Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы не испортиться...Бросить не предлагать!

Курю. Только вечером, от 2 сигарет до 5 .Не лезет утром и днем. Вот, почему то только вечером. На закат. Бывает, на пару дней , совсем не хочу. А курение портит кожу, ее цвет, волосы тоже...Суть проблемы -хочу так же курить и не портиться. Чем компенсировать негативный результат этого процесса? Может в пищу употреблять особые продукты, убойную дозу витаминов? Есть ли "волшебные" косметические средства? Или обречена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ZaraZa
Витамин С.
Гликерия Н.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Витамин С.
СсылкаПожаловаться

Да, никотин вымывает витамин С из организма. Стоит недорого, по 10 шариков каждый день и нормально.
Курить надо в хорошо проветриваемом помещении, т.к. от дыма вы будете непроизвольно щуриться и именно он может существенно повлиять на цвет кожи и морщины.
Катя
итальянчик?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
итальянчик?
СсылкаПожаловаться
нет
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
мляяяяяяять, да когда же ты уже свалишь, иди 2 метра своих заказывай, косячная...
Гликерия Н.В ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Ждите вторую часть подарка, волшебный шар говорит, что будет что-то из мрамора...
Маша В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Ждите вторую часть подарка, волшебный шар говорит, что будет что-то из мрамора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Марина Jovanovic
Хочу выпить яду и не сдохнуть.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Хочу выпить яду и не сдохнуть.
СсылкаПожаловаться


Лелька Геллер
А Вы не прибухиваете по вечерам?))) Мне вот курить сильно охота когда накачу)))))))))
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
А Вы не прибухиваете по вечерам?))) Мне вот курить сильно охота когда накачу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Прибухиваю, но не во все вечера, пару раз в неделю не откажусь от абхазского красненького полусладкого))) И курю конечно)))
Ольга
Витамин Е, С и фолиевую кислоту. В аптеке купите.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обречена!

MAKITA-2018
нафиг вообще эта дымящаяся палка во рту нужна)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нафиг вообще эта дымящаяся палка во рту нужна)))
СсылкаПожаловаться
не ответов на это вопрос! сама не знаю
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
не ответов на это вопрос! сама не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда ржу с курильщиков))за свои же кровно заработанные деньги купить яду себе пока кто то поумнее ест икру ложками))умора)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
всегда ржу с курильщиков))за свои же кровно заработанные деньги купить яду себе пока кто то поумнее ест икру ложками))умора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и без траты на яд, ложками жрать мне ее не получится)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
и без траты на яд, ложками жрать мне ее не получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато с ваших минимальных трат кому то бочка икры)с миру по нитке как говорится)
Эмилия
Фу, курилка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем