Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бы не проколоться?

Решила я провести первую ночь, за наше полугодовое общение, со своим любовником.
Ужасно хочется заснуть в объятия любимого, но есть НО. Я замужем и надо придумать
хорошую отмазку своего отсутствия. Придумала,что меня вызовут на работу в ночную
смену ( это реально). Но есть множество вариантов меня вычислить, элементарное
просто мне позвонить на рабочий телефон. Я мужу уже давно говорю, чтоб не звонил на рабочий
т.к. он прослушивается и записывается (специфика работы такая) звонил чтоб только на мобильный.
Что ещё можно сделать?чтоб не проколоться.
Отговаривать не надо,всё равно пойду.
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ухти-Тухти
Эх, Аня! Закидают вас щас тапками!
Ну скажите,что к подруге там, к маме, к родственникам...
СсылкаПожаловаться
Анюта В ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Эх, Аня! Закидают вас щас тапками!
Ну скажите,что к подруге там, к маме, к родственникам...
СсылкаПожаловаться
мы в этом городе живём недавно, родственников ни каких нет, подруг близких тоже
СсылкаПожаловаться
Ухти-ТухтиВ ответ на Анюта
Анюта
мы в этом городе живём недавно, родственников ни каких нет, подруг близких тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда остается только про работу говорить... Или скажите,что у сотрудницы день рождение или еще что-то там....
СсылкаПожаловаться
Zero
Скажите: иду к любовнику! Правда всегда выглядит неправдоподобно! Он посмеется и не поверит.
СсылкаПожаловаться
Zero
А вообще идите к любовнику и не возвращайтесь! И отмазок не потребуется, да и мужа хватит обманывать, а то как-то это все подловато выглядит.
СсылкаПожаловаться
Анюта В ответ на Zero
Zero
А вообще идите к любовнику и не возвращайтесь! И отмазок не потребуется, да и мужа хватит обманывать, а то как-то это все подловато выглядит.
СсылкаПожаловаться
подловато из-за моей прихоти, разрушать семью и детей лишать отца. Там страсть, дома семья. Да и он женат, просто жена уеала в отпуск с детьми, вот мы и сходим с ума. Мы не хотим рушать семьи, нас всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анюта В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на одну ночь? Нагледь и бросать семью на выходные не хочется. Да и работаем рядом,всех моих сослуживцев знает. Может проверить
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
C работой номер может и пройдёт, но будете ли Вы спокойны? Может придумаете историю о том, что проблемы в гинекологии... и надо на пару деньков лечь в больницу , и , мол ходить к вам не надо, звонить тоже...Вы уже с врачом договорились...
Хотя тоже- на себя наговаривать....
Подруга из сотрудниц есть? Подговорите её, пусть позвонит так однажды....вся в слезах....нужна моральная поддержка...
Пишу и страшно...Какими мы можем быть изощрёнными...)))
А вообще, желаю Вам счастья- с мужем и с детьми!!!!
СсылкаПожаловаться
Befana
Блин, все мы, конечно, люди....но чтоб так цинично....оторопь берет
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Befana
Befana
Блин, все мы, конечно, люди....но чтоб так цинично....оторопь берет
СсылкаПожаловаться
да ужжж,
страсть - теперь это так называется, а в мое время говрили бл-во.
Я не ханжа, любишь - люби. Но тут и рыбку съесть хочет и на х-й сесть. И ничего, помогают, подсказывают. И она сама пишет - все равно пойду. Жалко мужиков, что с такой бл-ю связались. И мужа, потому что рогоносец, и любовника, потому что у нее тормозов нет и в любой момент может она его подставить и его семью разбить. Это ж надо полагать, она в чужой дом, на супружескую постель намылилась сходить погулять.
К сожалению, бешенство матки не лечится, разве что зашить)))
СсылкаПожаловаться
Sea SaltВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да ужжж,
страсть - теперь это так называется, а в мое время говрили бл-во.
Я не ханжа, любишь - люби. Но тут и рыбку съесть хочет и на х-й сесть. И ничего, помогают, подсказывают. И она сама пишет - все равно пойду. Жалко мужиков, что с такой бл-ю связались. И мужа, потому что рогоносец, и любовника, потому что у нее тормозов нет и в любой момент может она его подставить и его семью разбить. Это ж надо полагать, она в чужой дом, на супружескую постель намылилась сходить погулять.
К сожалению, бешенство матки не лечится, разве что зашить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000,!!!От эт цинизм!!! А когда, в случае чего подцепит, будет от мужа "циститом" отговариваться??или поносом и золотухой??? мдяяя....цинизм жуткий, да только отольются кошке мышкины слезы...в свое время...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Скажите, что к подруге ночевать хотите поехать, а подругу предупредите,что если что, трубку не брала)))
СсылкаПожаловаться
Чудя
А чего обязательно на ночь? Можно и днем время провести, щас полно гостиниц "на час". И не лучше ли вообще свои гормоны приструнить? А не вы ими, а они вами управляют)))))) Во, похоть прям какая-то))))
СсылкаПожаловаться
Варанка
Работа - лучшая отговорка. Во-первы, это не ваша вина что надо выйти в ночную смену. Во-вторых, после работы имеете право прийти отдохнуть. В-третьих, виновато ваше начальство что поставило вас в ночную. \в-четвертых, муж ночью будет спать ему не звонков, а если не подходили к рабрчему, так работала в другом кабинете, некогда было, или поставьте телефон на факс режим.
СсылкаПожаловаться
Sea Salt
Это типичное животное поведение..Животным руководят инстинкты - и в этом случае мы можем наблюдать подобное....
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Sea Salt
Sea Salt
Это типичное животное поведение..Животным руководят инстинкты - и в этом случае мы можем наблюдать подобное....
СсылкаПожаловаться
...." Это типичное животное поведение..."
Старо как мир. Мы это уже наблюдали у госпожи Бовари, у Анны Карениной, да даже в Поющих в терновнике...
Не оправдываю автора, но жаль, если вы никогда не испытали ТАКОЙ накал страстей....хоть раз... когда магнитом и невозможно противостоять...
СсылкаПожаловаться
Ольга Агапова
Про работу не правдоподобно как-то...
СсылкаПожаловаться
Элька
Вообще, уйти на всю ночь - это очень стрёмный вариант. Что бы вы не придумали, вероятность прокола оччччень высока.
СсылкаПожаловаться
tim dy
ну уж не наглейте- успевайте все днем, представьте что он начнет ночевать где не попадя. Условие брака в том и есть ,чтобы ночью все дома.
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
ну уж не наглейте- успевайте все днем, представьте что он начнет ночевать где не попадя. Условие брака в том и есть ,чтобы ночью все дома.
СсылкаПожаловаться
у вас самой-то было- проснулась ночью- а его нет, не пришел исчо, а время к утру и трубку не берет. вот где засада.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
" Отговаривать не надо,всё равно пойду. В этом городе - недавно, родственников нет, подруг близких тоже". - Подруг не нашла, а ёборя уже успела. Ну- Ну.
СсылкаПожаловаться
Я
привет. ну как сходила??? что придумала? пожалуйста, поделись,такая ситуация назревает.в принципе то уже давно, но боюсь проколоться(((а очень хочется.жду
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru