущербная, а я сама не пойму - что тянула, была помоложе, могла ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пц...
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам каждое утро это "общество" приходит и давит ? Завтрак хоть приносит;)
Кто вам вообще рассказывает эту муть ...
Ставьте себе взрослые задачи и идите к ним и саморазвивайтесь ,найдите то занятие в которое можно вкладывать силы и время а получать отдачу.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обществу до вас фиолетово. Вы сами себе придумали, что кто-то давит и к чему-то подталкивает. Как вы можете воспитать ребенка, если вы сами ребенок еще
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня, простите, тоже сложилось такое впечатление.)) И муж чина тут ни при чем
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, согласна! Все дело в окружении) на меня тоже давят, вопросы бесконечные от коллег и друзей) а меня это дико раздражает, какое, блин, всем этим людям дело? Почему то половина думает, что женщина без серьезных отношений (тли без брака) в каком то смысле неполноценная........а потом я пришла к выводу, что так думают люди с большими комплексами)) они сами боятся одиночества и внушают это другим.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 40, взял в жены 33-х летнюю, родили ребенка, живем, именно ради ребенка женился, а ради путешествий пусть идет лесом
Мари МариВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я в 40, взял в жены 33-х летнюю, родили ребенка, живем, именно ради ребенка женился, а ради путешествий пусть идет лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ребенком путешествлвать нельзя?
Дед МорозВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
С ребенком путешествлвать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена чуть ли не каждый год ездит с ребенком, то на море, то в санаторий, еще все вместе ездим на лечебные озера в палатке или домик снимаем. - вот это и есть путешествие, а поехать за границу и потратить кучу денег, чтоб просто пройтись по тем же улицам с машинами и домами, -это глупость, а заграничные пейзажи я и на фото посмотреть могу
Мари МариВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Жена чуть ли не каждый год ездит с ребенком, то на море, то в санаторий, еще все вместе ездим на лечебные озера в палатке или домик снимаем. - вот это и есть путешествие, а поехать за границу и потратить кучу денег, чтоб просто пройтись по тем же улицам с машинами и домами, -это глупость, а заграничные пейзажи я и на фото посмотреть могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо что путешествия и совместное времяпровождение не делось ни куда ;)
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вы познакомились?
Аноним
а где вы познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я активно искал через сайт знакомств (лав планет), несколько встреч были не удачными, потому как сразу чувствуешь, что ни чего не получится, а вот здесь получилось
Аноним
а где вы познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конкретно искал, без детей, потому как сам был без детей
Дед Мороз
конкретно искал, без детей, потому как сам был без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно у Вас спросить : как мужчины считают нужным встречаться первый раз - просто в парке прогулка (не тратя ничего) или сразу кафе - что-то заплатить (но вдруг не понравится ,и что дальше, он за нее заплатил - это не угнетает)?
Аноним
можно у Вас спросить : как мужчины считают нужным встречаться первый раз - просто в парке прогулка (не тратя ничего) или сразу кафе - что-то заплатить (но вдруг не понравится ,и что дальше, он за нее заплатил - это не угнетает)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одной встретились в кафе, я заплатил и меня это угнетало, потому что ни чего не получилось, а вообще я всегда спрашивал, где и как хочет встретиться дама , в основном первые встречи были так, ознакомительные, подъехал, посидели, поговорили и в общем то человека уже видно, что он из себя представляет. С женой первый раз поговорили, второй раз прогулялись по набережной и в гости к ней сходил, ей было 33 и она хотела рожать
Дед Мороз
одной встретились в кафе, я заплатил и меня это угнетало, потому что ни чего не получилось, а вообще я всегда спрашивал, где и как хочет встретиться дама , в основном первые встречи были так, ознакомительные, подъехал, посидели, поговорили и в общем то человека уже видно, что он из себя представляет. С женой первый раз поговорили, второй раз прогулялись по набережной и в гости к ней сходил, ей было 33 и она хотела рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно Вам задать более глубокий вопрос - реально не у кого спросить - начинают люди встречаться, а когда , простите ,интим, до свадьбы или после? просто родственники мне говорят , что все должно быть после свадьбы - вот так и жду (но ведь партнер может не подойти, не устроить).
Аноним
можно Вам задать более глубокий вопрос - реально не у кого спросить - начинают люди встречаться, а когда , простите ,интим, до свадьбы или после? просто родственники мне говорят , что все должно быть после свадьбы - вот так и жду (но ведь партнер может не подойти, не устроить).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот в магазинах дегустацию устраивают, чтоб товар продать... Мы расписались, когда жена была на 6-м месяце, свадьбы не было, чтоб не сглазили,просто штамп
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам реально 32? Вы как то похоже отстаете в развитии, лет так на 20
Аноним
а где вы познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень много людей, просто заняты работой и им не когда знакомиться и куда то ходить, поэтому они, как и я, начинают искать знакомства через интернет, но конечно и уроды попадаются, в первую встречу естественно в постель не кто не зовет, а если зовет, то надо насторожиться, это либо тест на слабый передок, либо просто человек со всеми только ради этого встречается
Дед Мороз
очень много людей, просто заняты работой и им не когда знакомиться и куда то ходить, поэтому они, как и я, начинают искать знакомства через интернет, но конечно и уроды попадаются, в первую встречу естественно в постель не кто не зовет, а если зовет, то надо насторожиться, это либо тест на слабый передок, либо просто человек со всеми только ради этого встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пишете, что жена пригласила вас к себе - это конечно круто, но я бы побоялась, по осторожничала приглашать, ведь человека совсем не знаешь, а парень может пригласить девушку к себе = или она не пойдет?
Аноним
Вы пишете, что жена пригласила вас к себе - это конечно круто, но я бы побоялась, по осторожничала приглашать, ведь человека совсем не знаешь, а парень может пригласить девушку к себе = или она не пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
взрослые люди уже по лицу, по мимике, разговорам, считывают информацию о человеке, да и не на первом свидании она меня пригласила
Regina LitvinovaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мужчины женятся, т.к любят конкретную женщину и хотят, чтобы она была рядом, а не ради ребенка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем