Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы не проколоться?

Решила я провести первую ночь, за наше полугодовое общение, со своим любовником.
Ужасно хочется заснуть в объятия любимого, но есть НО. Я замужем и надо придумать
хорошую отмазку своего отсутствия. Придумала,что меня вызовут на работу в ночную
смену ( это реально). Но есть множество вариантов меня вычислить, элементарное
просто мне позвонить на рабочий телефон. Я мужу уже давно говорю, чтоб не звонил на рабочий
т.к. он прослушивается и записывается (специфика работы такая) звонил чтоб только на мобильный.
Что ещё можно сделать?чтоб не проколоться.
Отговаривать не надо,всё равно пойду.
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ухти-Тухти
Эх, Аня! Закидают вас щас тапками!
Ну скажите,что к подруге там, к маме, к родственникам...
Анюта В ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Эх, Аня! Закидают вас щас тапками!
Ну скажите,что к подруге там, к маме, к родственникам...
СсылкаПожаловаться
мы в этом городе живём недавно, родственников ни каких нет, подруг близких тоже
Ухти-ТухтиВ ответ на Анюта
Анюта
мы в этом городе живём недавно, родственников ни каких нет, подруг близких тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда остается только про работу говорить... Или скажите,что у сотрудницы день рождение или еще что-то там....
Zero
Скажите: иду к любовнику! Правда всегда выглядит неправдоподобно! Он посмеется и не поверит.
Zero
А вообще идите к любовнику и не возвращайтесь! И отмазок не потребуется, да и мужа хватит обманывать, а то как-то это все подловато выглядит.
Анюта В ответ на Zero
Zero
А вообще идите к любовнику и не возвращайтесь! И отмазок не потребуется, да и мужа хватит обманывать, а то как-то это все подловато выглядит.
СсылкаПожаловаться
подловато из-за моей прихоти, разрушать семью и детей лишать отца. Там страсть, дома семья. Да и он женат, просто жена уеала в отпуск с детьми, вот мы и сходим с ума. Мы не хотим рушать семьи, нас всё устраивает.
Комментарий удален.Почему?
Анюта В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на одну ночь? Нагледь и бросать семью на выходные не хочется. Да и работаем рядом,всех моих сослуживцев знает. Может проверить
Сама Доброта
C работой номер может и пройдёт, но будете ли Вы спокойны? Может придумаете историю о том, что проблемы в гинекологии... и надо на пару деньков лечь в больницу , и , мол ходить к вам не надо, звонить тоже...Вы уже с врачом договорились...
Хотя тоже- на себя наговаривать....
Подруга из сотрудниц есть? Подговорите её, пусть позвонит так однажды....вся в слезах....нужна моральная поддержка...
Пишу и страшно...Какими мы можем быть изощрёнными...)))
А вообще, желаю Вам счастья- с мужем и с детьми!!!!
Befana
Блин, все мы, конечно, люди....но чтоб так цинично....оторопь берет
Banan PerezrelyВ ответ на Befana
Befana
Блин, все мы, конечно, люди....но чтоб так цинично....оторопь берет
СсылкаПожаловаться
да ужжж,
страсть - теперь это так называется, а в мое время говрили бл-во.
Я не ханжа, любишь - люби. Но тут и рыбку съесть хочет и на х-й сесть. И ничего, помогают, подсказывают. И она сама пишет - все равно пойду. Жалко мужиков, что с такой бл-ю связались. И мужа, потому что рогоносец, и любовника, потому что у нее тормозов нет и в любой момент может она его подставить и его семью разбить. Это ж надо полагать, она в чужой дом, на супружескую постель намылилась сходить погулять.
К сожалению, бешенство матки не лечится, разве что зашить)))
Sea SaltВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да ужжж,
страсть - теперь это так называется, а в мое время говрили бл-во.
Я не ханжа, любишь - люби. Но тут и рыбку съесть хочет и на х-й сесть. И ничего, помогают, подсказывают. И она сама пишет - все равно пойду. Жалко мужиков, что с такой бл-ю связались. И мужа, потому что рогоносец, и любовника, потому что у нее тормозов нет и в любой момент может она его подставить и его семью разбить. Это ж надо полагать, она в чужой дом, на супружескую постель намылилась сходить погулять.
К сожалению, бешенство матки не лечится, разве что зашить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000,!!!От эт цинизм!!! А когда, в случае чего подцепит, будет от мужа "циститом" отговариваться??или поносом и золотухой??? мдяяя....цинизм жуткий, да только отольются кошке мышкины слезы...в свое время...
Елена Жосан
Скажите, что к подруге ночевать хотите поехать, а подругу предупредите,что если что, трубку не брала)))
Чудя
А чего обязательно на ночь? Можно и днем время провести, щас полно гостиниц "на час". И не лучше ли вообще свои гормоны приструнить? А не вы ими, а они вами управляют)))))) Во, похоть прям какая-то))))
Варанка
Работа - лучшая отговорка. Во-первы, это не ваша вина что надо выйти в ночную смену. Во-вторых, после работы имеете право прийти отдохнуть. В-третьих, виновато ваше начальство что поставило вас в ночную. \в-четвертых, муж ночью будет спать ему не звонков, а если не подходили к рабрчему, так работала в другом кабинете, некогда было, или поставьте телефон на факс режим.
Sea Salt
Это типичное животное поведение..Животным руководят инстинкты - и в этом случае мы можем наблюдать подобное....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Sea Salt
Sea Salt
Это типичное животное поведение..Животным руководят инстинкты - и в этом случае мы можем наблюдать подобное....
СсылкаПожаловаться
...." Это типичное животное поведение..."
Старо как мир. Мы это уже наблюдали у госпожи Бовари, у Анны Карениной, да даже в Поющих в терновнике...
Не оправдываю автора, но жаль, если вы никогда не испытали ТАКОЙ накал страстей....хоть раз... когда магнитом и невозможно противостоять...
Ольга Агапова
Про работу не правдоподобно как-то...
Элька
Вообще, уйти на всю ночь - это очень стрёмный вариант. Что бы вы не придумали, вероятность прокола оччччень высока.
tim dy
ну уж не наглейте- успевайте все днем, представьте что он начнет ночевать где не попадя. Условие брака в том и есть ,чтобы ночью все дома.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
ну уж не наглейте- успевайте все днем, представьте что он начнет ночевать где не попадя. Условие брака в том и есть ,чтобы ночью все дома.
СсылкаПожаловаться
у вас самой-то было- проснулась ночью- а его нет, не пришел исчо, а время к утру и трубку не берет. вот где засада.
Я
привет. ну как сходила??? что придумала? пожалуйста, поделись,такая ситуация назревает.в принципе то уже давно, но боюсь проколоться(((а очень хочется.жду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем