Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, Главная форумов

Не хочу никого обидеть, но и не хочу общаться

Какую отмазку придумать? Конечно. самой противно от этой мысли, тем более поступка. Ну не хочу я туда. В субботу день рождения зятя. Зять как бы не мой родной))))  мужа. Отдельно от родни я зятя  воспринимаю , и общаемся и вместе бываем. Там будут вся  семья зятя: родители. бабушки. дедушки. дяди, тети. Они  вполне нормальные люди. Но я не люблю такой тип людей.  ну как бы точнее быть. мы существуем в параллельных мирах. на разных волнах. Не люблю эту компанию. Кстати, мой муж тоже такого мнения, что у нас  с ними нет точек соприкосновения, кроме его внука. И вот уже за три дня мне не хочется туда!!!!! Отправить мужа одного? Типа я приболела? Я чувствую, что он тоже туда не хочет, но ему некуда деваться. День рождения мужа его любимой дочери. Ради счастья дочери он готов пожертвовать.. Как бы для меня - это чужие люди. НЕ хочу я общаться с этими  людьми. Ничего я против  их не имею. пусть они будут отдельно  от меня))))ну вот. Поехать, чтобы поддержать мужа? Всё равно не хочу((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Оставайтесь дома. Никто не заплачет от отсутствия вашей надменной кислой мины, прекрасно отгуляют и без вас!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Конечно дома оставайтесь. Его ж не бить там собрались, что надо "поддерживать"...
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Они только рады будут, если ты не приедешь.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Они только рады будут, если ты не приедешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет. у них будет КУЧА вопросов почему я не приехала.
СсылкаПожаловаться
Я
а муж что говорит? он очень хочет, чтобы Вы поехали с ним? или настаивает на том, чтобы Вы поехали с ним?
СсылкаПожаловаться
Я
а муж что говорит? он очень хочет, чтобы Вы поехали с ним? или настаивает на том, чтобы Вы поехали с ним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
или ему все Ароновн, будете ли Вы присутствовать?
СсылкаПожаловаться
Я
или ему все Ароновн, будете ли Вы присутствовать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тьфу... все равно
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если очень хочет, езжайте. Вы же всегда сможете уехать раньше. да и покушаете вкусненько))) если мужу все равно - так и не насилуйте себя, потратьте время на себя))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он говорит: "поедем что ли или у нас дела?"
СсылкаПожаловаться
Надежда
Он говорит: "поедем что ли или у нас дела?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем, он тоже без энтузиазма
СсылкаПожаловаться
Я
в общем, он тоже без энтузиазма
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да. в прошлом году не ездили. муж был после простуды. Каждый год вроде неудобно. Пишу и самой смешно))))))Вроде немного успокоилась. Настроюсь до субботы.
СсылкаПожаловаться
Надежда
да. в прошлом году не ездили. муж был после простуды. Каждый год вроде неудобно. Пишу и самой смешно))))))Вроде немного успокоилась. Настроюсь до субботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да съездите. развеетесь немного))) или там НАСТОЛЬКО неинтересно?
тогда мужа в охапку - и в кино) давно в кино были?)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не надо вам тогда туда идти, они вам не родня вообще, муж решил - пусть сходит для приличия
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не надо вам тогда туда идти, они вам не родня вообще, муж решил - пусть сходит для приличия
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да. Спасибо, Василиса!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я тоже никогда никого из родственников ПТИЧИХИ на свой день рождения не приглашал. Даже тещу. Тем более, что я всегда отмечал свой день рождения в Москве, а они все в Орловской области жили, пока не переумирали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дочке приятно будет видеть отца, а Вы там никто. Так что Ваше отсутствие вряд ли кого-то особо огорчит, а что наплести из вежливости - муж придумает.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
К тому же у тебя такая страшная морда, что ты одним своим видом всем праздник испортишь.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
К тому же у тебя такая страшная морда, что ты одним своим видом всем праздник испортишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Птичиха, небось, гоняет тебя по дому пинками, а здесь ты королевич пряма
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
Птичиха, небось, гоняет тебя по дому пинками, а здесь ты королевич пряма
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Зачем ей гонять меня по дому, если я все делаю по дому? Она нарадоваться на меня не может.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Зачем ей гонять меня по дому, если я все делаю по дому? Она нарадоваться на меня не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
жена загнала мужа под кровать и орет - вылезай скот ! а муж отвечает - Я хозяин дома! где хочу , там и сижу!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Они без вас отлично обойдутся, в том числе и муж. У меня была аналогичная проблема в детстве - я ужасно не любила общаться с отцовской родней. Абсолютно чужие люди, к тому же зануды невыносимые. Но мама странно себя вела, уверяя, что я должна присутствовать на их тоскливых тусовках (а сама туда не ездила). Лет в 12 я начала ставить условие - или она едет со мной или я не еду, а в 16 объявила, что там ноги моей не будет. Мама побухтела и... согласилась. С тех пор минула целая эпоха, я даже не знаю, живы ли они.
СсылкаПожаловаться
Что за детский лепет, не хочешь- сиди дома, не порть людям праздник.
СсылкаПожаловаться
Что за детский лепет, не хочешь- сиди дома, не порть людям праздник.
СсылкаПожаловаться
им я как раз не испорчу. свой день испорчу
СсылкаПожаловаться
Надежда
им я как раз не испорчу. свой день испорчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тяжела ноша - раз в год себе день испортить! ))))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ой, да пофиг - отравилась, не могу с унитаза слезть. Всё.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru