Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы это озаглавить?

Уважаемые дамы, у кого бывшая тянет деньги с мужа помимо алиментов, послушайте еще одну печальку. Позвонила мужу бывшая, нежным голоском спросила: миллиончик не займешь? На ипотеку не хватает. А я так, конечно, отдам. Ну сразу же! Ну вот сижу и думаю, может, натворила чего, в бега хочет податься?
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марь Иванна
Не знаю.
Этот вопрос должен решать ваш супруг, а не вы.
Это не ваше дело, в прямом смысле слова не лезьте в их дела!
Наталья -------
странно - попросила у мужа, а Вы не дадите )))
Эйве
зачем? машину хочет вот и все.
А
почему нежным голоском? Подслушивали? Не комильфо....))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на А
А
почему нежным голоском? Подслушивали? Не комильфо....))
СсылкаПожаловаться
а что в этом зазорного? это её муж. Мало ли, чего может бывшая прибычшая задумать. Надо быть в курсе последних событий, иначе не получится ими управлять и придется только влачить тяжелые последствия. Да, денег-то даст муж, а кредит может придется уже вместе супругам выплачивать - накуа такое щастье?я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
а что в этом зазорного? это её муж. Мало ли, чего может бывшая прибычшая задумать. Надо быть в курсе последних событий, иначе не получится ими управлять и придется только влачить тяжелые последствия. Да, денег-то даст муж, а кредит может придется уже вместе супругам выплачивать - накуа такое щастье?я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.

Так-то оно так. Только выясняться это должно не путем подслушивания.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
я считаю, что если брак официальный - вторая жена имеет право быть в курсах и принимать решение вместе.

Так-то оно так. Только выясняться это должно не путем подслушивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сужу по себе: некоторые нюансы разговора не стала бы сообщать мужу, чтобы не расстраивать. Например, что бывший муж звонит и всячески окучивает "начать все сначала", а попутно спрашивает телефон друзей. Новому мужу скажу, позвонил бывший узнать телефон друзей. Так и новый муж, чтобы не расстраивать - сообщит только факты, а то что *учка хвостом крутит и жеманным голосом намекает что непрочь - может утаить. Я против активного шерстения почты, телефона и соцсетей. Но если по близости разговаривает - почему бы не послушать: мы супруги, у нас не должно быть секретов. Бывшие бывают очень коварны и подлы.
алексеева маринаВ ответ на А
А
почему нежным голоском? Подслушивали? Не комильфо....))
СсылкаПожаловаться
почему нежным голоском? Подслушивали? Не комильфо....))
Зачем подслушивала? Имела счастье общаться ранее, как это звучит в ее исполнении - хорошо знаю.
Джони Драчони
Ты оооочень меркантильная.
Маррина Иваанова
вам то что?
Буравчик
мУльон на мелкие расходы...
Хорошо живём-с
Буравчик
пора вас экспроприировать
Сколопендра (сама доброта)
Расписка в обязательном порядке.
Сергей О.
Развод после развода )))
ТермитВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Развод после развода )))
СсылкаПожаловаться
:))))
Ольга Кравцова
А вы не думайте..Она же не у Вас просила.. Они сами разберутся. Вы лучше думайте над тем, как самой миллиончики зарабатывать, а не из мужа тянуть.. Ведь сами можете стать бывшей..
скромная бабкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вы не думайте..Она же не у Вас просила.. Они сами разберутся. Вы лучше думайте над тем, как самой миллиончики зарабатывать, а не из мужа тянуть.. Ведь сами можете стать бывшей..
СсылкаПожаловаться
га! то есть можна щоб он даже подарил?
скромная бабка
га! то есть можна щоб он даже подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо такова?)?))
скромная бабкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
А шо такова?)?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разведенка? второй раз ищо не замужем? тода для тебя енто гарно!)))
скромная бабка
разведенка? второй раз ищо не замужем? тода для тебя енто гарно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))) дождесся от моего миллиона)) ваще нечего взять с него кроме анализов))))
Я шучу, Галюня)))
скромная бабкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ага))) дождесся от моего миллиона)) ваще нечего взять с него кроме анализов))))
Я шучу, Галюня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алименты хучь платит?
скромная бабка
алименты хучь платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш) ну как алименты... Неофициально , сумму отстегивает да и ладно ...Да я и сама неплохо зарабатываю и вапше обеспеченней)
Ольга КравцоваВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
га! то есть можна щоб он даже подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ЕГО деньги, как я поняла... Представляю -бедный мужик. Сейчас они обе будут его изводить- две бабы, делящие ЕГО деньги..
Некто НектовичВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это же ЕГО деньги, как я поняла... Представляю -бедный мужик. Сейчас они обе будут его изводить- две бабы, делящие ЕГО деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрое решение- уйти к 3й))))
Ольга КравцоваВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
мудрое решение- уйти к 3й))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, мужик небедный, самостоятельный, раз у него миллиончик просят.. Начало разводам положено. Счет размочил.. Возможно, к третьей и уйдет, когда во второй разберется... И вряд ли штамп поставит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем