Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы я хотела отметить НГ

я бы хотела отметить НГ в ресторане (у меня 100000 лет этого не было), где вкусности на столе и разнообразие в меню, все - свежее; где мартини с тоником со льдом в моем бокале, где веселые конкурсы и я - вся в призах, где хлопушки и фейерверк после боя курантов, где обмен подарками и восторг, где танцы под классную музыку, а по дороге в номер - бой снежками с друзьями и поздравление прохожих, а в номере ждет теплая шелковая кровать, горячий джакузи и романтик для двоих, а потом спишь в обнимку до 12 дня, а утром после завтрака едешь на ледовое представление - оттуда - на стрельбище и там на природе - шашлыки! Оттуда - в баню! и опять вечером - танцы! ВОТ ЭТО НОВЫЙ ГОД! а подарки СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, какие!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НаталиВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
г. Минеральные воды. межнациональная рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой, сочувствую! Я была давно в Мин. водах и Пятигорске, очень там понравилось, просто очень, но даже тогда была какая-то не совсем спокойная обстановка... Мой муж там нарвался на конфликт с дагестанцами, еле-еле удалось все это замять, так было это еще в прошлой жизни, а сейчас конечно еще острее ситуация(((
МарьюшкаВ ответ на Натали
Натали
Ужас какой, сочувствую! Я была давно в Мин. водах и Пятигорске, очень там понравилось, просто очень, но даже тогда была какая-то не совсем спокойная обстановка... Мой муж там нарвался на конфликт с дагестанцами, еле-еле удалось все это замять, так было это еще в прошлой жизни, а сейчас конечно еще острее ситуация(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет тут всегда одинаково. тут кавказцев больше чем русских, разные нации. но воюют они в основном между собой. мы привыкли и не представляем другой жизни
НаталиВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
нет тут всегда одинаково. тут кавказцев больше чем русских, разные нации. но воюют они в основном между собой. мы привыкли и не представляем другой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. русских это не касается? И то хорошо)) А что они делят между собой не на своей территории?
МарьюшкаВ ответ на Натали
Натали
Т.е. русских это не касается? И то хорошо)) А что они делят между собой не на своей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Кавказ. это их территория. но я не представляю себе другой спокойной скучной жизни. лучше только в советском союзе было. там все были русские
НаталиВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
это Кавказ. это их территория. но я не представляю себе другой спокойной скучной жизни. лучше только в советском союзе было. там все были русские
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь Пятигорск и Мин. воды, это же российские города)) А какие национальности там живут?
МарьюшкаВ ответ на Натали
Натали
Но ведь Пятигорск и Мин. воды, это же российские города)) А какие национальности там живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все кто вокруг. дагестан, кабарда, черкесия, чечня и адыгея. вся братва
НаталиВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
все кто вокруг. дагестан, кабарда, черкесия, чечня и адыгея. вся братва
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аа, ну, а куда деваться, это россияне и они на самом деле на своей территории получаются... Странновато конечно, потому что по менталитету они от нас гораздо дальше, чем, например, армяне с грузинами, но тем не менее они россияне...
Маринасан
ну? И зачем дело встало? Прекрасная программа, ничего сложного и заооблачного,чтобы ее не выполнить.
dintra leis
Как всегда чтобы. )
Maria Shreiner
Хороша задумка, главное чтобы с музыкой не переборщили, иногда после ресторанного шума как после контузии...Вообще здорово, когда есть силы 1 января встать и отправиться дальше на культурную программу...Я так не могу - сплю до самого вечера..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем