Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, Главная форумов

Как бы это озаглавить?

Уважаемые дамы, у кого бывшая тянет деньги с мужа помимо алиментов, послушайте еще одну печальку. Позвонила мужу бывшая, нежным голоском спросила: миллиончик не займешь? На ипотеку не хватает. А я так, конечно, отдам. Ну сразу же! Ну вот сижу и думаю, может, натворила чего, в бега хочет податься?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Марь Иванна
Не знаю.
Этот вопрос должен решать ваш супруг, а не вы.
Это не ваше дело, в прямом смысле слова не лезьте в их дела!
СсылкаПожаловаться
странно - попросила у мужа, а Вы не дадите )))
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем? машину хочет вот и все.
СсылкаПожаловаться
А
почему нежным голоском? Подслушивали? Не комильфо....))
СсылкаПожаловаться
А
СсылкаПожаловаться
а что в этом зазорного? это её муж. Мало ли, чего может бывшая прибычшая задумать. Надо быть в курсе последних событий, иначе не получится ими управлять и придется только влачить тяжелые последствия. Да, денег-то даст муж, а кредит может придется уже вместе супругам выплачивать - накуа такое щастье?я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.
СсылкаПожаловаться
а что в этом зазорного? это её муж. Мало ли, чего может бывшая прибычшая задумать. Надо быть в курсе последних событий, иначе не получится ими управлять и придется только влачить тяжелые последствия. Да, денег-то даст муж, а кредит может придется уже вместе супругам выплачивать - накуа такое щастье?я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.

Так-то оно так. Только выясняться это должно не путем подслушивания.
СсылкаПожаловаться
я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.

Так-то оно так. Только выясняться это должно не путем подслушивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сужу по себе: некоторые нюансы разговора не стала бы сообщать мужу, чтобы не расстраивать. Например, что бывший муж звонит и всячески окучивает "начать все сначала", а попутно спрашивает телефон друзей. Новому мужу скажу, позвонил бывший узнать телефон друзей. Так и новый муж, чтобы не расстраивать - сообщит только факты, а то что *учка хвостом крутит и жеманным голосом намекает что непрочь - может утаить. Я против активного шерстения почты, телефона и соцсетей. Но если по близости разговаривает - почему бы не послушать: мы супруги, у нас не должно быть секретов. Бывшие бывают очень коварны и подлы.
СсылкаПожаловаться
А
СсылкаПожаловаться
Зачем подслушивала? Имела счастье общаться ранее, как это звучит в ее исполнении - хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
Ты оооочень меркантильная.
СсылкаПожаловаться
вам то что?
СсылкаПожаловаться
Буравчик
мУльон на мелкие расходы...
Хорошо живём-с
СсылкаПожаловаться
Буравчик
пора вас экспроприировать
СсылкаПожаловаться
Расписка в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей О.
Развод после развода )))
СсылкаПожаловаться
Сергей О.
Развод после развода )))
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
А вы не думайте..Она же не у Вас просила.. Они сами разберутся. Вы лучше думайте над тем, как самой миллиончики зарабатывать, а не из мужа тянуть.. Ведь сами можете стать бывшей..
СсылкаПожаловаться
А вы не думайте..Она же не у Вас просила.. Они сами разберутся. Вы лучше думайте над тем, как самой миллиончики зарабатывать, а не из мужа тянуть.. Ведь сами можете стать бывшей..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
га! то есть можна щоб он даже подарил?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо такова?)?))
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
А шо такова?)?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разведенка? второй раз ищо не замужем? тода для тебя енто гарно!)))
СсылкаПожаловаться
разведенка? второй раз ищо не замужем? тода для тебя енто гарно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))) дождесся от моего миллиона)) ваще нечего взять с него кроме анализов))))
Я шучу, Галюня)))
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
Ага))) дождесся от моего миллиона)) ваще нечего взять с него кроме анализов))))
Я шучу, Галюня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алименты хучь платит?
СсылкаПожаловаться
алименты хучь платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш) ну как алименты... Неофициально , сумму отстегивает да и ладно ...Да я и сама неплохо зарабатываю и вапше обеспеченней)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ЕГО деньги, как я поняла... Представляю -бедный мужик. Сейчас они обе будут его изводить- две бабы, делящие ЕГО деньги..
СсылкаПожаловаться
Это же ЕГО деньги, как я поняла... Представляю -бедный мужик. Сейчас они обе будут его изводить- две бабы, делящие ЕГО деньги..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мудрое решение- уйти к 3й))))
СсылкаПожаловаться
мудрое решение- уйти к 3й))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, мужик небедный, самостоятельный, раз у него миллиончик просят.. Начало разводам положено. Счет размочил.. Возможно, к третьей и уйдет, когда во второй разберется... И вряд ли штамп поставит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru