Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу никого обидеть, но и не хочу общаться

Какую отмазку придумать? Конечно. самой противно от этой мысли, тем более поступка. Ну не хочу я туда. В субботу день рождения зятя. Зять как бы не мой родной))))  мужа. Отдельно от родни я зятя  воспринимаю , и общаемся и вместе бываем. Там будут вся  семья зятя: родители. бабушки. дедушки. дяди, тети. Они  вполне нормальные люди. Но я не люблю такой тип людей.  ну как бы точнее быть. мы существуем в параллельных мирах. на разных волнах. Не люблю эту компанию. Кстати, мой муж тоже такого мнения, что у нас  с ними нет точек соприкосновения, кроме его внука. И вот уже за три дня мне не хочется туда!!!!! Отправить мужа одного? Типа я приболела? Я чувствую, что он тоже туда не хочет, но ему некуда деваться. День рождения мужа его любимой дочери. Ради счастья дочери он готов пожертвовать.. Как бы для меня - это чужие люди. НЕ хочу я общаться с этими  людьми. Ничего я против  их не имею. пусть они будут отдельно  от меня))))ну вот. Поехать, чтобы поддержать мужа? Всё равно не хочу((((
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Оставайтесь дома. Никто не заплачет от отсутствия вашей надменной кислой мины, прекрасно отгуляют и без вас!
ZaraZa
Конечно дома оставайтесь. Его ж не бить там собрались, что надо "поддерживать"...
ПТИЧ
Они только рады будут, если ты не приедешь.
НадеждаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Они только рады будут, если ты не приедешь.
СсылкаПожаловаться
нет. у них будет КУЧА вопросов почему я не приехала.
Я
а муж что говорит? он очень хочет, чтобы Вы поехали с ним? или настаивает на том, чтобы Вы поехали с ним?
ЯВ ответ на Я
Я
а муж что говорит? он очень хочет, чтобы Вы поехали с ним? или настаивает на том, чтобы Вы поехали с ним?
СсылкаПожаловаться
или ему все Ароновн, будете ли Вы присутствовать?
ЯВ ответ на Я
Я
или ему все Ароновн, будете ли Вы присутствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу... все равно
ЯВ ответ на Я
Я
а муж что говорит? он очень хочет, чтобы Вы поехали с ним? или настаивает на том, чтобы Вы поехали с ним?
СсылкаПожаловаться
если очень хочет, езжайте. Вы же всегда сможете уехать раньше. да и покушаете вкусненько))) если мужу все равно - так и не насилуйте себя, потратьте время на себя))
НадеждаВ ответ на Я
Я
а муж что говорит? он очень хочет, чтобы Вы поехали с ним? или настаивает на том, чтобы Вы поехали с ним?
СсылкаПожаловаться
Он говорит: "поедем что ли или у нас дела?"
Надежда
Он говорит: "поедем что ли или у нас дела?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем, он тоже без энтузиазма
НадеждаВ ответ на Я
Я
в общем, он тоже без энтузиазма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. в прошлом году не ездили. муж был после простуды. Каждый год вроде неудобно. Пишу и самой смешно))))))Вроде немного успокоилась. Настроюсь до субботы.
Надежда
да. в прошлом году не ездили. муж был после простуды. Каждый год вроде неудобно. Пишу и самой смешно))))))Вроде немного успокоилась. Настроюсь до субботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да съездите. развеетесь немного))) или там НАСТОЛЬКО неинтересно?
тогда мужа в охапку - и в кино) давно в кино были?)
Василиса
Не надо вам тогда туда идти, они вам не родня вообще, муж решил - пусть сходит для приличия
НадеждаВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо вам тогда туда идти, они вам не родня вообще, муж решил - пусть сходит для приличия
СсылкаПожаловаться
да. Спасибо, Василиса!
ПТИЧ
Я тоже никогда никого из родственников ПТИЧИХИ на свой день рождения не приглашал. Даже тещу. Тем более, что я всегда отмечал свой день рождения в Москве, а они все в Орловской области жили, пока не переумирали.
Жужа
Дочке приятно будет видеть отца, а Вы там никто. Так что Ваше отсутствие вряд ли кого-то особо огорчит, а что наплести из вежливости - муж придумает.
ПТИЧ
К тому же у тебя такая страшная морда, что ты одним своим видом всем праздник испортишь.
ГлюмдалькличВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
К тому же у тебя такая страшная морда, что ты одним своим видом всем праздник испортишь.
СсылкаПожаловаться
Птичиха, небось, гоняет тебя по дому пинками, а здесь ты королевич пряма
Глюмдальклич
Птичиха, небось, гоняет тебя по дому пинками, а здесь ты королевич пряма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей гонять меня по дому, если я все делаю по дому? Она нарадоваться на меня не может.
Марина БеловежскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зачем ей гонять меня по дому, если я все делаю по дому? Она нарадоваться на меня не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена загнала мужа под кровать и орет - вылезай скот ! а муж отвечает - Я хозяин дома! где хочу , там и сижу!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Они без вас отлично обойдутся, в том числе и муж. У меня была аналогичная проблема в детстве - я ужасно не любила общаться с отцовской родней. Абсолютно чужие люди, к тому же зануды невыносимые. Но мама странно себя вела, уверяя, что я должна присутствовать на их тоскливых тусовках (а сама туда не ездила). Лет в 12 я начала ставить условие - или она едет со мной или я не еду, а в 16 объявила, что там ноги моей не будет. Мама побухтела и... согласилась. С тех пор минула целая эпоха, я даже не знаю, живы ли они.
Екатерина сушина
Что за детский лепет, не хочешь- сиди дома, не порть людям праздник.
Екатерина сушина
Что за детский лепет, не хочешь- сиди дома, не порть людям праздник.
СсылкаПожаловаться
им я как раз не испорчу. свой день испорчу
Надежда
им я как раз не испорчу. свой день испорчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тяжела ноша - раз в год себе день испортить! ))))
Птичка
Ой, да пофиг - отравилась, не могу с унитаза слезть. Всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем